litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Крысятничество еды.


Крысятничество еды.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

не, до бидона у нас еще никто не додумался.
спмое, конечно, постыдное в том, что дети-то все видят. вор унутре меня съеживается и отказывается преимущественно по этой причине. другме же жрут спокойно. физрук, информатик и несколько влспитателей мп. когда я пытался поднлиться с ними своей тонкой душевной организацией, они только пожимают плечами: дескать, не то у нас государство, чтобы у него было стыдно воровать

0

32

тк, у подруги собака умерла от того, что сука какая-то непродуманно повредничала. Мучительно умерла от внутреннего кровотечения. Это собака. Подружки - суки, ваша знакомая сука и вообще, одно дело человек ворует еду, это хреново, а вот так, это еще хреновей, мерзостней и, короче, суки они. Узнали, надо было прямо сказать.

0

33

судиться, и все были белы лицом и мокры ладонями, но в целом все это было спущено на тормозах: типа, сам, клепт, виноавт.

Даже не извинились. Если бы это была непродуманная вредность, потом бы накрыло осознанием говнизма, но нет же.

0

34

Нет, либо это тупость вселенского уровня, которую я, слава богу, редко встречал.

0

35

Тырить еду плохо.

0

36

Простите, чуваки, мне очень неудобно, но я такое очень осуждаю. Т_Т

0

37

Бля. Ну и тема. Еда - прямо нечто сакральное, столько эмоций. Что-то такое хтоническое, мураши по загривку.

Не, воровать плохо, но из-за еды рефлексировать? Тем более травить(((( Вот уволить - милое дело.

0

38

Эмили написал(а):

Еда - прямо нечто сакральное, столько эмоций.

Ну будь здесь те же шариковые ручки, у меня было бы столько же эмоций) Суть то не в предмете!
Ну, по крайней мере, у меня %)

0

39

Любые контрмеры - только с осознанием полной собственной ответственности. Готов стать убийцей - подсовывай дрянь в еду, не готов - ищи иные методы воздействия. Слишком туп, чтобы понимать, что у действий бывают разные последствия - ну, живи с этим, блять. Задним числом "сам виноват" - это гаденько.

0

40

Холодильник - общий, им могут пользоваться все. Пользоваться холодильником - значит, хранить в нём еду. Если ты ешь еду из холодильника, ты пользуешься не холодильником, а едой.
Хочешь пользоваться общим холодильником - жри холодильник, бля.

0

41

Шана написал(а):

Я жила в большой семье, где нельзя было щёлкать клювом XD

А вот в семье всё общее, да.
Там бюджет общий.

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

надо чото? нет, не надо. я себе тото тото куплю! хорошо.
потом приходишь а у тебя вот этого поробовать хотят и вот этого - да блин мне не жалко, но чобы сразу то не сказать. я когда пивко беру домой беру полку - как раз в будни норм. нервничать перестаю, напица не успеваю. а тут - дай стаканчик. грррр! ну наливаешь стаканчик и все недовольны - ты. потому что меньше осталось, чем планировалось, подруга - потому что с таким видом наливаю бокал пивка. лал

Так бери с рассчётом на неё, раз знаешь такую тему  :D
Когда спрашиваешь просто так редко можно сообразить, чего хочешь, а когда у тя перед носом вкусняшку точат, срабатывает реклама - и я хочу.

Тикки  :cool:

тк написал(а):

получается же, что объедаем. не детей, понятно, а. э. государство, что ли?

Государство не обеднеет с лишней тарелки супа, ну. В любом случае, очень много жратвы пропадает, лучше в толк, чем в мусорку.

тк написал(а):

это вот нормально?

Нет.

тк написал(а):

эд, но мы же тоже влруем, если формально. вопрос - у кого? у детей, у государства, у поваров (которые сами перманентный субъект кражи)?

У мусроки.

тк написал(а):

где грань между непродуманной вредностью

В степени предполагаемого вреда для здоровья.

0

42

В степени предполагаемого вреда для здоровья.

вот да

0

43

тк написал(а):

дескать, не то у нас государство, чтобы у него было стыдно воровать

лал, когда у них воруют  орут, когда сами воруют - молчком. не то у нас государство. и путин лично в лифтах ссыт, лал.

Солнышко написал(а):

Любые контрмеры - только с осознанием полной собственной ответственности. Готов стать убийцей - подсовывай дрянь в еду, не готов - ищи иные методы воздействия. Слишком туп, чтобы понимать, что у действий бывают разные последствия - ну, живи с этим, блять. Задним числом "сам виноват" - это гаденько.

согласен.

Тедди-Ло написал(а):

Хочешь пользоваться общим холодильником - жри холодильник, бля.

а если ктото будет уж очень возбуждённый.
тогда еду в холодильник лучше больше не засовывать.

Тедди-Ло написал(а):

Так бери с рассчётом на неё, раз знаешь такую тему  :D

раз на раз не приходится. вчера вот купил себе и ей мелкую. она сначала отказалась, а потом выпила :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Крысятничество еды.