litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » чтение стихов вслух


чтение стихов вслух

Сообщений 271 страница 300 из 340

271

cypress написал(а):

как вы себе это представляете, интересно.

Как нормальный разговор. А не "гыгы, вот это уродина, наши авторитеты ей не авторитеты, а сама потребляет всякий шлак. Надо же быть такой тупой". Потому что подобные выпады я читаю именно так. "Перлы".

0

272

я предлагаю разделять желания оскорбидеть и наши обычные привычные странности. кажется, дело почти полностью во вторых, и обиды потому не должно происходить

0

273

эквана, быков на моей памяти ни разу нигде себя в качестве большого поэта не пъедесталил, я вот о чем. и сам себя, и его никто. и поэтому для сайпресс, очевидно, странно, что вы его готовы поставить на место, которого не оговаривал ни он сам себе, ни э

дальшк повторы

0

274

тк, откуда мне знать, какие из них привычные, какие нет? Мне ничего не пытаются объяснить - сразу бьют битой по зубам. Раз на двадцатый я решила поставить вопрос.

cypress, это не про вас лично. Вы - соломинка, я - верблюд.

тк написал(а):

я предлагаю разделять желания оскорбидеть и наши обычные привычные странности.

Но есть и другой путь. Воспринимайте эту мою истерику как мою привычную странность. И нефиг жаловаться тогда. Хочу - ною.

0

275

тк написал(а):

быков на моей памяти ни разу нигде себя в качестве большого поэта не пъедесталил, я вот о чем. и сам себя, и его никто.

А в лавровом венке он просто так выступал, возлежа? Это раз.

При чём тут пьедесталы? Он из лучших по факту, по крутизне, чувству и технике. Эт ослышится ухом и читается глазом. Это два.

Возможно, вы путаете Быкова-публициста-приколиста и Быкова-поэта. Это совсем разные корпусы текстов. Три.

Я никого не буду уважать только за то ,что его кто-то отпьедесталил. Да и вы, кмк, тоже. Вы сказали точно то, что хотели? четыре.

Отредактировано aequana (2016-06-14 22:31:56)

0

276

ну, тогда это набесконечно. сейчас кто-то придет и скажет, что биту вам протягивали, чтобы (откуда-то) выкарабкаться, а вы ее вместо того кусаете

0

277

вопрос доверия уху и глазу. чье ухо важнее моего? как только человек решит этот вопрос во множественную утвердительную сторону, он может начинать писать стихи.

обычно же наоборот

0

278

тк написал(а):

сейчас кто-то придет и скажет, что биту вам протягивали, чтобы (откуда-то) выкарабкаться

нет
мне вчера уже заявили, что в ухо мне дали для того, чтобы я что-то услышала - сама-то я дурочка глухая, ничего не слышу
нормальных-то людей бить не надо - а меня вот, болезную, приходится
через немогу

тк написал(а):

вопрос доверия уху и глазу. чье ухо важнее моего?

Я когда говорю такие вещи, всегда имхо добавляю. Или там "в моей системе ценностей"
речь же не идёт о том, что "ну-ка слушайте меня, Эка всегда права". Речь о том, что - "подумайте, может, и я права в чём-то? Не с потолка же я это беру, да вроде и не тролль"
но никто никогда не слушает
у каждого столько своего высказать есть - слушать некогда

0

279

тк написал(а):

быков свое место знает.

Быкова не просто так называют "наше везде". Он делает много что и много где. И место в масскульте имеет железное, включая премии, признание и прочее - если кому это важно.

тк написал(а):

начинали мы говорить совсем не о кто дурак.

А я и не о вас, тэк. Вы просто задали вопрос, на который я ответила.

0

280

никак не могу отыскать слов. место в строю - это не про масскульт. ладно.
кому интересно
http://literratura.org/issue_publicism/ … edliv.html

0

281

тк написал(а):

место в строю - это не про масскульт.

Я считаю, что в основном литература - там.
Малотиражные/альтернативные/не прогнувшиеся под систему - это приправа, без которой нельзя, но не само блюдо.
Не строй, а компания подростков, которая тусуется в соседнем гараже. Откуда видно плац, где ходят этим строем.

Сейчас почитаю.

0

282

Мы еще будем болтать или все?

0

283

Ребята, а каруселька заглохла?

0

284

Утром в субботу по предварительной записи. Запись открыта.

0

285

Т_Т

0

286

Записываюсь)
И если кто скажем завтра утром соберётся - тоже будет здорово.

0

287

Давайте и завтра утром тоже) Радость? (заодно тебя пропесочу)

0

288

а сейчас (по вечерам вообще) никто не хочет? утром люди обычно от своих одиноких квартир уходят и в целом делают рабочий вид, даже если у них отпуск

0

289

Хотим, конечно. Похоже, завтра и в субботу будет марафон))))

0

290

Не могу, я общаюсь с творческими людьми, наращиваю скилл лицемерия и толерантности и хочу себя уничтожить в тишине. Но у меня тут есть подруга, ей девять и с ней можно играть в "летела по небу ворона".

0

291

И только телефон, может, к субботе приеду, но не факт, что буду в адекватном состоянии.

0

292

В общем, я с удовольствием, но если вдруг из меня полетит мат, ненависть, недружелюбие, биение пяткой в грудь, вы скажите сейчас, что это не надо, ибо... т_т
Но если вдруг можно, то я в субботу буду.

0

293

Боже, какие страсти кипят.
Я ценю лицемерие и толерантность.

0

294

А я нет. Не буду на всякий случай. Иначе дело кончится тем, что я с вами поссорюсь и буду трехэтажно материть Эка. Т_Т И потеряю человеческий вид, причем без малейших угрызений совести. Т_Т

0

295

Тебе всего только и надо - вести себя _вежливо_. Не больше. А то так и будешь избегать разговоров со мной. Никто тебя не заставляет любить Эка - просто веди себя прилично.

0

296

Идите в личку.

0

297

Приём.

http://lets.rabb.it/886j/llAjznCQpu

0

298

я всех проспал.

или и не собирались?

0

299

Ну вы даёте. Как раз как у меня снова свет отключили. Просто в ту же минуту.

0

300

печадь. что у вас со светом?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » чтение стихов вслух