litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Письма Чехова и учебник по русской словестности.

0

2

водка праздничная написано на упаковке. и еще на медалях что-то, свет плохой не разберу

0

3

Винни-Пуха на инглише и На Дрини чуприя на сербском.

0

4

а на инглише читаете влет? завидки, если да

0

5

Винни-Пуха-то?)))) Влёт я только лейблы на джинсах, а вкладыши в жвачках уже со словарём))))

+1

6

кстаи, очень медленно стал читать. если художку. и не от вдумчивости, а просто технически медленнее. в разы. раньше-помнится, хуяк, хуяк, страницы не замолкают. а теперь сидишь ты на этом толчке и еле-еле четвертинку главы успеваешь. возраст? отвык?

по работе-то вское разное читаю скоро споро

0

7

тк написал(а):

скоро споро

Вот кстати, у меня недоразумение с этими словами. Учу сейчас сербский, скоро - ускоро. А вот сербское споро - это медленно. Прямо противоположный смысл.

0

8

так споро - это и не значит быстро, кажется. это значит вроде удачность эффективность процесса действия.
выходит, сербы в противовес нам приравнивают неторопливость и вдумчивость в работе к ее успеху

0

9

Может быть))))

0

10

я сейчас Два брата читаю, на местном форуме порекомендовали.  Можете кидать в меня булыжники, но я ходе чтения столько параллелей наблюдаю, шо пипец. Ну это так, мое субъективное мнение, дальше в плохое болото лезть не будем))

До этого читала о Гиперионе. Сага чи как там её еще назвать. И продолжение про Эндимиона, типа миссию и т.д. Когда закончила, подумала а нафига? Нужно было остановиться на окончании истории Гипериона и паломников  :D

+1

11

песнь чудесна. китс был молод и писал, как мальчишки прыгают через три ступеньки, ног не чувствуя .

0

12

не, я этого, как же его там... о! Дэна Симмонса читала))  первые 3 книги - очень хороши, особенно первая, я отораваться не могла. А вот спустя 200 или сколько там лет... ну хрень-хренью)) особенно когда появился секс между главными героями. п.с. я не ханжа, но такой переход от "она для меня как младшая сестра" до "я хочу ее трахнуть" для меня непонятен  %-)

0

13

я понимаю. но люьовь пилота к стареющей девочке! секс раз в десять лет, вот что.

0

14

http://smalt.karelia.ru/~filolog/shmele … odenka.htm

0

15

http://smalt.karelia.ru/~filolog/shmele … m/podenka. h t m

ссылки почему-то не хотят вставляться

0

16

Рыжая Сова чо за форум? Годные есть?

0

17

Тедди-Ло, да местный женский форум)) Хотя это раньше местным был, а сейчас его география расширилась далеко за пределы Донецка, вместе с жительницами форума. ну когда вы-сами-знаете-что началось)))

ну и смотря для кого что годное) Для меня самое оно))

0

18

Рыжая Сова я про годных - шоб сюда.

0

19

Сова, если кто стишки пишет или прозу там например, или флудит художественно - зови-ка к нам. :-)

0

20

шоб сюда ну не знаю))) меня там типа уважают, я там типа из почетных жителей форумского общества  :D ))) флудеры есть, но они сюда не впишутся)) не по той теме флудят))

0

21

Ты-то везде почётный член))))) Как мы с тобой отжигали в теме про конфеты, а.
Мы ещё вернёмся в этот мир. Мы ещё пройдём его от океана до океана. :-)

0

22

сообщение, согласно которому мне сегодня придется из берлоги выйти, человека найти, побили почему узнать, в кфс сводить, за его же сячет накормить. мрак как сделать светом за два часа

0

23

тк шо ж за трэшак с побитием.

0

24

ну, человек поехал к девочке с цветами. а атм раз и оказалось, что он был слегка дезинформирован, и на севере диком никто не стоит одиноко

0

25

Превратности судьбы. Напиши про это на конкурс.

0

26

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НАСТОЯЩИМ ОЦЕНЩИКАМ НЕ ПО ЛЖИ ВСПОМНИТЬ О КОТОВСКОЙ ВЕЖЛИВОСТИ ПЕРВОГО УДАРА И ОБОИМ ВДВОЕМ ИДТИ К ПЛЮШУ В ТЕМУЫ. А В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТЧЕТЫ

0

27

ой. капс я нечаянно.  ия понимаю, что неправ, снимая с себя и переваливая на, но мы-то знаем, кто такие оценщики и какое у них завлекательное кнугфу. ни один отдаленный конкурс не даст маркетингу так, как это сделают проверенные котокактусом мозолистые руки в перстнях, которые всегда рядом - и особенно в момент прихода алкаемых гостеновичковю

0

28

Пошла посмотрела, как темка называется)))) Рано, рано мы отказались от управляемой демократии ревенизма. Не готов ещё народ. XDDDDDDDDDDDD

0

29

Бросила читать На Дрини чуприю, потому что случайно по ней чуть не выучила турецкий. Это звидзец был, смысла не понимала чуть менее чем полностью, так ещё и онлайн-словари сербский знают хуже меня. И даже живые сербы значения почти половины слов, которые я там не понимала, тоже не понимают. Это либо турецкие либо устаревшие слова.
А прочитать надо, это местная гордость, единственный нобелевский лауреат. Скачала русский перевод. Хех. Взялась на сербском за Гарри Поттера. Мимими)))

0

30

Тедди-Ло написал(а):

Письма Чехова

я читал. да они цензурированы
почитайте дневник жены достоевского - их два ,надо личный

Эмили написал(а):

Винни-Пуха на инглише

это плус

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»