litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подоконник

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Эмили
Эм... Какая в ощем-то разница,?  И те и другие - все  уже давно умерли.. :)

0

62

Раз разницы нет, смысл вообще об этом писать. Зевс умер, Прометей умер. Последним умер Пан, да и то, когда это было.

0

63

Блин, мтлф же.

0

64

Что за мтлф?
Московская телеграфная линия Ф?

0

65

МультиТематический Литературный Фестиваль. Ну тот, где вы с тэком в команде 15ти секунд  :D

0

66

Тедди-Ло написал(а):

МультиТематический Литературный Фестиваль. Ну тот, где вы с тэком в команде 15ти секун

А...
ну.. мир его праху.  :D

0

67

Вот и кончились выходные, завтра уже на работу. На которую, я чувствую, опять не выйду. %)

0

68

да. и опять надо спать. :(

0

69

тк написал(а):

да. и опять надо спать.

А ты уже спал  :D

0

70

я гренок ел. много так. завтра еще поем. прям вот скоро. вставать нало в четыре, чтобы успеть раньше всех. один день в неделю такой: начальство приезжает, а я такой весь из себя замечательный, уже жгу госэлектричество по всем этажам.

охранники понимающе крутят у виска. а у меня заготовки для документации

0

71

Картина шо надо.  :D Ну, дуй, спи. Если смогёшь.

0

72

Я чота п.

0

73

Ти чота ш?

0

74

нет бара для сплетен - для тех, кто сам не читает не пишет выпадает на сколько-то, а народ в отсутствие него пляшет и множится. можно коротенько. расскажите про кого-нибудь. вот тики. или визионер. или эд. или талестра.

когда человек сам о себе - не то. когда думаешь, что уже что-то знаешь о человеке, и в этом состоянии (заблуждения) остаешься вынужденно - потому как пиздеть друг о друге на публике почему-то не принято - не то

ну

0

75

блин. ну у Белки скоро днюха. Провели конкурс. Серёга оценил тебя высоко. Прозаики сбежали с форума. Эд траллил нас сексистским говном. Текстовка идёт. Пока всё.

0

76

Тедди-Ло написал(а):

ну у Белки скоро днюха

Охренеть. !!!!!! Язабыла!

0

77

:rofl:

0

78

Тедди-Ло написал(а):

блин. ну у Белки скоро днюха. Провели конкурс. Серёга оценил тебя высоко. Прозаики сбежали с форума. Эд траллил нас сексистским говном. Текстовка идёт. Пока всё.

Классно, заходишь, тут - бац! - последние новости, и в курсе всего сразу.))

0

79

Надо ввести рубрику  :D

0

80

воот. а я о чем. и спрлетен, и сплетен

0

81

http://cs543107.vk.me/v543107892/12905/H5XdFWqCrCQ.jpg

0

82

http://cs7003.vk.me/v7003978/1a570/cQG5AvC6Xq8.jpg

0

83

Скучно и болезненно. Ни писать ни комментировать.

0

84

Хочу в Патангу. И плевать, что она, во-первых, затонула со всей Лемурией, во-вторых, никогда не существовала в риаллайфе. И ещё что там фэнтези про варвара-героя со всеми прилегающими. Патанга, вопреки разуму и здравому смыслу)

0

85

Очень устала. Прям очень. Пока не могу никого комментить. И ничего не могу.

0

86

У меня весеннее обострение.

Народ, мне шло блондинкой? Или рыжей? Что выбрать?

0

87

Эмили, для меня ты навсегда останешься блондинкой рядом с парнем с черным прямоугольником вместо лица

+1

88

Но нам нужны твои актуальные фото, чтобы решить

0

89

Эмили, не видел ни того, ни другого. Но не сказать, что фанат рыжих - не могу. Ненаучный сексизм, да, бейте, чо.

0

90

Маша, фото, ок. В понедельник что ли, пришлю тебе)))))

Экванс, ок, записала. :-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»