litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Приветствия » Новая кафана для встречи вновь прибывших


Новая кафана для встречи вновь прибывших

Сообщений 211 страница 240 из 514

211

ываыва
Тедди-Ло, жаль.. ну да ладно - уже почти привык тыкать мышкой в "отправить". ))

0

212

Я нашла её! *рухнула под стойку и ржот*
Ну это... там где-то в недрах ныры хранится запись о том, что дублировать - самое оно. Я её запомнила.

0

213

Вампука, дублировать что?

0

214

На самом деле у меня только одна... две проблемы.
1. Я не знаю, что слушать - рождественские гимны в исполнении пони или LMFAO - Shots.
2. Я забыла. А-а, не. Это вообще не проблема. Это как раз решение - завтра я тупо не найду половину записей, оставленных в интеренте, и это, чёрт возьми, прекрасно.

0

215

aequans,

Эмили написал(а):

Залог успеха виртуальной пьянки - не упоминать, что она виртуальная.

Ммм. Не. Это кажется не та мысль. Ну далее продолжай по цепочке, короче говоря.

0

216

Вампука написал(а):

Это кажется не та мысль. Ну далее продолжай по цепочке

*утыкается лобешником Вампуке в коленки*
*так и стоит*

0

217

*обнаружила Экванса, в коленки уткнувшегося*
О, привет!))
Да чтож с тобой такое-то.

0

218

Get a room, guys!

0

219

Тедди-Ло, ок. But what for?

0

220

*продолжает стоять весь в вампукиных коленках*
Мммм

0

221

somebody call the police!

Так, ладно. Это же и правда литературный форум.

Иван Васильевич Бельский был счастливым человеком - кишечник его работал прекрасно, аппетит у него был богатырский, голова по утрам не болела, жена его любила, дети обожали, коллеги уважали, из банка звонили исключительно с предложением увеличить овердрафт. Лишь одна досадная вещь омрачала его существование - тайная страсть, с которой он уже много лет безуспешно боролся. Она терзала его, выжигала дотла его душу и была вечной неутолимой жаждой. Он смотрел на коленки своего ассистента, и судорожно сжимал ручку кресла. Он случайно замечал коленки секретарши и сердце пропускало удар. Коленки, коленки, всюду были эти проклятые коленки. Угловатые, с царапинами, загорелые, пухлые, с ямочками, шёлковые, гладкие... Так бы и прижался он ко всем коленкам разом, так бы и стоял сутками напролёт, чувствуя их под своей щекой...
- Вам двойную коленку? - вдруг спросил чей-то голос.
- Что?! - Иван Васильевич вздрогнул от неожиданности.
- Вам кофе двойной? - повторила девушка свой вопрос.
- Да, пожалуйста, - справившись с собой ответил он, - обе. В смысле, двойной, да.

ну или так

Шли вторые сутки. Голова его кружилась, но разжимать руки было нельзя. Он провёл языком по потрескавшимся губам - отчаянно хотелось пить. "Не сдаваться, не сдаваться", - думал он. Онемевшее тело едва слушалось его, а мысли путались. Он уже плохо понимал, зачем он это делает, и кому всё это надо, но отступить он не мог. Вампука продолжала колотить его по голове чем-то тяжёлым и вопить.
- Какой всё-таки противный у неё голос, - мелькнуло в его голове, прежде чем он окончательно впал в забытьё.

+3

222

Вампука, а что не на конкурс?)

0

223

aequans, подходящего конкурса не нашлось, и надо было как-то тему сменить)

0

224

Вампука, на хэллоуин легко, добавить поворот и готово

0

225

aequans, да какой нафиг конкурс. Ну с кем мне соревноваться-то? Вон даже Буц одним правым копытом за пять минут лучше пишет))

0

226

Вампука написал(а):

лучше

пруфлинк или не было

0

227

aequans, ой, всё.

0

228

Не было.

0

229

aequans, было.

0

230

Вампука, где?

0

231

aequans, он свой текст писал минут семь. Я свой - часа два. Разница в один балл по оценкам.

0

232

Вампука,
1. с каких пор время написания что-то значит? И тем более даёт основания говорить о качестве?
2. Он свой текст писал несколько месяцев. На бумагу выкладывал минут семь, да. Сам так делаю.
3. Там было - там давай и обсудим. Я не хочу обсуждать тот ресурс - на этом.

0

233

aequans написал(а):

Там было - там давай и обсудим

Как ты живёшь со всеми этими внутренними ограничениями? Я бы повесилась уже. Туда ходи, сюда ходи, о том говори, об этом не говори... *бурчит*
Да нечего обсуждать. Просто к слову пришлось. А нейтральное "имеет ли значение время написания" можно ведь обсуждать где угодно? Или тоже нельзя?

0

234

Вампука написал(а):

А нейтральное "имеет ли значение время написания" можно ведь обсуждать где угодно? Или тоже нельзя?

да где угодно можно.

0

235

aequans написал(а):

да где угодно можно.

*открыла бутылку шампанского*
Если человек за минуты способен выдать качество, которое я не осилила за часы, то это совершенно ничего не значит? По-моему, это значит, что у него опыт больше или талант круче. И голова работает быстрее.

0

236

Налейте мне тоже, Вампученька.

0

237

Вампука написал(а):

качество

Не выдать качество, а угодить конкретной публике. Это разные вещи, и даже притворяясь .что не понимаешь разницы - ты падаешь в моих глазах.

Мммм, упади пониже. Вот. Так мягко.

ап. много раз ловил себя на том, что на конкурсы/дули надо писать молниеносно - чуть задумался, вложил смысл, публика расстроилась .что не поняла сходу - минусы. А быстрое письмо плюсуют - оно прозрачное, если в принципе умеешь говорить.

ЗЫ. забавно, но на Ныре этот принцип не работает, что делает её в своём роде уникальной среди известных мне ресурсов

Отредактировано aequans (2016-10-29 00:42:44)

0

238

*наливает Эмили*
А вот вы любите в шампанском всякие ягодки? *покраснела*

aequans написал(а):

Не выдать качество, а угодить конкретной публике

Это твоё личное мнение. Но кто вообще качество определяет? Независимое жюри?

aequans написал(а):

ты падаешь в моих глазах

О как.

0

239

Вампука написал(а):

Но кто вообще качество определяет?

конкретная голова. и только для себя.

Визионер бы сказал - господствующая эстетическая парадигма, но где он, ваш Визионер?

0

240

ап

Вампука написал(а):

О как.

недавно у нас с Лоторо была спец. дуэль с целью доказать это кэпство.

оно доказано.  8-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Приветствия » Новая кафана для встречи вновь прибывших