litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Приветствия » Новая кафана для встречи вновь прибывших


Новая кафана для встречи вновь прибывших

Сообщений 1 страница 30 из 514

1

И снова с вами я, Эмили, и по случаю исчерпания первой на этом форуме темы, пусть и флудерской, всем шампанского.

Форум вырос. У нас есть архив. Ура. :-)

0

2

Налейте мне. По уши. Я утопаю в волнении. Может, даже про мертвеца дописать успею.

0

3

*наливает прямо вот полную пивную кружку шампанского, вжик! - по стойке в руки Солнышку, сама допивает из горла и засыпает*

0

4

Эмили, коньяк остался ещё? Срочно надо.

0

5

*задумчиво и печально отхлебнув* Экванс, перелезайте через стойку, он там где-то в глубине. Я никому не скажу.

0

6

*молча подаёт из-под стойки*

Ладно тебе. Девы часто бельчат. А ты не бельчи.

0

7

Спасибо, девы. *пьёт из горлышка* И ром давайте, чего добру пропадать.

0

8

Ап. Официально объявляю, что всё ранее мной сказанное о 3/3, она же Вампука - наглая ложь, навет и неправда, имевшая целью манипуляцию самого низкого порядка. У меня не было морального права так поступать, и оправдания, которые я привожу, меня не оправдывают. Я должен был поступить именно так, и я объяснил почему, но факт исполнения этого долга посадил на мою репутацию пятно.

Прости меня, Вампука, и не держи зла.

Прости меня, публика, и не ругайся сильно.

И да, то, что "я по сравнению с ней нескладушка" - тоже неправда. Считаю, что вполне мы друг друга стоим.

Ап. Указание на именование женщин как неженщин в разрезе сексизма - было с моей стороны особенно омерзительно.

Отредактировано aequans (2016-04-26 22:01:47)

0

9

Чота ржу))))))

0

10

Нихрена, как обычно, не понял. Но надеюсь, что всё разрешилось.

0

11

Всем привет.
Меня зовут Вампука. Я пришла, чтобы разрушить ваш форум и изнасиловать ваших женщин. У меня тут нет кнопочек с тегами, а то я бы последнюю фразу зачеркнула. А ещё у меня нет смайликов, а то я бы в конец текста пришпилила смущённую рожицу.

Ну вот как-то так. И если чо, то это меня Экванс привёл. *показала пальцем на того, кто на самом деле во всём виноват*
А-а, ну и по сути - я не писатель, но графомана изображаю довольно убедительно. Если надо. А если не надо, то я просто вон там в углу посижу, пока у Эвкванса обострение не пройдёт.

З.Ы. А ещё у меня кажется технические проблемы, поэтому если я раз тридцать повторю свою вступительную речь, то всё нормально - всё так и задумано.

+2

12

Вампука, ну вот и очень хорошо. Здравствуй. Аву эксклюзивну хош, как у Экванса?

0

13

Вампука,
1. Спасибо, что пришла. Я не уверен, что поступил правильно. Но уверен, что умер бы, если бы этого не сделал. Мир? Дружба? Жвачка?

2. У меня очень плохой онлайн (на работе его нет, дома утром и вечером) поэтому извини за резкий переход. Даёшь ли добро на публикацию твоих рисунков к моим работам? Это касается: а) этого форума и б) дайриков. Без разрешения автора действовать не могу, сама знаешь.

3. И стоит ли нам ждать здесь твоей художественной темы? Поскольку если толковать расширительно, твои рисунки - вполне себе литература. Они как минимум вдохновляют её и взаимодействуют с ней.

Эмили, в результате твоих действий на форуме появились два художника. Ставлю вопрос о создании соответствующего художественного раздела для рисовального творчества и больше так не делай.

Отредактировано aequans (2016-04-27 06:24:03)

0

14

нихуя себе визиточка
О.о
*косится на Вампуку, натягивает штаны до подбородка и сдвигает ноги как можно плотнее на всякий случай*

0

15

Буц написал(а):

Нихрена, как обычно, не понял. .

я тоже, как обычно)

0

16

Буц написал(а):

Нихрена, как обычно, не понял.

Распространял о Вампуке неправду. Признал, попросил прощения.

Туся написал(а):

я тоже, как обычно)

Из-за той злополучной дуэли потерял одно, но получил другое. Очень странные ощущения. Как будто мне вырезали почку и полпечени без наркоза, а потом сказали: "Вот твой братишка, которого ты почему-то пару лет считал мёртвым. Ещё вот тебе пачка валюты, кошка и банка червяков на первое время. Бывай, братан, сам знаешь - твои органы сами себя не пересадят".

0

17

Вампука, можно вас попросить начать с администрации? Соня и Хеля, думаю, немного бодрящего насилия им бы не повредило)))))

0

18

Эмили написал(а):

Соня и Хеля, думаю, немного бодрящего насилия им бы не повредило)))))

PFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF.

0

19

О, Хеля сразу и пришла) *настраивает видеокамеру, берёт попкорн*

0

20

Ыыыыыыы

http://sg.uploads.ru/t/2nV7D.jpg

0

21

Буц, мне аву Эва нарисовала. Сам понимаешь - не сменить. За предложение уцеплюсь - нарисуй мне герб, а? Я его к днявке прикручу, чтобы он посетителей отпугивал)

aequans,
1. На здоровье.
Это была провокация, поэтому твоя неуверенность в правильности поступка довольно объяснима. Если же ты волнуешься, что я начну грызть мебель или обдирать обои, то я не помню, чтобы я этим когда-нибудь в приличном обществе занималась. Твоё общество не считается) А относительно мира - всё идёт своим чередом, независимо от того, что мы провозглашаем.
2. Не даю. Сколько можно старьё-то постить? Буц вон археологией занимается, ты... А новое сделать никак? Да и не всё мне там нравится.
3. Пускай литература остаётся литературой, не надо этих... ээ... расширительных толкований. Тут есть темы для флуда и я своими глазами видела тему для картинок. И кажется даже в этом разделе. А это значит, что за рисование или выкладывание картинок здесь не банят. Не вижу смысла в чём-то специальном. В качестве комментария к литературному творчеству, например, не покатит?

transvaal_daisy,
Ну вы же поинмаете, что с такой помпой обычно вваливаются как раз те, кому кроме громких обещаний предложить больше нечего) 

Эмили,
Исторически, судьба тех, кто пытается применять какое-то насилие в адрес администрации, довольно печальна, а век их короток) Ну это насколько мне известно. Но как только мне удастся усыпить их бдительность, я обязательно сделаю что-нибудь плохое. Обещаю)

0

22

Вампука написал(а):

адрес администрации

а я не администрация xD

0

23

тут бухать будут уже или как?

0

24

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

тут бухать будут уже или как?

ну

0

25

я уже по тихому убираюсь. правда исключительно в фантазиях

0

26

Хельга написал(а):

а я не администрация xD

Нетерпеливая Хелечка. :-)

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

тут бухать будут уже или как?

Да. Давайте по-нормальному, беленькая, колбаска, сырок дружба, зелёный лучок. Эээээ, кажется, колбаска лишняя, да? Что за конформизм.

0

27

водка снежинка и конфета аняняс на всех

0

28

Поехали. *разливает*

0

29

вздрогнули!

0

30

Хорошо пошла. Ну, после первой не закусывают.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Приветствия » Новая кафана для встречи вновь прибывших