litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » О литературе » годовщины сердца


годовщины сердца

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

гандельсман о мандельштаме

Ссылка

0

2

свою посредническую роль в переводе невыразимого, невозможного, первоначального --уже можно не читать

0

3

вы, алекса, внезапно дура. возьмите что-нибудь гандельсмана и почитайте по-людски. глядишь, и сами на человека станете походить

-1

4

Тэк, это же барабашка. В любой Ныре должен быть представитель Нижнего Мира. Тем более в Ныре, списанной с домика нянюшки Ягг))

0

5

вечно вы меня все пугаете. лоторо вот уже успела. я к печке подходил честно

0

6

тк
я ж тебе сказала - они добрые.
И эта. Не оскорбляй юзеров, нельзя.

0

7

она оскорбила гандельсмана. кто важнее? зря. она мне рнавилась

0

8

тк правила важнее :) А гандельсман не наш юзер, увы.

0

9

жалко. и то и другое

0

10

кто спорит

0

11

Всем мур. Статья охуенная. Спамер оскорбил чувства верующих это вообще законно?!.. Но на него не должны обижаться - особенно люди.

0

12

http://s020.radikal.ru/i715/1601/e1/b48b44e26167.jpg

0

13

Как бы хотелось, а, даже и не выдумать, чего, чтобы только хуже не стало.

0

14

а зачем их выдумывать. вон оне, красавцы. под машинописями подписи ставили.

куда уж лучше. и ведь внуки их сейчас живут, добрым словом поминают

0

15

Да, вспоминают. Меня как-то прямо затошнило, когда внук этот поганый молотова на каком-то эфире у соловьёва стал говорить про великое прошлое и всю хуйню, и что он никому-не позволит оскорблять память его деда, а кто-то из приглашённых либералов для литья стал ему отвечать в духе - что ты, слава, никто про твоего деда плохо не скажет, гордились гордимся и будем. Блевать.

Мне не их выдумать хочется, мне хочется им чего-то плохого выдумать, но тогда глаз ещё пуще дёргается, да и понимаю - плохого кому ни выдумай - хуже будет всем.

0

16

http://www.kommersant.ru/doc/2889449

0

17

тк написал(а):

гандельсман о мандельштаме

Ссылка

Отличная ссылка, особенно с телефона
http://s6.uploads.ru/Lkjrn.png

0

18

У меня всё работает, в т.ч. с телефона.

0

19

С компьютера то, что открывается потом не закрыть, не свернуть. только полное отключение и перезагрузка

0

20

Что у вас там за антивирус, а.

0

21

э. извините. там была какая-то переадресация с сайта нового мира, может, отсюда печка пляшет

0

22

тк написал(а):

э. извините. там была какая-то переадресация с сайта нового мира, может, отсюда печка пляшет

да, скорее всего.

0

23

рома файзулин повесился. это был мрачный башкирский литератор, который единожды со мной встретившмсь, моментально проникся ко мне антипатией: помню, очень просил меня к нему физически близко не приближаться. я был в бешенстве; это помню лучше всего.

поэт он был странный. слпл ольге юрьевне много писем. зато человек, как выяснилось, настоящий. прости нас господь. протрезвею, пойду в церковь. на очереди следующий. профессия такая

0

24

Ох, Тэк, вы чего?! Слушайте, не надо так, м?

0

25

я-то здесь при чем. мне его очень жалко.

0

26

маша его должна помнить.

0

27

Сочувствую, правда.

0

28

Как ты понял, что человек настоящий?
Я его помню только как очень страшного пьяного, возможно, не только пьяного, мальчика  безумным смехом.

0

29

смерть - она ощутима. умер он сам, он был закодирован. поступок совершенно настоящего (в понимании - живого) человека.

я в свое время, если начистоту, не смог дело до конца довести. вероятно, поэтому имею опр иллюзии, что имею представление

0

30

Осознание смерти лишает жизнь смысла, но даёт свободу. Самоубийство - шаг свободного человека в редчайших случаях. Чаще человек просто игрушка патологий, эмоций, игр своего разума.
В целом, бессмысленность и свобода также подразумевают, что жизнь не хуже смерти, как и наоборот. М, надо как-нибудь обсудить эти вопросы с кем-нибудь не на трезвую голову))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » О литературе » годовщины сердца