litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Тексты месяца: номинации » Технические вопросы номинаций и новых рейтинговых систем


Технические вопросы номинаций и новых рейтинговых систем

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Я не рисую, я на такое не соглашалась))))) Максимум - отрисовать в кореле или фш по эскиизу.

0

32

Эмили, так вот я потому и спрашиваю. Если этого не будет - то или до следующего раза, или в принципе не развивать тему.

0

33

Нет, ты сказал - картинки и баннеры. Их я делаю из изображений с бесплатных стоков. Я даже случайно не могла сама пообещать рисовать картинки - я не рисую.

0

34

aequans написал(а):

Другое - если меня заставляют всю тему ради сбора голосов перечитывать, да ещё и периодически решать, что говорящий имел в виду, и является ли данное мнение голосованием.

Расслабься, не можешь, Талестра подсчитает.

aequans написал(а):

Если ты решишь каким-то образом убить эту тему

Это была подколка, расслабься. Харе наезжать на админку.

aequans написал(а):

У меня в плане этой движухи будут неоспоримые полномочия. Если я скажу, что в рамках обязательной защиты должны встретиться Туся и Арифметика, например, то никто не сможет призвать меня к ответу по выбору именно этих кандидатур. Максимум - дать пожелания на будущее. Это устраивает? Со своей стороны гарантирую - злоупотреблять не буду, к отказам, особенно по первости, готов.

Я правильно понимаю, что ты хочешь рулить чемпионскими вызовами?
В целом не возражаю, но о помощи потом не проси. Уговаривать юзеров участвовать не будем.
Хотя лучше бы автоматизировать систему - по алфавиту, по дате номинации и проч.

aequans написал(а):

Раз ты так говоришь - значит, там как минимум свербит, когда я вот так говорю, и это не лишено смысла))

Укоры всегда рвут пукан, тоже мне достижение.

Эмили написал(а):

Нет, пока не устраивает. Я настороженно отношусь ко всяким штукам, когда всё решает человек, а не система правил

Тут человек решает только выдвижения среди равных, это допустимо, кмк.

0

35

Хмммм... Не знаю, правильно ли я поняла, но в целом, на ряде конкурсов есть такая фишка: этакая защита работ.
К примеру, рокатански и мозгляк_стоук выходят в финал. Есть несколько вариантов, что можно сделать
1. финалисты должны защитить свои работы, доказав, почему именно их работа достойна победы. Финалист может отказаться от борьбы, тогда победа автоматом будет присуждена конкуренту.
2. финалистам назначаются прокуроры и адвокаты (привет, Грелка). Или же у каждого финалиста находятся представители, которые их защищают. Эти представители высказывают свои аргументы за конкуретные работы (возможно, и против работ).

После того, как аргументы вновь высказаны, устраивается второй тур голосования, в ходе которого голосующие учитывают не только работы и своё восприятие работ, но и вот эту вот защиту работ (представленную авторами, прокурорами, адвокатами и т.д.)
Эк, это похоже на то, что ты имел в виду?

0

36

Тедди-Ло написал(а):

Расслабься, не можешь, Талестра подсчитает.

Мне бы хотелось сделать это самому, уж коль скоро я в строю.

Тедди-Ло написал(а):

Это была подколка, расслабься. Харе наезжать на админку.

Я увидел слова - я ответил на эти слова. Где тут наезд? Если это была допустимая подколка - ну значит, мой ответ имеет тот же статус, и не надо его наездом называть.

Тедди-Ло написал(а):

Я правильно понимаю, что ты хочешь рулить чемпионскими вызовами?
В целом не возражаю, но о помощи потом не проси. Уговаривать юзеров участвовать не будем.
Хотя лучше бы автоматизировать систему - по алфавиту, по дате номинации и проч.

1. Да.
2. Это дело решённое, раз ты говоришь сразу за всех? Не уверен, что справлюсь один, особенно поначалу - авторитет у меня не тот. Но попробовать могу.
3. Не исключаю использование в процессе отдельных элементов такого подхода. Формализовать не хочу ни по какому принципу. Должен же быть хоть один момент, в связи с которым меня не будут звать крючкотвором)

Тедди-Ло написал(а):

Укоры всегда рвут пукан

Где там укор? Если бы я посчитал, что Эми это говорит серьёзно, то просто не ответил бы, не?..

Тедди-Ло написал(а):

Тут человек решает только выдвижения среди равных

И кроме того - просит некоторого контроля над собой, поскольку боится наломать дров.

0

37

Тедди-Ло, не надо говорить про мою задницу пукан. Ты меня этим вот сейчас может обидела. Вот не знаешь - и не говори.

0

38

Ticky написал(а):

Хмммм... Не знаю, правильно ли я поняла, но в целом, на ряде конкурсов есть такая фишка: этакая защита работ.

Нет. Победитель этого месяца получает чемпионское звание и носит его, пока не отберут. Это звание перманентно, оно будет переходить от победителя к победителю. Как в номинациях ,так и по результату дуэлей.

Если победил - ничего защищать прямо сейчас не нужно, конфетти, литавры, у всех захватило дух, всё круто.

Если будет ничейная ситуация - рещим на месте, без затягивания.

0

39

Ticky написал(а):

2. финалистам назначаются прокуроры и адвокаты (привет, Грелка). Или же у каждого финалиста находятся представители, которые их защищают. Эти представители высказывают свои аргументы за конкуретные работы (возможно, и против работ).

this мне нравится.

Ticky написал(а):

После того, как аргументы вновь высказаны, устраивается второй тур голосования, в ходе которого голосующие учитывают не только работы и своё восприятие работ, но и вот эту вот защиту работ (представленную авторами, прокурорами, адвокатами и т.д.)

:yep:

0

40

aequans написал(а):

2. Это дело решённое, раз ты говоришь сразу за всех? Не уверен, что справлюсь один, особенно поначалу - авторитет у меня не тот. Но попробовать могу.

Это манера у неё такая. Но вообще да, она меня морально подавляет и делает что хочет.

0

41

Ап.

Эмили написал(а):

не надо говорить про мою задницу пукан.

У нас на прошлом форуме одна девочка не выносила этого слова. В результате появился "наезд" типа "надо говорить не пукан, а пердак, уважай даму!" и многостраничная дискуссия на тему))

Отредактировано aequans (2016-04-03 14:18:37)

0

42

Я писала для медклиники текст про ректоманоскопию. С тех пор у меня травма. Вообще не надо про задницу - ни свербит, ни пукан, ни ааааааа XDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

43

aequans написал(а):

Мне бы хотелось сделать это самому, уж коль скоро я в строю.

Тада не ной.

aequans написал(а):

Где тут наезд?

Вопли про убийство темы, незащищённой и блабла. Наезд.

aequans написал(а):

Это дело решённое, раз ты говоришь сразу за всех?

В целом - не возражаю - это не за всех.

aequans написал(а):

Должен же быть хоть один момент, в связи с которым меня не будут звать крючкотвором)

Вали всё на нас.

aequans написал(а):

Где там укор?

Вопли про убийство темы, незащищённой и блабла. Это был укор, он же наезд. Знакомьтесь - укор, это экванс. Экванс - это укор. Унесите укор.

aequans написал(а):

просит некоторого контроля над собой

Ты просишь неоспоримых прав, я не заметила просьбы контроля. Давай так - или ты берёшь ответственность или не берёшь. Мне проще самой за это взяться, чем тебя контролировать.

Эмили, я не про тебя, а в общем. У тебя там может хвостик задымился.

aequans написал(а):

Нет. Победитель этого месяца получает чемпионское звание и носит его, пока не отберут. Это звание перманентно, оно будет переходить от победителя к победителю. Как в номинациях ,так и по результату дуэлей.
Если победил - ничего защищать прямо сейчас не нужно, конфетти, литавры, у всех захватило дух, всё круто.

Ну а если применить эту систему к битве чемпионов?

0

44

*часть ответа удалена цензурой во имя возвращения к теме разговора*

Тедди-Ло написал(а):

Ты просишь неоспоримых прав, я не заметила просьбы контроля. Давай так - или ты берёшь ответственность или не берёшь. Мне проще самой за это взяться, чем тебя контролировать.

ОК. Я берусь.

Тедди-Ло написал(а):

Ну а если применить эту систему к битве чемпионов?

Я думал об этом. Вводить новые пояса можно тогда, когда авторов станет больше. Вот когда номинаций за месяц будет 20 штук - можно будет начать это делать.

Если ты про бой чемпиона-прозаика с чемпом-поэтом - я скорее за, но давайте сначала на одной поэзии идею обкатаем?

0

45

Тедди-Ло написал(а):

Эмили, я не про тебя, а в общем. У тебя там может хвостик задымился.

Это звучит мило.

0

46

aequans написал(а):

Если ты про бой чемпиона-прозаика с чемпом-поэтом - я скорее за, но давайте сначала на одной поэзии идею обкатаем?

Я про бой чемпиона с чемпионом.

0

47

aequans написал(а):

ОК. Я берусь.

Сперва уговори Эмили и Талестру  :D

0

48

Тедди-Ло, я не понимаю. С самим собой, что ли?

0

49

aequans, ты что хотел делать, кого выдвигать самовольным решением?

0

50

Тедди-Ло написал(а):

ты что хотел делать, кого выдвигать самовольным решением?

*терпеливо* Обязательного претендента, против которого чемпион будет обязан защищаться. Для начала - раз в месяц, а там посмотрим.

Тедди-Ло написал(а):

Сперва уговори Эмили и Талестру

Эмили как будто заинтересована.

Ещё раз. Без некоторой рисовальной работы вся затея не имеет смысла. Незачем обсуждать вопрос "кому мы дадим почётную грамоту", если у нас нет самой почётной грамоты.

0

51

aequans написал(а):

Обязательного претендента, против которого чемпион будет обязан защищаться.

Значит, между ними. *не менее терпеливо*

Хотя я считала, что битва будет между двумя чемпионами, а не между чемпионом и хуйпоймикем.

aequans написал(а):

Без некоторой рисовальной работы вся затея не имеет смысла.

Боже, это же такая условность.
Но как хочешь.

0

52

Тедди-Ло написал(а):

this мне нравится.

вот мне тоже это нравится  8-)  это интереснее, чем просто второй тур

+1

53

Тедди-Ло написал(а):

Значит, между ними. *не менее терпеливо*

Да, между ними.

Тедди-Ло написал(а):

Хотя я считала, что битва будет между двумя чемпионами, а не между чемпионом и хуйпоймикем.

Я постараюсь выбирать эту кандидатуру тщательно, чтобы вопросов ни у кого не возникало и вот эта грубость осталась последней, высказанной по этому вопросу.

Тедди-Ло написал(а):

Боже, это же такая условность.

Это. Не. Условность. Дата, подпись, печать.

0

54

Экванс, ты так говоришь, словно я назло не хочу рисовать. Я _не умею_ рисовать. Я никогда не рисовала. Всё что я могу - компиляция.

Моё согласие у тебя есть. Согласие на месяц, автоматически пролонгируемое, как ты и предлагал. :-)

0

55

Эмили, а я тебя и не прошу. Я спрашиваю - это в принципе здесь реализуемо? Хотя на первый раз, возможно, и стоит сделать пояс воображаемым, как Полина предлагает... но у меня внутренний протест.

Эмили написал(а):

Моё согласие у тебя есть.

aequans написал(а):

Давай так - или ты берёшь ответственность или не берёшь. Мне проще самой за это взяться, чем тебя контролировать.
ОК. Я берусь.

То есть у меня уже две визы, да? Что теперь делать - служебку? рапорт? докладную?

0

56

aequans написал(а):

То есть у меня уже две визы, да? Что теперь делать - служебку? рапорт? докладную?

О. Будет ещё одна процедура? :-) Не забыть потом составить Уложение по всем правилам и достигнутым договорённостям. :-)

0

57

Эмили, ОК. Я буду действовать по обстоятельствам, но рассчитываю на посильную помощь.

Без обид, но ещё одно "о помощи не проси" - и о помощи не просите. Я рассчитывал на здоровое взаимодействие, а не на попытки мной руководить. Если ко мне есть вопросы - я готов их выслушать и честно ответить. Если нет - не надо так.

0

58

aequans написал(а):

Я постараюсь выбирать эту кандидатуру тщательно

Дерзай, но я думаю, план обречён. Потому что хуйпоймикто вызовет вопросы обязательно.

0

59

aequans написал(а):

Если ко мне есть вопросы - я готов их выслушать и честно ответить. Если нет - не надо так.

0

60

aequans написал(а):

Да

Что - да? Согласен на схему Тикки?

aequans написал(а):

Это. Не. Условность.

Для меня визуальное оформление достижения, например, мало значит. Голосование открой, посмотри, как народ относится к этимх финтифлюшкам.  :crazy:

aequans написал(а):

а не на попытки мной руководить.

Хто и как тобой тут руководит? От меня помощи точно не жди, я считаю идею с выдвижением юзернейма против чемпиона провальной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Тексты месяца: номинации » Технические вопросы номинаций и новых рейтинговых систем