litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема под это дело

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Вампука, я выиграл очередных Вагантов. И теперь должен провести следующих.

Мне бы хотелось дать в качестве задания рисунок. Чтобы, значит, конкурсанты по нему писали стихи.

Если дашь под это дело свой - убьёшь сразу двух зайцев. На твою работу будет примерно с десяток поэтических откликов. А моего там не будет - ведущий не участвует.

Конкурс будет где-то через три недели. Если тебя интересует предложение - картинку жду через две.

Тебя интересует?

0

62

aequans, я не знаю, что это, но круто! Поздравляю!
Это не на этом сайте? Если я нарисую картинку и не буду знать, где она и что с ней делают, то это практически моя мечта. А что за картинку надо? Ну там... сюжет, пейзаж, персонаж?

0

63

Вампука, это на соседнем форуме.

Вампука написал(а):

Если я нарисую картинку и не буду знать, где она и что с ней делают, то это практически моя мечта.

Могу дать ссылку. Могу не давать. Если дам, будут ещё просьбы. Если нет - то прошу только картинку.

Вампука написал(а):

А что за картинку надо? Ну там... сюжет, пейзаж, персонаж?

Что угодно, это должна быть именно твоя картинка, вольная программа. Ну, по возможности - вдохновляющая. Одна просьба - чьих-то готовых персонажей не надо, пусть это будет ориджинал.

0

64

Нее. Не надо ссылку. Поняла.

0

65

aequans написал(а):

Вампука, я выиграл очередных Вагантов. И теперь должен провести следующих.

Ты там младенцев избиваешь же.

0

66

aequans написал(а):

Что угодно, это должна быть именно твоя картинка, вольная программа. Ну, по возможности - вдохновляющая.

Только тут не показывайте, а то я ж пасу за всем))

0

67

Тедди-Ло, там есть сильные авторы.

Туся написал(а):

Только тут не показывайте

Мне кажется, это следовало из моих слов, но да, уточню на всякий случай.

Вампука, все дальнейшие переговоры по этому вопросу и сама картинка - только в личку, пожалуйста.

Туся, у тебя теперь есть инсайд насчёт картинки. Распространишь?)

0

68

aequans написал(а):

инсайд

Что у меня есть?))

0

69

Туся, инфа, что Эк планирует задание в виде картинки)

0

70

aequans написал(а):

Распространишь?)

aequans написал(а):

что Эк планирует задание в виде картинки)

Конечно, я же только в лички всё и сливаю - оттуда сюда, отсюда - туда.

0

71

aequans, кто?

0

72

Туся написал(а):

Конечно, я же только в лички всё и сливаю - оттуда сюда, отсюда - туда.

Ну, мы же старая банда - друг другу подыгрываем бессовестно, против честных людей объединяемся)

Уффф, не знал, что этот яд ещё не выдохся.

Тедди-Ло, где?

0

73

aequans, там.

0

74

Тедди-Ло, что там?

0

75

aequans, кто там сильные поэты?

0

76

Тедди-Ло, аааа.

Триш очень сильно выступает. Есть небольшие слабости - но в нерв аудитории умеет попадать идеально.

Хильда - настоящий мастер неожиданного сеттинга.

Сандро - хороший, имеющий все шансы стать очень крутым - усиленно интересуется и прокачивается.

Авелин - на первый взгляд просто "дамские стихи", но надо же уметь бросать и второй взгляд. То же скажу про Диану Б.

Хелечка бывает очень крута.

Туся - там ничуть не хуже, чем здесь.

Лоторо - один её стих недавно занял призовое место в Вагантах, а у нас в Ныре он вообще взял номинацию и стал текстом месяца!

Наконец, я. Я тоже там сильный поэт)

Наверняка кого-то забыл - извиняюсь, чо.

0

77

Прикалываешься? Триш шаблонами сыплет.
Хильда тоже. Это конечно не дно, но и не уровень.
Туся да. Молодец.

0

78

Тедди-Ло написал(а):

шаблонами сыплет

Лично я не вижу в этом для поэзии ничего плохого (равно как и хорошего). У вас тут в Ныре вообще какая-то своя шкала для оценки качества текстов. Она прикольная, и мне любопытно пытаться в ней разобраться. Но у меня будет своя, хорошо?

Тедди-Ло написал(а):

Хильда тоже.

Нет. Скорее уж у неё бывают технические огрехи - но никак не шаблонность. Лично меня этот автор умеет по-хорошему удивлять.

0

79

Это мешает выразительности, шаблон затерт настролько, что теряет свой изначальный посыл.
Там пишут объективно слабо, тускло, нетехнично, лексически бедно. Ты окопался в навозной куче и сияешь брульянтом.

0

80

Эээээээ пусть цветут тысячи цветов?

0

81

Ага, хоть розой назови его.

0

82

Да лан те. Ты просто завидуешь)

0

83

Простите, я не смог.... t_T

0

84

Тедди-Ло написал(а):

Это мешает выразительности, шаблон затерт настролько, что теряет свой изначальный посыл.

Хорошо затёртый шаблон - уже не шаблон)

Эмили написал(а):

Эээээээ пусть цветут тысячи цветов?

+++

0

85

aequans написал(а):

0

Ачивмент анлокт: по нолям, 30 очков. Получите плюс и минус за одно и то же сообщение!

Athuu, от вас всего один минус за три дня. Это вообще законно? Взялись - так спамьте.

0

86

aequans, наверное ты что-то делаешь не так. Стал менее раздражающим, например.

0

87

Вампука, только что проверил - глухое раздражение от меня на месте. Нет, это просто кто-то обленился и мух не ловит.

0

88

изменение уровня вашей репутации на ноль условных единиц - это, несомненно, событие, которое нужно обсудить всем форумом

0

89

cypress написал(а):

изменение уровня вашей репутации на ноль условных единиц - это, несомненно, событие, которое нужно обсудить всем форумом

А и точно)) На месте.

Да тут не сказать, что прямо очень уж много действительно достойных тем для обсуждения. Актуальных. По крайней мере.

0

90

cypress написал(а):

изменение уровня вашей репутации на ноль условных единиц

Нет. Просто, оказывается, имела место буря, которую по внешним признакам было даже и не заметить. Под нулём скрывалась целая схватка мнений.

cypress написал(а):

это, несомненно, событие, которое нужно обсудить всем форумом

Кто не хочет - не обсуждает. Вы вот подключились - значит, говорите это совершенно искренне, без сарказма. Так что да, давайте обсудим.

Вампука написал(а):

Да тут не сказать, что прямо очень уж много действительно достойных тем для обсуждения. Актуальных. По крайней мере.

Ты что?! У меня репутация изменилась на ноль единиц! Отличная же тема для обсуждения, вот и Сайпресс согласна! И актуальная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»