litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Тексты месяца: номинации » Номинации: поэзия, март 2016


Номинации: поэзия, март 2016

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

aequans написал(а):

он также может, так ведь?

Это зависит от его целей :)

0

32

Тедди-Ло, могу ещё раз написать. Мои цели - выстраивание прочной, не ломающейся от одного чиха системы в стратегии, повышение престижа титула в тактике. В данном случае я преследую вторую цель, но она очевидно работает и на первую сама по себе.

0

33

aequans, в данном случае прилюдное артачинье автора может работать только на неловкость публики от его поведения  :rolleyes:

0

34

Тедди-Ло написал(а):

артачинье

Блин, что это? Очередной белкизм или ревенятничество?

Не надо меня подначивать. Автор знает, что делает, и старается сделать хорошо всем. Не стоит в этом мешать.

0

35

aequans, от слова артачиться.

0

36

Тедди-Ло, ОК)) Надеюсь, это был между нами последний момент недопонимания)

0

37

Можно никому не артачиться - у меня нет сил вымучивать и оформлять с телефона рецку. Возможно, эквансу будет приятно узнать, что Натюрморт  (так, кажется?) и стихотворение про холм мне показались достойными. Но если никто таки не номинирует вместо меня,я думаю, автор все равно принесет нам в апреле еще много достойного.
Простите, я правда не могу с телефона вести серьезные дискуссии и писать серьезные вещи - у меня память как у той рыбки, мне нужно видеть весь текст на одной странице, когда я пишу ответ.

+1

38

transvaal_daisy написал(а):

Возможно, эквансу будет приятно узнать, что Натюрморт  (так, кажется?) и стихотворение про холм мне показались достойными.

Эквансу очень приятно. Для него один комментарий - важнее тысячи номинаций. Экванс именно в поисках мнений и комментариев сюда и забрёл, и не думает этого скрывать. Спасибо.

0

39

Осталось меньше часа. Выкладываем свои лучшие стихи прямо сейчас или ждём ещё месяц! Отслеживаю всех с карандашом!

0

40

Ап. Коллеги, к вам пара вопросов.

1. Опрос с девятью ответами - нормально зайдёт?

2. Можно сделать голосование прозрачным для меня, чтобы я видел, кто за кого отдал голос?

0

41

1. Наверняка.
2. Хз, вряд ли. По-моему, этого не видят даже админы. Можем попробовать немножко иначе - на выходных, ок?

0

42

Эмили написал(а):

на выходных

У меня завтра наркоз, как раз выходные буду от него отходить. Ненавижу это состояние, работать в нём не могу. Буду исходить из того, что есть, это норм. Спасибо за ответ.

0

43

Кстати, а зачем тебе видеть, кто за кого? Если голосование не тайное - можно вообще подавать голоса в каментах.

0

44

Всё ок? Не сложнее лечения зубов?

0

45

Эмили написал(а):

Кстати, а зачем тебе видеть, кто за кого?

Чтобы не подавали два голоса за одну работу. Теперь разрешу, делов-то.

Эмили написал(а):

Если голосование не тайное - можно вообще подавать голоса в каментах.

И так заманаюсь считать, нас ждёт взрыв мнений, я уверен))

После рассылки в личку минимум три автора подтвердили свой интерес и пообещали (всем своим видом) живое обсуждение)

0

46

Ап.

Эмили, всё норм, зубы и есть. Как говаривал один наш препод, только смерть может освободить вас от зачёта - и то не может.

0

47

aequans написал(а):

это относится ко всей теме?

да. меня всё вполне устраивает

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Тексты месяца: номинации » Номинации: поэзия, март 2016