litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подоконник

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Кароч флудить тут.
Всем утро. у нас солнце, но я тогда болел (с)

0

2

Тут флудить, тут не флудить. Строгости какие.
Что у нас дальше по плану?

0

3

Эмили народ набрать :)

0

4

Может, дадим объявление на Коте? Чтобы те, кто ностальгически заглядывает, знали, куда всё переехало. :-)

0

5

Эмили давай.

0

6

*а я болеть за тебя дальше*

0

7

вот думаю, если помещение не проветривать толком день-два, и курить безостановочо, есть вред, ент вреда? а то проснулся что-то с головными болями, и хочется обвинить пустые пачки

0

8

тк написал(а):

есть вред

Однозначно.

0

9

тк написал(а):

а то проснулся что-то с головными болями, и хочется обвинить пустые пачки

скорее, погода меняется.
Вряд ли у вас там по углам угарный газ скопился. :)

0

10

открыл балкон, мерзну. на улице пахнет мартом.

Плюш написал(а):

Вряд ли у вас там по углам угарный газ скопился.

как это вряд ли. надо вот что, имена им дать, которым скопились. в углу с одежным шакпом притаился сизый Веня, в дверном - клубящаяся Машко. труднее всего с потолочным стелящимся по в ц=вет него побеленного Джо. мимикрирует

0

11

Эмили написал(а):

Может, дадим объявление на Коте?

раньше твинкл бегала по чужим порогам молоко расставлять, а теперь весь маркетинг - домой к маме забежать, родственников на съемку переманить. эх

0

12

тк написал(а):

раньше твинкл бегала по чужим порогам молоко расставлять, а теперь весь маркетинг - домой к маме забежать, родственников на съемку переманить. эх

Так там нет никого)))) Им никто не занимается, и он мёртв по факту.

0

13

как это никого. там призраки. наши, ксати, тоже

0

14

Не рвите сердце. Наши призраки ещё и на Кактусе были.
Можно рассматривать Кота как своеобразный архив призраков)))))
Но живые-то должны знать, где выход к живым?

0

15

ну, ариадна так ариадна. рогатогго к ним туда тоже кого-нибудь запустите, для скорости и мотивации

0

16

тк написал(а):

если помещение не проветривать толком день-два, и курить безостановочо, есть вред, ент вреда?

есть вреда.

0

17

разверните!

0

18

тк накурено, чо. Пассивное курени, нехватка кислорода.

0

19

у лоторо голос, какой бывает, когда першит горло

0

20

Правда?

0

21

я же не говорю - у поли. у лоторо, гворю

0

22

тк написал(а):

у лоторо голос, какой бывает, когда першит горло

откуда ты знаешь???

0

23

Тедди-Ло написал(а):

откуда ты знаешь???

Так что ли правда?!

0

24

Такое чувство, что у нас накурено. Меня прёт.  :D

0

25

Когда-нибудь у меня будет квартира на Дунавской или на Змая Йовина вообще с видом на катедралу, и в окне с этим видом я специально закажу широкий подоконник (тут по большей части совсем нету подоконников), положу подушки и буду смотреть. Особенно в дождь и снег. И с ноутом, чтобы не отрываться от форума. И чтобы Вовка книжку читал где-нибудь поблизости.

0

26

Эмили написал(а):

Когда-нибудь у меня будет...

Однажды, в далеких восточных землях, еще дальше, чем там, где по городам ходят медведи в валенках, пьют водку и играют на балалайках, жил один тип. Все у него было - окей, имел хозяйство, жену, выводок детей и даже осла. Выращивал этот тип мелкий сушеный абрикос, по имени урюк, поэтому его самого так люди и прозвали - Урюк.
Любил Урюк мечтать. Сядет на коврик, заварит пойло, типа чая и давай придумывать: вот буду жить в большом городе, ездить на большой машине, все мне будут махать, просить -прокати, а я еще выбирать буду...
Подслушал его как-то сам Дьявол... Нет, не сам лично Тёмный Князь, а кто-то из его свиты... Нет, не приближенный, просто житель Адских мест, так с круга шестого или даже пятого. И решил сделку провернуть. Они там в Аду все бизнесмены и бизнесвуменши, хлебом не корми, дай закрутить что-нибудь. Ну и предложил он Урюку продать всё: хозяйство, жену, выводок детишек и даже осла, в обмен на мечту. Но выполнение мечты гарантировалось на сто процентов.
Урюк почесал одно ухо, потом второе и согласился. И демон выполнил все условия договора. Теперь Урюк живет в столице, живет в бытовке с видом на гранитную набережную и таксует на старом рыдване цвета "гнилая вишня". Люди машут ему, а он смотрит, выбирает кого везти, а кого нет.
Так-то...

0

27

Плюш написал(а):

Однажды, в далеких восточных землях, еще дальше, чем там, где по городам ходят медведи в валенках, пьют водку и играют на балалайках, жил один тип.

Зачем-то вместо нормального описания места действия описали вообще другую локацию, чем совсем сбили с толку. Ясно, что локация место вашего обитания, но описана почему-то утрированно-иностранно. Не ня.

Плюш написал(а):

Выращивал этот тип мелкий сушеный абрикос

Сразу сушёный? А изюм? :-)

Плюш написал(а):

Сядет на коврик, заварит пойло, типа чая

Либо чай, либо подробнее про пойло.

Плюш написал(а):

Теперь Урюк живет в столице... и таксует на старом рыдване

Убер ещё не всех бомбил построил в рядок? Я думала, руками в столицах уже не машут.

0

28

Эмили написал(а):

но описана почему-то утрированно-иностранно. Не ня.

Пушто у меня на авке - иностранец. :)

Эмили написал(а):

Сразу сушёный? А изюм?

Изюм он тоже сеял, но он не всходил. Видимо, слишком жарко было. Для изюма.

Эмили написал(а):

Либо чай, либо подробнее про пойло.

Чай делают из чая. А когда чай делают из всякой травы - это пойло, но типа чая.

Эмили написал(а):

Убер ещё не всех бомбил построил в рядок?

Сейчас очень много легальных такси, нелегалов нет почти. Но если махнуть рукой какой-нить шестерке-девятке с Урюком, тот, скорее всего, подвезет за денюжку. :)

0

29

Плюш написал(а):

Пушто у меня на авке - иностранец.

Вот это обоснуй.  o.O

Плюш написал(а):

Изюм он тоже сеял, но он не всходил. Видимо, слишком жарко было. Для изюма.

Странная агротехника. Изюм же не сеют, его рассадой надо. Сеять можно попробовать кокосовую стружку.

Плюш написал(а):

Чай делают из чая. А когда чай делают из всякой травы - это пойло, но типа чая.

Это не само собой разумеется, так и пишите. :-)

Плюш написал(а):

Сейчас очень много легальных такси, нелегалов нет почти. Но если махнуть рукой какой-нить шестерке-девятке с Урюком, тот, скорее всего, подвезет за денюжку.

Таким образом, это уже не бизнес. И получается, выбирать из голосующих Урюку уже не приходится.

0

30

Эмили написал(а):

Таким образом, это уже не бизнес. И получается, выбирать из голосующих Урюку уже не приходится.

а бизнес Урюку никто и не обещал. Да и не о бизнесе он мечтал. :)

Эмили написал(а):

Это не само собой разумеется, так и пишите.

А....

Эмили написал(а):

Странная агротехника. Изюм же не сеют, его рассадой надо. Сеять можно попробовать кокосовую стружку.

Ах тыж... ну, ясно теперь!

Эмили написал(а):

Вот это обоснуй

Сча... минуточку!

Вот!

Проветриться и осмотреться
Однажды, когда на ранчо случилось недельное затишье, моя напарница укатила  "проветриться и осмотреться". Через пару дней она звонила мне, приглашая на экскурсию в Мемфис - столицу штата. Решив, что "проветриться и осмотреться" мне будет полезно,  я поспешил на железнодорожную станцию. В поезде я убивал время тем, что чертил на карте маршрут по объяснениям Рейчел, как добраться до места, где она остановилась.  По всему выходило, что моя напарница поселилась прямо напротив вокзала. Но, святые долины,  маршрут наматывал круги по всему городу!
Когда я прибыл на вокзал, то прямиком проследовал в гостиницу.
- Эйс! Ты быстро добрался, - удивилась Рейчел, когда я появился на пороге. - Как тебе удалось? Ты ехал верхом?
- Верхом? Из Аламо? Живой хвост! - выпалил я, чувствуя что начинаю закипать. - Думаешь, у меня нет глаз? Я просто прошел сразу в отель, без твоего лабиринта по всему городу.
- Ах ты, Старый Шляп,- обиделась она. -  Я же сказала: проветриться и осмотреться. Это и была - экскурсия!
Секунду мне было неловко. А потом я убедился в истинности высказывания: «Дай женщине выговориться и сделай по-своему». Признаться, «осматриваться и проветриваться» вдвоем было весело.

0