litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Библиотека ненаписанных книг » Детские инфекционные глазные заболевания Юго-восточной Азии


Детские инфекционные глазные заболевания Юго-восточной Азии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Иллюстрированная монография на мелированной бумаге в трёх томах. Издание предназначено для специалистов и читателей, интересующихся детскими инфекционными глазными заболеваниями Юго-восточной Азии, а также широкого круга лиц.

+1

2

Буц, "Центральной и Юго-Восточной".

0

3

О боже. Мне как раз не хватает второго тома.

+1

4

aequans, по центральной отдельная монография готовится. В восьми томах. Издательство при "Фрустраторах" обещает издать шестимиллионным тиражом.
Эмили, в букинистическом магазине при вышеназванном издательстве наверняка есть)

+1

5

Буц написал(а):

"Фрустраторах"

"Улыбчивых Фрустраторах".

0

6

Ещё в эпоху палеолита эта книга была очень популярна. Цитаты из неё нацарапаны рядом с альтамирскими быками, а при раскопках пещеры Бамбата, в Южной Родезии, обнаружено даже несколько уцелевших экземпляров с неразрезанными страничками. Что, кстати, и неудивительно, потому как культура того времени была довольна равнодушна к письменности, отдавая предпочтение изготовлению скребков и рисованию половых органов на сводах пещеры. Учёные даже долгое время считали, что бамбатцы не умели ни читать, ни писать, но в результате спектрального анализа обнаружили под изображением антилопы надпись "Ушмек козёл".

Отредактировано Вампука (2018-08-14 08:46:45)

+1

7

это вы смеетесь. а я в россии работаю. и у нас тут дети с синдромом ушера привозятся в школу без очков и аппаратов и с половинкой рулона туалетной бумаги на неделю.

бля, скоро

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Библиотека ненаписанных книг » Детские инфекционные глазные заболевания Юго-восточной Азии