litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Цитатник » Наши первые стихи


Наши первые стихи

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

У меня не осталось вообще ничего. Удивительно, что вспомнила хоть что-то. Сейчас реально жалею, что не сохранила.

0

32

Вообще удивительно, но до 14, сколько ни пыталась, про любовь не получалось. А потом   наоборот

0

33

aequans, всё всегда зависит от контекста)

0

34

У меня уже чёртова прорва стихов, и я выкладываю.

0

35

transvaal_daisy написал(а):

Маме к дню рождения: "ведь есть тетя Люда и тетя Наташа, друзья не чужие они ведь, а наши".
И там же "нашей маме 35 сесть за стол пора опять" (писалось несколько вариантов ль 35 до 38, а ей было 30 и она, когда увидела черновик, расстроилась)

какая прелесть ^^

0

36

гм. кто сейчас живет-то там, где эти ваши тетради в клеточку?

0

37

Талестра написал(а):

гм. кто сейчас живет-то там, где эти ваши тетради в клеточку?

Я просто всё помню. Я почти все тексты помню, которые читала больше 2-3 раз.

0

38

Эмили написал(а):

Я просто всё помню. Я почти все тексты помню, которые читала больше 2-3 раз.

круто тебе, у меня так только с чужими текстами.

0

39

хотя, нет, вру, больше не так.
я помню всякие дурацкие слоганы из реклам 90-х, а всякие полезные вещи, типа оды "Вольность" - не помню.
или вот даже так - из "Бородино" помню только те куски, которые мне дед за прополкой картошки любил наизусть читать, зато в памяти что-то непонятное мне делают песни групп типа "Демо" или еще хлеще - "Кар-мэн", которых я даже не слушала.
чудеса да и только

0

40

Талестра написал(а):

всякие полезные вещи, типа оды "Вольность" - не помню

а я помню оду "Вольность" почти наизусть до сих пор, только не очень понимаю, что в ней полезного ))

0

41

Ticky написал(а):

а я помню оду "Вольность" почти наизусть до сих пор, только не очень понимаю, что в ней полезного ))

память тренирует, очевидно  :D

стихи, в любом случае, будут считаться более ценным контентом для архивов в наших мозгах, чем реклама или прочая информация, которая обычно определяется как мусор. стихи - их знание одобряется. а глупости всякие - не одобряются.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Цитатник » Наши первые стихи