litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Литературная Ныра » Диван Прозы » Эпичный эпос

Эпичный эпос

Сообщений 961 страница 968 из 968

961

Почему ты не писала с нами?

Эпос встаёт из могилы.

Это очень живо и круто.

Блин. Что же делать, что же делать.

0

962

Эмили написал(а):

Почему ты не писала с нами?

потому что мне как-то совершенно внезапно захотелось какой-то романтичной однополой пошлятины. сон такой приснился.

мур.
реанимация эпоса - отнюдь не моя заслуга.

0

963

Мошт, Доменику ей? Эллен. Мммм, как-то не продуман вопрос, кто будет достойной парой такой чудесной девочке.

0

964

Талестра написал(а):

Элене снилось, как она, разодетая по случаю бракосочетания лорда Эймсдаля в бархатную куртку и рубашку с раструбами, проходит тяжелой аркой

Простите, дурацкая ассоциация, что проходит не через арку, а проходит как арка  :D

Талестра написал(а):

Элена направляет ее руку

Она уже успела подарить кинжал?

А вообще прикольно :)

0

965

Эмили,

Мошт, Доменику ей? Эллен. Мммм, как-то не продуман вопрос, кто будет достойной парой такой чудесной девочке.

да это меня плющит по символичным снам. тут же что-то вроде вассальской клятвы. буду служить, защищать, сопровождать.
не обязательно любить. подчиняться, быть рыцарем, умирать за.
и все это во сне, который для Элены не вещий, но в который вторгается кто-то, кто сны видит вполне себе отдельной реальностью, может быть, и вещими. итого двое видят один и тот же сон. сон становится предсказанием, потому что одна из видящих - умеет колдовать и действовать внутри снов.
кто в команде у тебя таким был?

Ticky, теперь мне самой эта чертова арка покоя не дает XD
сквозь арку?
вообще, само предложение перегружено.

Она уже успела подарить кинжал?

Отчего на свадьбе, которая мертва, тосклива и молчалива, словно похороны, Элена не знает, лишь отдает кинжал.

она успела его отдать, а невеста не успела понять, подарок ли это или что. сон, искаженная реальность, все дела.

0

966

Талестра, сквозь арку можно, да
На то предложение я тоже долго смотрела, видимо, спросоня в выходной я не очень умная))))

0

967

Талестра написал(а):

тут же что-то вроде вассальской клятвы. буду служить, защищать, сопровождать.

Ну, был же вариант, когда Элена становится спутницей королевы, вдовы Феона))) Там и вассальная клятва была бы уместна.

0

968

блин, не помню такого варианта XD. я где-то потеряла, чем заканчивается история

0

Вы здесь » Литературная Ныра » Диван Прозы » Эпичный эпос