litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Приветствия » Новая кафана для встречи вновь прибывших


Новая кафана для встречи вновь прибывших

Сообщений 61 страница 90 из 514

61

Блин, да я бы и не смогла. Это ж искусство, Экванс. Тут талант иметь надо.

0

62

Эмили, перестань царапать этим гвоздём круги вокруг пупка! Это не создаёт приращения смыслов в рамках концепта!

0

63

Эк, блин. Я ничего не царапаю, ты меня сейчас дискредитируешь. Потом они скажут извините, девка бракованная, сколы, вмятины.

0

64

Эмили, это не сколы и не вмятины, ответим мы! Это тотемный фетиш, олицетворяющий архетип Ид!!

0

65

И не создающий приращения смыслов в рамках концепта?

Кажется, я узнала цитату. Дневник Бриждит Джонс, не? XDDD

0

66

Впрочем, нет. Марк Дарси сказал - пакистанский символ плодородия. Неточная твоя цитата.

0

67

Эмили, это не цитата. Это просто порожняк из головы)) Эми, мне действительно проще придумать на ходу, чем юзать чужое. Хотя и так и так могу)

0

68

Боже, Эк, это тоже шутка. Я тоже заведу обычай помечать шутки курсивом. ;-)

0

69

Эмили, это не шутка плоха, это я туплю.

Курсивом помечаются не шутки, а мемы, в особенности локальные. Людей любопытных они разводят на "ой, а откуда это?", прочих - тупо бесят))

0

70

Блин. Меня не бесят))))

0

71

Эмили, это оттого, что ты любопытна. Хорошее качество, уважаю. Хоть иногда оно и делает уязвимым.

0

72

Блин. А я всегда хотела быть как Атос.

0

73

Эмили, по легенде, когда семидесятилетнему уже Смехову хотели дать Народного артиста, он отказался так: "при всём уважении, для актёра Смехова это слишком много, а для графа де ла Фер - слишком мало..."

0

74

При всём уважении, Смехов всё же не Атос. Вы бы видели, каков Атос на самом деле! Я его хорошо помню: в 12 лет мне было довольно закрыть глаза, чтобы разглядеть его в подробностях.

0

75

Эмили, завидую. Я аудиал. Другие приоритеты в тексте совсем.

0

76

Это секта? :-)

Немам пойма, ко я сам. Я и глазами вижу, и ушами слышу.

0

77

Эмили, я точно знаю, как звучала осада Ля Рошели. И умею отличать героев по голосам, даже если реплики не подписаны. Но лица - увольте.

Есть ещё кинестетики. Вообще страшные люди. К счастью, они обычно не лезут. Это для них Портос носил наполовину кожаную перевязь, она прияяяяятная же на ощупь.

0

78

Хз, наверно, тест надо какой-нибудь пройти.

0

79

А я... я бездушная машина словокубиков. *с остекленелыми глазами топится в кружке*

0

80

Эмили, наверное. Мне всегда казалось, что это самоочевидно. Типа как быть левшой или правшой. Наверное, на это тоже какие-то тесты есть)

0

81

Солнышко, совершенно бездушная. Вы как Железный Дровосек.

0

82

Ну, я не думала про это. Доктор, я визуал?

0

83

Эмили, харэ базарить. Налили - пей! Да мне-то откуда знать?

0

84

Даёшь ли добро на публикацию твоих рисунков к моим работам? Это касается: а) этого форума и б) дайриков.
Даю добро на публикацию своих рисунков к твоим работам. Это касается а) этого форума б) дайриков с) каких-либо других ресурсов. Но только мне покажи, а то вдруг там фигня какая-нибудь совсем. Яж не думала, что туда живые люди смотреть будут.

А я считаю, что залог успеха виртуальной пьянки - дублировать в реале.
А ещё я победила систему, и теперь у меня появились иконки. И даже дизайн какой-то вон проглядывает. И форум кажется больше не считает меня ботом. Ура!

+1

85

Вампука, давай так. Я вешаю что хочу, но убираю по первой твоей просьбе. ОК?

Обнимемся, что ли? *пьяно тянется к Вампуке*

0

86

aequans, не. Давай ты текст вешай, а картинки я вспомню, и сразу скажу, что вообще не стоит, а что можно. Ок?

О-о, пьяные обнимашки. Всё, как я люблю.

0

87

Вампука, частью такие тексты есть в Норе. Вот и первое задание)

Без обид, я спать.

0

88

aequans, вот ты зараза. Я не про спать, а про тексты. Ладно, пошла искать. Спокойной ночи.

0

89

Кофе вчера всё выпили, полуночники. Что за люди)

0

90

Туся, выспаться всегда успею, а Вампука такая - одна на свете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Приветствия » Новая кафана для встречи вновь прибывших