litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » чтение стихов вслух


чтение стихов вслух

Сообщений 91 страница 120 из 340

91

я просто воображаю такое идеальное просветлённое чтечество, которое интонацией владеет и может изобразить то, что мы тут телегами про глубинные смыслы передаём

Я уверена, что оно существует, кажется, я даже где-то видел.

0

92

Athuu, когда-нибудь я отправлюсь в паломничество и его найду. *_*
А для своей компании - можно же как раз заранее договориться, кому только гладить шёрстку, а кому можно сказать: "Чувак, твой голос проскрёб дыру в моей душе".

0

93

Лёвиус Эль'Бонифациус, а ведь это отличная идея - педалировать какую-нибудь одну тему, начать с ней ассоциироваться, и если кто-то захочет сделать больно - пусть в неё и бьёт. Подставить для укуса специально откормленный зад, где нет ничего жизненно важного.

А я Ричарда Длинные Руки люблю. Все полсотни книг прочитал. И вообще Никитин - молодец.

0

94

А я люблю читать вслух. И стихи, и прозу - что угодно.
А вот слушать, как читают другие - не очень. Меня корёжат ударения не в том месте, ненужные или слишком длинные паузы и кривляния. Но если всё хорошо, то почему бы и нет.
А читать с выражением - это ужасно. Мне нравится, когда читают, как рассказывают. Поэтому зарифмованная и заритмованная история, звучащая так, будто бы на ходу рождается в голове у рассказчика - это суперско.

0

95

Вампука, так ты участвуешь?

0

96

aequans, и хотела бы, но не могу. Люди начнут давиться попкорном, в мире начнётся хаос...
А если серьёзно, то не знаю. Потому что не знаю, о чём ты спрашиваешь. Наверное в каком-нибудь конкурсе чтецов? У вас тут на любую тему есть конкурс. Только если ты будешь участвовать. А ты наверняка не будешь, поэтому я в безопасности)

0

97

Вампука написал(а):

Только если ты будешь участвовать.

У меня нет пока технической возможности, как и писал выше.

Но если ты участвуешь - я сразу заряжусь на приобретение камеры с микрофоном.

0

98

А можно просто слушать и смотреть?

0

99

Ну, может, изредка что-то говорить? *я не люблю чтения, но это слишком любопытнооооо*

0

100

Athuu написал(а):

А можно просто слушать и смотреть?

Можно. Но если халявщиков станет слишком много, будет нельзя.

0

101

Это как в детском саду. "а давай друг другу пиписьки покажем". - "давай, только я не буду".

0

102

aequans, в режиме реального времени - нет. Я то на работе, где это неуместно, то на даче, где интернет переносится ветром. Записать и выложить - почему бы и нет.

0

103

Вампука, а я вообще ни разу в жизни ничего не делал на камеру. Готов рискнуть и попозориться на всеобщую потеху - но первый же забельчивший запустит у меня механизм "ему можно - значит, и мне".

0

104

aequans, а по скайпу ни с кем не разговариваешь?

0

105

Вампука, нет и не знаком с технической стороной вопроса. Например, я не в курсе, микрофон и камера - это одно устройство или два? *это был вопрос* Я - тот самый человек, у которого никогда не было даже аськи.

0

106

aequans, микрофон - это такая электронная херня с мембранкой, в которую говорят. Камера - это такая электронная херня со стеклышком. Как глазик.  Она смотрит на тебя глазиком и всем показывает.

0

107

aequans написал(а):

нет

*онемела от восторга*

0

108

Буц, не порть его. Он не знает, и этим прекрасен. Он же даже не знает, каково это - сидеть и смотреть с тупым видом на толпу родственников, которые с не менее тупым видом смотрят на тебя, и изредка гыгыкают.

0

109

Вампука написал(а):

Он же даже не знает, каково это - сидеть и смотреть с тупым видом на толпу родственников

моего клана не хватит на толпу. и он весь рядом со мной. так вышло.

Буц написал(а):

микрофон - это такая электронная херня с мембранкой, в которую говорят. Камера - это такая электронная херня со стеклышком.

я и говорю - нет ли мазы их объединить в одном девайсе?

Вампука написал(а):

Он не знает, и этим прекрасен.

скажи ещё, что не знала. кучу раз тебе прямо об этом говорил.

0

110

aequans, ты говорил, что у тебя нет аськи, но аська и скайп - разные вроде как вещи. Это во-первых. А во-вторых, ты говорил это несколько лет назад. Всё могло изменится.

aequans написал(а):

нет ли мазы их объединить в одном девайсе?

Да. Есть. Полно таких. Камера и микрофон в одной коробочке.

0

111

aequans, сейчас даже любой телефон так умеет.

0

112

Вампука написал(а):

ты говорил, что у тебя нет аськи, но аська и скайп - разные вроде как вещи. Это во-первых.

Они служат одной и той же цели - погубить душу дать симуляцию общения в отсутствие общения. Никогда их не разделял.

Вампука написал(а):

А во-вторых, ты говорил это несколько лет назад. Всё могло изменится.

Мне кто-то недавно говорил, что люди не меняются)

Вампука написал(а):

Да. Есть. Полно таких.

Буц написал(а):

сейчас даже любой телефон так умеет.

Буц, а хуле ты пишешь выше, что

Буц написал(а):

микрофон - это такая электронная херня с мембранкой, в которую говорят. Камера - это такая электронная херня со стеклышком. Как глазик.

?
Мне не выебоны нужны, а с вопросом разобраться. Не надо меня запутывать.

0

113

aequans, люди не меняются, меняются обстоятельства. Если ты заведёшь аську, мне не придёт в голову, что ты изменился)

aequans написал(а):

симуляцию общения в отсутствие общения

Какие громкие и пустые слова. Прямо как барабан! *барабанит по пустым словам*
Да всё это ваше общение - одна сплошная симуляция, блин. Какая разница, куда выкрикивать "я!" - в чужое ухо при помощи звуков или в чужой глаз при помощи букв?

0

114

Вампука написал(а):

Если ты заведёшь аську, мне не придёт в голову, что ты изменился)

Но это означало бы именно это. Это вам - собрались, подключились, пощебетали. А мне надо для начала переступить через себя.

Вампука написал(а):

Какие громкие и пустые слова.

Не буду расписывать.

Вампука написал(а):

Да всё это ваше общение - одна сплошная симуляция, блин. Какая разница, куда выкрикивать "я!" - в чужое ухо при помощи звуков или в чужой глаз при помощи букв?

Какие громкие и пустые слова.

Отредактировано aequans (2016-06-04 22:44:47)

0

115

Эк, если на телефоне есть фронтальная камера, а рядом wi-fi, не парься и скачай приложение на телефон)

Отредактировано transvaal_daisy (2016-06-04 23:00:23)

0

116

aequans, ну ты не представляешь, сколько раз мне приходилось переступать через себя, чтобы, например, сохранить какие-нибудь отношения. Пускай они даже всего лишь буковки в интернете. Вопрос мотивации)
Но подытожу, а то мы что-то отклонились - я в движухе не участвую, ибо чисто организационно не вписываюсь.

0

117

transvaal_daisy написал(а):

Эк, если на телефоне есть фронтальная камера

Моей нокии скоро 10 лет, она такого не умеет) *тот же принцип, да*

Эмм, хотя, наверное, это должен уметь айпед, да?

Вампука написал(а):

я в движухе не участвую, ибо чисто организационно не вписываюсь.

Никто вроде бы не возражал против твоего "запишу заранее".

0

118

aequans, идешь в магазин. покупаешь веб-камеру со встроенным микрофоном и втыкаешь ее в дырку ЮСБ на компе. Тыцаешь яндекс, набираешь "скайп скачать бесплатно без смс и регистрации", тебе дают ссылу на скайп, ты его скачиваешь и ставишь. веб камеру он увидит и настроит сам, если она к тому моменту воткнута в дырку ЮСБ.

0

119

Буц написал(а):

"скайп скачать бесплатно без смс и регистрации"

А наши коллективные чтения - они именно в скайпе будут происходить?

0

120

aequans, вот уже спроси чего полегче. Вообще скайп для видеоконференций на сегодняшний день самая популярная платформа.

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » чтение стихов вслух