litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Приветствия » Новая кафана для встречи вновь прибывших


Новая кафана для встречи вновь прибывших

Сообщений 451 страница 480 из 514

451

Так это... Длинное никто не читает.
Могу принести длинное, 20000 символов.
Мне посоветовали выкинуть из него середину.
:)

ПыСы. А вы хтмл в сообщениях принципиально не включаете?

0

452

Билли Кинг написал(а):

А вы хтмл в сообщениях

Не принципиально. Просто тебе первому понадобился.

0

453

Билли Кинг, интересное все читают)

0

454

Эмили написал(а):

Не принципиально. Просто тебе первому понадобился.

А можно включить?
Буду диафильм крутить про крутую ковбойшу.

0

455

Тедди-Ло написал(а):

Билли Кинг, интересное все читают)

Не. Вообще мало читают.

О! Я чичас припру коротенькое, с форрайтерз. Вместе с одним камментом. Он меня искренне порадовал. :)

0

456

Билли Кинг, включу, вечером, как руки дойдут.

0

457

Эмили написал(а):

Билли Кинг, включу, вечером, как руки дойдут.

Как, дойдут? Сами? Оо.
А куда ты их посылаешь обычно?

Ам, у тебя руки такие самостоятельные.
Завидую.

0

458

Ха-ха.

0

459

:))

0

460

Билли Кинг, такое сильное колдунство как html на форумах бб не то чтобы совсем невозможно, но затруднено. Вам придётся обходиться той магией, что уже есть.  :surprise:

0

461

ЫЫЫЫ!
Чайник!

а что, у вас не такая панель администрирования?

http://images.vfl.ru/ii/1537964297/7422a171/23516079.jpg

Отредактировано Билли Кинг (2018-09-26 15:18:32)

0

462

Такая.  :)

0

463

Э-э-э...
Так магию включите, товарищ начайник?  :love:

0

464

Да не хочет она. Полина говорит - включай, а я говорю - я как Талестра. А Соня говорит - да нахрена, никогда такого не было.

0

465

Э-э-э... На секундочку, еще пару-тройку дней назад здесь в Ныре лишь чучела пылились.
А все потому что не было магии.

0

466

С твоей стороны самая лучшая тактика, чтобы её убедить - сказать плохое о Ныре. Продолжай. :-)

0

467

Нет проблем.

Включение хтмл в постах это шаг даже не в будущее, это шаг в настоящее.
Это расширяет рамки творчества.
Где в Ныре творчество за последний месяц? Где? Его нет.  Пушто форум не развивается.
И Начайника ничего не делает для его развития.

Я хочу всунуть музычку в пост. И не могу. Пушто нет включенного хтмл и нет заводной ведьмы, которая построит плеер с человеческим лицом на хтмл5, а не на старинном флеше.

Впрочем, мне уже пофиг. Как хотите.

0

468

Соня никогда ничего не делала для развития форума)))) И уж точно не будет на слабо)

По поводу остального - рекомендую обратиться в твиттер с замечаниями, что их ресурс не оптимизирован для публикации романов. И не забудь упомянуть потом, что ты перегорел в стремлении его улучшить, и теперь тебе всё равно)))))

0

469

Никогда не позволяла html на форуме. Потому что небезопасно и потому что юезры тупы и жопоруки. Вчера посвятила весь вечер этому вопросу и попыталась сломать форум. Не смогла. Скрипты не исполнялись (смайликов набилось в код!), незакрытые теги он сожрал и не подавился, контейнеры его не смущали и даже тупо кусок бессмысленного кода он вполне успешно осилил. Всё, чего я добилась - поплыла вёрстка форума, и то лишь на мобильном браузере (хром и сафари) - видимо их старшие братья поумнее будут.
Итого: включение хтмл на форумах мубэбэ относительно безопасно, но делает сам форум непригодным для прочтения, например, с айфона, если на странице есть хтмл. НО. Последнее зависит от дизайна (видимо либо у них там где-то в стандартных шаблонах ошибка, либо ещё какой-то фактор срабатывает).

Кароч. Опыт показался мне любопытным, вот и делюсь.

+2

470

Вампука написал(а):

Итого: включение хтмл на форумах мубэбэ относительно безопасно, но делает сам форум непригодным для прочтения, например, с айфона, если на странице есть хтмл.

О, спасибо. Это ценный опыт.

От себя добавлю, что обычный юзверь не помышляет об использовании хтмл. Он даже не знает что это такое.
А необычный - на лит.форуме зверь редкий, которого админ сразу возьмет в прицел. :)

Эмили, Ам, нет проблем.
Если админине хочет делать, я тоже не буду. Это ж его форум, а не мой. :))

0

471

Кстати!
Какой сейчас браузер самый прогрессивный и самый хтмл5 поддерживающий?

Я сижу на яндекс-браузере(хром) и косяков не вылезало. Но мож есть лучше?

0

472

разве они сейчас не все на одном движке? даже опера уже хром. исключения - разная экзотика вроде пале муна и всего такого, которые никто не использует.

0

473

Я так понимаю, файрфокс со своим двиглом, ИЕ вроде бы тоже. Моззила - ниняю.

А вдруг есть экзотика, которая отлично работает? Я такое люблю. Есть в этом некий вызов системе. :))

0

474

А давайте чай пить. Из Сони.

0

475

Билли Кинг написал(а):

есть экзотика

пале мун же. я его поставила, чтобы он не ел память, как все хромы. и он не ест! не имеет привычки создавать отдельный процесс для каждой вкладки.

0

476

Тедди-Ло написал(а):

А давайте чай пить. Из Сони.

Давайте! Или можно из чайника дяди Айро, если Олег придёт))))

http://s8.uploads.ru/t/g5PS2.jpg

0

477

:D эт я
http://s8.uploads.ru/t/AkwzR.gif

0

478

*чешет Тусю*

0

479

Эмили написал(а):

*чешет Тусю*

подставляет макушку и тихонько думает как бы аштимээлями переломать все форумы кроме фнп  :D
http://s3.uploads.ru/t/VBbmE.gif

0

480

*срочно запирает хтмл-и на все замки*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Приветствия » Новая кафана для встречи вновь прибывших