litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Диван Прозы » Эпичный эпос


Эпичный эпос

Сообщений 871 страница 900 из 987

871

может она тупо сестра ему? родная-родная, до инцесту. :) ну, стародавнего, по юности. кровь и тайна и позор общие хоршо свяящывают.

агнес тогда понятно почему в заговоре. и курьи ножки тоже понятно. четыре боску: один брат, три сестры.

0

872

погодите, так вы же хотели строме с бояной писать сейчас. я ни на кого руки не протягивал, не подумайте. просто вопросами кидался

0

873

темку оживить и вообще

0

874

скоро 999, и надо будет новую окрывать. :)

0

875

тк написал(а):

может она тупо сестра ему? родная-родная, до инцесту.  ну, стародавнего, по юности. кровь и тайна и позор общие хоршо свяящывают.
агнес тогда понятно почему в заговоре. и курьи ножки тоже понятно. четыре боску: один брат, три сестры.

Тогда они люди, а не настоящие бабки-ёжки.

тк написал(а):

погодите, так вы же хотели строме с бояной писать сейчас. я ни на кого руки не протягивал, не подумайте. просто вопросами кидался

Да я не против)))) Вы их со двора сведёте часом позже, чем я их в постель уложу. Это ж проза. Магия. :-)

0

876

тк написал(а):

скоро 999, и надо будет новую окрывать.

Офигеть. Это будет первая творческая тема, которую я видела завершённой. Раньше только с флудом такое случалось))))

0

877

в постель их! невену под милоша класть нельзя, так хоть тут. нуу

0

878

так, может, и радомир тоже бабка-ёжка? :)
или он родной сын, а оне бастарды от разных матерей - от вештиц каких

0

879

тк написал(а):

так, может, и радомир тоже бабка-ёжка?

Кащей Бессмертный))))
Ну нееет, ну Радомир человек же. А они - стихия, вилы, феи, эльфы, юды, русалки. Что-то типа.
Агнешка поэтому и дала Невене ленту без колдовства - это не лента была, просто тропинка.

0

880

тк написал(а):

в постель их! невену под милоша класть нельзя, так хоть тут. нуу

Яволь))) Хромой и бабка ёжка. Ну, блин. Вы точно не хотите это сами написать? Я бы тогда взялась за хоббитов в Диком лесу))))))

0

881

берите хоббитов. но тогда там тоже постель - ну хоть намек на нее. заодно посоперничаем: кто посеет разврат в аральное пиджи-13, а кто пропишет полное достоинства ональное нц-21.

:) заодно и любителей привлечем. может, и вправду слэша вкрапить? душэлли. янедомир. невелица.

0

882

и мне теперь точно нужна роспись, кто такая бояна сосестры. я правда не понимаю, башка интеллект тратата

0

883

падение мозговой активности громкое такое, с прихватыванием скатерти

0

884

тк написал(а):

берите хоббитов. но тогда там тоже постель - ну хоть намек на нее. заодно посоперничаем: кто посеет разврат в аральное пиджи-13, а кто пропишет полное достоинства ональное нц-21.

Прямо ржуниимагу))))
Но какая там постель, окститесь))))) Максимум, могу влажный сон Милошу))) И то не фак(т). Ок, что-нибудь придумаем))))

тк написал(а):

душэлли

Чур, Душан сверху! XDDDDDDDDDDDDDd

тк написал(а):

и мне теперь точно нужна роспись, кто такая бояна сосестры.

Ок. Они не люди, они древние божества из культа Неродимого, олицетворения стихии, природы, связаны с водой, огнём, грозой, такое. В человечьем обличьи - няньки, опекунши, волшебные помощницы. Русалки, но не в смысле утопленницы, а нимфы. Из тех, что на ветвях сидят. Агнешка младшая, связалась с людьми, когда подружилась с принцессой Катариной, просто подружилась и всё. Бояна средняя - Радомир как-то завлёк её в ловушку и вынудил служить ему. Срок её службы определяется только сроком его жизни - Строме заинтересован в смерти Боску, выходит. Старшая вообще не жалует людей. Разве что как закуску.

0

885

спасибо, исчерпывающе. думаю.
раньше ведь у всех свои боги были, правильно? у юга свои, у золмовыз свои, у иверийцев свои.

ну дааайте вы невене сердца в тело. или чем они, эти подростковые женщины, тягу к противоположным полам чувствуют. некоторым девочкам нравятся же мерзавцики, а милош как раз, да еще и с апломбом.

пускай его ей противу разума захочется, ну? хоть во сне. а проснется - сама испугается

0

886

Да блин. А лорд Грей? Он её даже без сердца полюбит, понимаете вы это, бессердечное вы существо?

0

887

тк написал(а):

раньше ведь у всех свои боги были, правильно? у юга свои, у золмовыз свои, у иверийцев свои.

И они не то чтобы противоречили друг другу - боги, в смысле. Сосуществовали. В том и смысл многобожия)

0

888

речь не о любви а об обычном физиологическом тяготении. подростки же, ну. вполне сформировавшиеся и полные этого самого нерастраченного.

милош, я забыл, снова невинен? ну, вот.

0

889

Ыыыыы. А что сразу Невена? Есть ещё Доменика и Билянка, которая гораздо более вероятно западёт на Милоша. Может, они все три проникнутся)))))

0

890

У них, кстатии, ребёнок в постели.

0

891

У меня нейдёт разговор хоббитов и ведьмы. Ей надо сообщить им слишком много инфы, важной для сюжета, их четверо, и поговорить ей надо с каждым, с некоторыми можно вместе, с некоторыми наедине.
Мы не хотим устроить отыгрыш, чтобы диалоги получились живые и связи и отношения внутри группы прояснились? Типа ролёвку, игру. Распределить роли, локации, и поиграть ими? Персов дохрена: ведьма, Невена, Доменика, Билянка, Милош, внук ведьмы, упырь. Мы хотим? Да? :-)

0

892

Ролёвки круто.

0

893

Ты будешь?

0

894

Если смогу.

0

895

а на какой платформе? тут?

0

896

Полагаю, тут)))) О. А ведь ты умеешь мастерить игры. Вот и меня заодно научишь.

0

897

Невена: принцесса с манией всё упорядочивать. Любит командовать, часто решает за других, при этом часто удачно. Похитила венец, спасла вештиц, спасла Милоша.
Хочет разобраться в проблемах лесного народа и по возможности эти проблемы решить.
Жалеет Милоша и испытывает по отношению к нему вину. Поскольку должна ему желание, готова с ним переспать, чтобы это желание аннулировать. Жалеет, что не может быть ему более полезной - не может защитить от королевы, не может решить проблемы с поражением в правах.
Любит вештиц, считает их своими сёстрами. Хочет спрятать их, полагает, что Бренская обитель для этого самое подходящее место.
Защитив вештиц, собирается вернуться в Камеорд, принять наказание и выйти замуж.

0

898

Милош: заложник при дворе королевы, князь, поражённый в правах, наследник казнённого предателя короны. Находится в унизительном двусмысленном положении, многие годы не мог рисковать жизнью матери, поэтому не выёбывался и служил королеве в странном для его возраста и сана положении пажа. Травматик, подлец, няшечка. Себя не любит, других тем более.
Попытался похитить принцессу для Радомира по приказанию княгини, едва не был убит, сейчас в экзистенциальном кризисе: им пожертвовали люди, которым он привык доверять и на чьей стороне играл, а спасли те, кого он рассматривал как жертв и объекты для манипуляции.
Знает расклад: Радомир готов на многое, чтобы заполучить принцессу и венец, королева рассматривает наследницу как источник своего долголетия (королева рассчитывала, что венец будет тянуть силы из Невены, а могущество давать королеве. Для продления плана принцессу выдали замуж - когда кончится принцесса, можно будет померить венец на её детей, ещё растянув процесс), знает, где искать Ядвигу и как получить от неё помощь.
Волнуется за свою мать, оставшуюся в Эльноте. Рассматривает всерьёз возможность жениться на Невене (принудив её долгом желания), но для этого нужно избавиться от Душана, с которым она обручена.
Балансирует на грани того, чтобы поддаться соблазну и переспать с Невеной, но отдавать желание за это не хочет - фактически сейчас желание его единственная ценность.

0

899

Биляна. Ведьма-шут. Всё время острит, ставит всех в неловкое положение, при этом сохраняя невинный вид. Неравнодушна к Милошу. Специализируется на ядах, зельях, врачевании. В том, что касается волшебства с использованием энергий - совершенный бездарь. Ни защиту поставить, ни файербол метнуть. Очень хочет обратно, в святую Анну, где у неё младшая сестра.

0

900

Доменика, архетипичный творец и немножко опекун. Исправляет то, что следует исправить, создаёт новое из ничего. В отличие от Невены, которая скорее придумает что-то и вдохновит других воплотить, Доменика всё делает сама, руками. Прониклась Диким лесом, мальчиком-медвежонком, расчистила родник, отдраила землянку. Выздоравливает поразительно быстро.
Младенцем была спасена из горящей Катедралы, выжила чудом - обычно с такими ранениями и ожогами не живут. Если совсем честно, Доменика только наполовину человек - она дочь вилы Бояны и хрен с ним, пусть Радомира, но это выяснится нескоро, нужно просто подчёркивать её нечеловечью природу.
Природа, кстати, ей подчиняется, особенно живая. Деревья расступаются или наоборот, смыкаются, чтобы защитить её, если надо, мелкие источники воды - ручьи и родники - текут или пропускают её, по желанию, птицы предупреждают об опасности. Все объясняют это её волшебным искусством и добротой. А, да - она очень добрая. Просто пипец какая.

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Диван Прозы » Эпичный эпос