litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема под это дело

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Предлагаю такой формат:
Ссылка на текст, которому нужна иллюстрация и/или ссылка на иллюстрацию, которой не хватает текста. Плюс обсжудения.
А вот куда потом результат совместной работы выкладывать - по договорённости.

Основная тема: Это Дело (совместное творчество)

Отредактировано Вампука (2016-05-07 10:59:10)

0

2

aequans, идею с мухой не нахожу хорошей, потому как картинка левопяточная и бессюжетная.
Может ты что-то другое выберешь? Но если ты настаиваешь именно на мухе, то, повторяю, я её доделаю.

0

3

Вампука, повторю то, что уже говорил. Мне офигительно круто всё, что ты делаешь, без исключений и изъятий. Я с удовольствием поработал бы с каждой твоей картинкой, и не делаю этого лишь потому, что на то нет твоего разрешения.

Конкретно по мухе - мне она очень нра.

0

4

Вампука написал(а):

Ссылка на текст, которому нужна иллюстрация

Моё творчество лежит здесь: http://aequans.diary.ru/

Буду рад любым иллюстрациям и прочим связанным работам. Если нужны какие-то разрешения - даю сразу всем, сразу на всё.

0

5

aequans, неразборчивость не является частью твоего характера, поэтому ты эту фразу повторяй хоть каждый день, я её всё равно не воспринимаю, как информацию. В моей системе ценностей оно в одном ряду с "няяя" или "уруру". Клёво конечно, но лучше бы по существу.

aequans написал(а):

Конкретно по мухе

Поняла, вопросов больше нет. Сейчас вернусь с треклятого (чтоб он провалился, но либо до моего прихода, либо после!) семинара, и сделаю.

aequans написал(а):

Буду рад любым иллюстрациям

Затрётся во флуде. В верхний пост может добавить?

0

6

Вампука написал(а):

неразборчивость не является частью твоего характера, поэтому ты эту фразу повторяй хоть каждый день, я её всё равно не воспринимаю, как информацию.

ОК, скажу по существу. Потом не жалуйся.

Твои работы я люблю не за то, что они как-то хороши технически. Технику я оценить вообще не могу. Потому что сам не владею. У меня на картинки шкала та же, что у Буцыка на столбики - нравится - не нравится.

Так вот, мне нравится. Твои рисунки вдохновляют, на них приятно смотреть, они радуют и заставляют задуматься. По технике при этом там могут быть какие угодно огрехи - я их всё равно не различаю.

Вампука написал(а):

В верхний пост может добавить?

Добавляй, было бы здорово. Хотя я бы сразу сделал камменты отдельно.

0

7

aequans написал(а):

я бы сразу сделал камменты отдельно

Ты организовывать умеешь лучше, чем я. Организуй всё сам, а? Ну вот это будет быстрее и лучше, честное слово. А мне только потом скажи, куда и чего перенести/переписать и где флудить, а где не надо.

aequans написал(а):

Твои работы

Вяяяя... Прекрати их обсжудать! Прекрати! *шипит и покрывается волдырями*
Я поняла.

0

8

Вампука, всё крч, он тебя разрекламировал, давай ссыль на кучу твоих работ!

0

9

Вампука, я бы оставил в качестве камментов именно эту тему (она и создана во флуде, чо). А основную - ну ОК, сейчас создам.

0

10

Основная тема: Это Дело (совместное творчество)

Вот ссылку на неё я бы добавил в верхний пост.

0

11

Шана, слушали бы вы его больше. Уровень "палка-палка-огуречик", не на что даже ссылку дать.aequans, *испепелила взглядом*
Ага, спасибо. Добавлю.

0

12

Ещё один тип с низкой самооценкой *ворчит*
Что ж творческие люди такие нежные, а.
Вампука, окей, тогда сюда просто своё творчество накидай. И не говори, что ты сожгла все листочки с картинками.

0

13

Шана написал(а):

Что ж творческие люди такие нежные, а.

Бокс - тоже творчество. И боксёров нежными я бы не назвал))) А у нас-то да.

0

14

Пфф.

0

15

А самооценки бывают только завышенными или заниженными, да)
Накидаю сейчас куда-нибудь и дам ссылку. *устала ломаться*

+1

16

Шана написал(а):

Что ж творческие люди такие нежные, а.

как правило все наоборот

0

17

Вампука написал(а):

А самооценки бывают только завышенными или заниженными, да)

Обычно и то и другое вместе. Редко что-то одно.

+1

18

Вампука написал(а):

А самооценки бывают только завышенными или заниженными

++

Эмили написал(а):

Обычно и то и другое вместе. Редко что-то одно.

++

Что ж за денёк-то такой на плюсы урожайный.

0

19

Эмили, неужели адекватных самооценок вот совсем-совсем не бывает? Ну вот когда объективно понимаешь, где и в чём твои слабости или сильные стороны, и они существуют в объективной реальности, а не являются плодом твоего воображения, комплексов и травм. Не бывает? Ну типа... у меня не очень хорошо с математикой, я не умею перепрыгивать двухметровые забыоры, и т.д.

Картинки по ссылке. Выбрала то, что Эк уже видел.
http://siqane.diary.ru/p209027071.htm

+1

20

*вздыхает* всем вкуснятины, Эку - специально то, что он уже видел((

0

21

aequans написал(а):

Обычно и то и другое вместе. Редко что-то одно.

Это называется - самомнение.
Например: заниженная самооценка + завышенное самомнение. Сплошь и рядом, типовой случай. Наоборот - редко.

0

22

rockatansky, а в чём разница?

0

23

aequans, завышенное самомнение, Дима. Завышенное. Самомнение. И ты ещё спрашиваешь, в чём разница((

0

24

rockatansky написал(а):

Наоборот - редко.

То есть бывает, пусть и редко - завышенная самооценка, заниженное самомнение. Таки в чём разница-то?

0

25

Вампука, круто, оказалось куда лучше, чем я думала по той картинке с мухой) Спасибо ^__^

0

26

Шана, а что не так с мухой? На мой взгляд, вполне стильная.

0

27

aequans, кто говорил, что с ней что-то не так?

0

28

Шана написал(а):

оказалось куда лучше, чем я думала по той картинке с мухой)

Впрочем, хватит мне уже за муху вписываться. Вот как автор ей сделает ремастеринг - всё будет видно)

0

29

Вампука написал(а):

неужели адекватных самооценок вот совсем-совсем не бывает?

Бывает.

0

30

aequans, и где в этой фразе слова "я думаю что с мухой что-то не так"?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»