litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Рокатански вызывает Тедди-Ло!


Рокатански вызывает Тедди-Ло!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Тема: гендерно неокрашенная лирика от женского лица.
Смысл дуэли: сделать так, чтобы в мире стало больше таких текстов. Хотя бы на две штуки.

Дополнительные условия от Тедди-Ло: определим в процессе.
Господа, кто сможет побыть у нас секундантом?

0

2

Принято!

0

3

Реквестирую секундантов!

0

4

Я у Рокатански. Горжусь весьма)

0

5

Я у тедди)

0

6

сирдечки

0

7

Тедди-Ло, какие сроки? Будут ли допусловия?
Я уже начинаю медленно размышлять над текстом!

0

8

Три дня без допусловий. Тема Кентавр.

0

9

Отправила обоим секундантам.

0

10

Отправила своему секунданту.

0

11

реально девачковое должно получиться: перед глазами фанфикшн по фиренце

0

12

его ведь фиренце звали, да? гуглить лень, а какой он в фильме (и был ли) не помню.

0

13

Точно. Третий кентавр, которого я знаю по имени.

Тэк, не хотите тоже написать? :-)

0

14

но это же женская раздевалка, эмили. не могу же я к ним обеим безочередно заходить, ну.

0

15

Не пойму почему)))

0

16

Это не женская раздевалка, Тэк. Это раздевалка про поэзию от женского лица. И с нами Визионер, он не боится.

0

17

а я все-таки позволю себе весь спектр доступных моей душевной конструкции опасений. лет сто уже никого не хочу, с чего бы мне понимать какого угодно уровня женскую лирику

0

18

Это не должно быть женской лирикой, наоборот. Негендерной лирикой, написанной от женского лица. Ждем Серегу вот.

0

19

так покажите покажите покажите уже

0

20

Серёгу ждём. Томимся)))

0

21

это глагол из кулинарии, эмили. я не умею использовать их в объективной реальности.

0

22

Я всё время подозреваю вас, тэк, а в такие моменты моя паранойя вообще обостряется.

0

23

Мы очень кулинарно томимся, и поверь, сами очень хотим показать сиськи.

0

24

подозреваете в чем? нет у вас никакой паранойи; вы из всех здешних наиболее соцреалистическая. ну, может, тики еще, но ее я знаю только по ее дневнику (а вас еще и по множеству сопряженных с вашим). я в свое время был удивлен, что и тедди, и все остальные - тоже, хотя и не настолько.

единственная женщина с форума, в невропатологическую схожесть мне которой я готов поверить, это морлот, уж простите за помянутость всуе.

0

25

Пиздец вам, тэк. Чувствую себя монументальной колхозницей с ВДНХ.

Что-то манера выбесить меня лёгкими намёками прижилась на форуме.

0

26

Оо

а еще жениться грозился. монументальность я вижу только в непонимании меня. я как будто весь целиком под этим мраморным фиговым листиклм помещаюсь, ну что такое

0

27

Не грозились вы)

Простите. Я вас боюсь, видите ли. Всегда опасайся людей умнее тебя. Вот я и опасаюсь)

0

28

Чего именно боишься?

0

29

тэдди пытается меня овеществить (если не расчеловечить). что значит чего? если подумать, я риалли привношу в людей страх и боль и омерзение. :)

0

30

Тебе я говорила))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Рокатански вызывает Тедди-Ло!