litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Тексты месяца: номинации » Номинации: поэзия, апрель 2016


Номинации: поэзия, апрель 2016

Сообщений 31 страница 60 из 68

Опрос

Кто должен быть куратором поэтических номинаций в апреле 2016?
Ты, Экванс! Лучше тебя никто не справится!

83% - 5
Да уж точно не ты, Экванс! Мой вариант в комментариях.

16% - 1
Голосов: 6

31

Ап-ап.

aequans написал(а):

Ещё одно автонарушение.

С моей стороны, разумеется. Говорил, один автор - одна работа, и сам же теперь нарушаю. Весна, чего вы хотите.

0

32

Самоотвод можно?

0

33

а мне честно говоря больше нравится монеты на открытых глаза. но там напор не тот, да. это я про себя любимого.

0

34

Буц, его даже мне нельзя - читай сообщение. Придя на ресурс, ты принял его правила. "А давайте эти правила будут не для меня" - верный путь к разрушению и анархии.

Возможна замена. На абортарий или на что хочешь. Лишь бы в апреле выложено было.

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

а мне честно говоря больше нравится монеты на открытых глаза. но там напор не тот

Из-за напора и выдвинул. Ураган вообще.

0

35

aequans, вопрос снимается.

0

36

aequans, я выдвигала еще у Лёвиуса другое) сообщение 16 в этой теме.
Просто, вдруг ты не заметил)
Мне просто очень понравилось не отдельными строчками, как часто бывает, а целиком.
(Если ты заметил, но предпочел другое - ок. На то ты и номинатор)

0

37

transvaal_daisy, точно. Ща внесу. В любом случае, список предварительный, допустимы замены и добавления (но не вычёркивание).

Отредактировано aequans (2016-04-29 10:48:48)

0

38

aequans написал(а):

С моей стороны, разумеется. Говорил, один автор - одна работа, и сам же теперь нарушаю. Весна, чего вы хотите.

Это не правило. Номинируются не авторы, а работы, от одного автора может быть номинировано произвольное количество работ.

0

39

Эмили написал(а):

Это не правило.

Вот именно этим я и оправдываюсь. Только формулировка такая: это не форумное правило, а твоё личное, Эк - только перед собой за него и отвечаешь. Но раз уж я говорил другое - считаю нужным объясниться.

0

40

Поправка принята. Хех. Завтра первый выходной - тоже приду номинировать.

Должна сказать, Эк, если мы так или иначе придём к системе, при которой номинирует выбранная комиссия, члену этой комиссии придётся отказаться от такого личного правила. Пока же мы можем корректировать это собственным участием в выдвижении.

0

41

Эмили написал(а):

если мы так или иначе придём к системе, при которой номинирует выбранная комиссия, члену этой комиссии придётся отказаться от такого личного правила.

Я ещё в марте писал: это моё личное правило, которое никому не навязываю. Если комиссия захочет - пусть хоть двадцать работ выдвигает от каждого. Повлиять на это я не могу. Но и комиссия никак не может повлиять на то, что именно выдвигаю я, и по сколько работ от кого.

Мммм. Или перефразирую так: даже в идеальном случае - это рекомендация, не правило. Я не говорю "сделаем так-то", я говорю: "да, чтоб вы знали, на мой взгляд вот так-то будет лучше". Принято?

Интернеты портят людей. Нынче если кто чего сказал, то готов держаться за это до последнего, защищать позицию или сдохнуть. Между тем степени убеждения бывают разные, и вовсе не за каждое слово стоит рваться в бой, считаю я. Де факто я и так влияю на этот расклад.

0

42

Эк, не вздрагивай, я не пытаюсь тебя построить. Если мы всё же придём к схеме, когда номинирует исключительно комиссия, мы наверняка ещё много будем обсуждать и обговаривать сам процесс выдвижения, критерии и прочее. Успеем тогда поругаться. :-)

0

43

Эмили написал(а):

я не пытаюсь тебя построить.

ТЫ???)))

Я ещё не начинал вздрагивать. И вижу, что ты ещё даже не начала строить. Просто поясняю позицию. Тон сообщения 41 - этой мой деловой-нейтральный тон. Кроме "мммм", которое выполняет роль как бы скобочек)

Откровенно - я не думаю, что ты будешь меня строить. Когда меня здесь начнут строить, это будешь не ты))

0

44

aequans написал(а):

ТЫ???)))

Я! Ты ещё не видел меня в деле! XDDDDDD Что, выгляжу совсем размазнёй, да? :-)

aequans написал(а):

Тон сообщения 41 - этой мой деловой-нейтральный тон. Кроме "мммм", которое выполняет роль как бы скобочек)

М, ясно. Я просто среагировала на то, как много написано. Подумала - Эк начал отстреливаться, надо вступить в переговоры что ли)))

0

45

Эмили написал(а):

Подумала - Эк начал отстреливаться

У Эка есть два режима - говорить и вещать. Просто это тупо был второй. Эмоционально он как раз более нейтрален.

Эмили написал(а):

Что, выгляжу совсем размазнёй, да?

Размазнёй - нет. "Добрым копом" - да.

Отредактировано aequans (2016-04-29 11:53:47)

0

46

http://realno.tv/uploads/posts/2012-08/1344345231_image20139515.jpg

0

47

aequans написал(а):

Эмоционально он как раз более нейтрален.

Вот я тоже, бывает, как начну говорить нейтрально, а девы вокруг паникуют: ааааа, да ты меня ненавидишь, не по-человечески общаешься! Так что вы уж осторожнее)

0

48

Мы боимся не что вы нас ненавидите, а что мы вас обиделиииии(((((((

0

49

Солнышко написал(а):

девы

Ключевое слово.

Эмили, первые два сезона были огонь. Как они "Облако-Рай" пересняли для финала первого - я восторгом захлебнулся. Потом фишечки-подмигивания как-то ушли.

0

50

aequans, я просто картинку вставила.  :flirt: Я не знаю, что за картинка)))))) (Облако-рай и Коля Перекати-поле - любимые фильмы моей мамы, но я и их не смотрела, к стыду своему))))

0

51

Эмили написал(а):

Я не знаю, что за картинка))))))

Мент из реальных пацанов. Твоя мама видела последнюю серию первого, по-моему, сезона?))

0

52

Н-не знаю. https://ru.wikipedia.org/wiki/Облако-рай Это, по-моему, сам по себе фильм.

0

53

Эмили, да. А одна из серий сериала - его римейк. Почти буквальный. При том, что ЦА, сама понимаешь, не очень-то понимает такие пасхалки.

0

54

aequans написал(а):

ЦА, сама понимаешь, не очень-то понимает такие пасхалки

В том-то, видно, и соль)))

0

55

Можно взять отвод на конкурсное?

0

56

rockatansky, другую работу номинировать вместо объявленной? ОК. Что и на что заменяем?

0

57

Ап. Перечитал. Сообразил. Заменяем конкурсное космическое. Коллеги, давайте на "Орхидею"?

0

58

aequans, вы же уже одно номинировали!!! Будет вам.

0

59

rockatansky, коллеги, если нет возражений - я за то, чтобы удовлетворить эту просьбу. Но жду ваших мнений.

0

60

Мне жалко конкурсного, оно крутое. Но если автор не разрешает - о чём тут спорить? :-(

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Тексты месяца: номинации » Номинации: поэзия, апрель 2016