litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веселые новости

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Британец проснулся в Испании после попойки

Юноша хотел лишь немного выпить с другом.

Житель Великобритании Алекс Кэвиел оказался в Барселоне, Испания после того, как отправился выпить с товарищем, сообщает Metro.

Хотя в планы молодого человека входило лишь пропустить несколько стаканчиков, вечер сложился иначе. Изрядно пьяный британец потерялся с другом и оказался на остановке, откуда отправляются автобусы в аэропорт. Юноша решил, что было бы неплохо куда-то улететь.

Свой полет 21-летний Алекс воспринял как любопытный сон, и был очень удивлен, когда все же проснулся в другой стране. Приземлившись в Барселоне, он подружился с американскими туристами и прошелся экскурсией по городу.

"Когда вы пьяны, вы не волнуетесь, но когда я полностью проснулся, я осознал все последствия», - комментирует свои переживания путешественник. "Я позвонил домой, и мой папа сказал, что считает, что это весело. Он попросил меня оставаться в безопасности и наслаждаться жизнью, что я и сделал", - рассказывает Алекс.

Юноша настаивает, что такие тяжелые попойки для него нехарактерны и достаточно редки. Алкогольный кутеж обошелся ему в сумму более 1000 британских фунтов (около 40 тысяч гривен).

Свернутый текст

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1783826.jpg

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1783827.jpg

0

2

ого. их есть у меня.

Робот Microsoft всего за сутки стал антисемитом и сексистом.

ссылка - http://www.ridus.ru/news/216297

копипастить не буду - много картинок там.

0

3

Зависть. Однажды мы с Данделионом вот так же чуть не уехали в Киев после корпоратива.

0

4

Тедди-Ло написал(а):

Зависть. Однажды мы с Данделионом вот так же чуть не уехали в Киев после корпоратива.

У нас в общаге институтской один парень тоже по пьяни поехал в Киев, разбив перед этим гитару и устроив хаос в своей комнате)

0

5

Тедди-Ло написал(а):

Однажды мы с Данделионом вот так же чуть не уехали в Киев после корпоратива.

Надеюсь, вы однажды также проснётесь в самолёте, приземляющемся в Белграде. Хех. И надеюсь, Федя будет с вами на этом корпоративе)))))

0

6

Хельга написал(а):

У нас в общаге институтской один парень тоже по пьяни поехал в Киев, разбив перед этим гитару и устроив хаос в своей комнате)

А однажды в ночь перед экзаменом мы поехали зимой на девятке пить кофе в Выборг.

Эмили написал(а):

Надеюсь, вы однажды также проснётесь в самолёте, приземляющемся в Белграде. Хех. И надеюсь, Федя будет с вами на этом корпоративе)))))

Поехали с нами в Сочи, санаторий Кудепста.

0

7

Тедди-Ло, хех. Если с вами увидеться - так это и проще можно организовать))) А если на морюшко - тут мне ближе))))

0

8

Эмили, с нами и на морюшко штоб.

0

9

Ыыыыыыы, такой соблазн. А когда вы едете?

0

10

С августа по сентябрь, но я только во второй половине августа  :flirt:

0

11

Вообще - сильно вряд ли, конечно. Но вдруг звёзды сойдутся)))))
У меня проблема ещё в том, что для того, чтобы получить ПМЖ и закончить эпопею с регулярной подачей документов на ВНЖ, я должна по минимуму в ближайшие годы выезжать из страны, а мне к маме и бабушке ездить всё-таки надо. Поэтому мы на море пока не планируем, радуемся, что тут озёр полно((((

0

12

А, ну тогда да :(

0

13

Мы что-нибудь придумаем, звезда моя. Если вы не выберетесь ко мне, мы с Вовкой по осени подумаем, как самим метнуться, чтобы за выходные. Мур?

0

14

В Волынской психбольнице выращивали элитные сорта конопли

В одном из кабинетов медицинского учреждения обнаружили и изъяли 205 кустов канабиса.

Национальная полиция изъяла 205 кустов конопли в психиатрической больнице в Волынской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции.

"Правоохранители в одном из кабинетов медицинского учреждения обнаружили и изъяли 205 кустов наркосодержащих растений, обогреватели, люминесцентные и УВЧ лампы, вентиляторы, вытяжки и термометры", - сказано в сообщении.

Мощную лабораторию с современным оборудованием для выращивания элитных сортов конопли устроил на территории психиатрической больницы 45-летний житель Волыни.

В данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства, следственные действия продолжаются.

0

15

эээ. этот 45-летний житель там не глав врачом случаем? иначе, как?

0

16

Хельга, реклама на форуме? Адрес есть?

0

17

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

эээ. этот 45-летний житель там не глав врачом случаем? иначе, как?

почему обязательно главварч? завотделением, еще кто-нибудь. Может, родственник главврача.

Эмили написал(а):

Хельга, реклама на форуме? Адрес есть?

какая реклама?

0

18

Хельга написал(а):

Может, родственник главврача.

как по мне - слишком палевно

Хельга написал(а):

завотделением, еще кто-нибудь.

как вариант

0

19

Хельга написал(а):

какая реклама?

Больнички. :-)

0

20

В Харькове пьяный пытался ускакать от копов на коне

В Харькове 29 марта около часа ночи на улице 7-й Гвардейской армии патрульный экипаж полиции заметил, как мужчина пытается залезть на лошадь. Патрульные выяснили, что владелец животного сильно пьян, уточнили полицейские у себя в Facebook.

"Мужчина пьяный возвращался с работы на коне. Наши ребята составили на него протокол по ч.3 ст.127 КУоАП (управление живым транспортом в нетрезвом состоянии)", – сообщила пресс-секретарь харьковской патрульной полиции Ярослава Борисова.

Полицейские установили личность хозяина животного и вызвали на место его жену.

0

21

...Чёрт, про депутата, который сам себя снял с оторвавшейся льдины не здесь было. В полном риаллайфе было.

+1

22

https://pp.vk.me/c543100/v543100002/17572/tOcK0dfw10k.jpg

0

23

А извращенец - гусь.

0

24

Эмили, а кто же ещё? Не его же

0

25

Кто-нибудь знает, у кенгуру так высоко расположен член или он просто не дотягивается?

0

26

Эмили, это просто греко-римская борьба. Обычная поза для партера. Гусь - рефери. Вечно эти журналюги всё опошлят.

0

27

Свинья больно уж спокойна.

0

28

Эмили, погугли "случка свиней картинки". Они вообще довольно невозмутимы в процессе.

0

29

Экки, да не для случки. Для борьбы. Ты уж определись)

0

30

Эмили, ну, они же сумели выдать это за случку. Значит, как минимум похоже.

Свин просто уверен в себе. Сейчас реверсирует захват и скрутит мерзавца. Я за него болею.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»