litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Дискуссионная мастерская » Научный сексизм


Научный сексизм

Сообщений 181 страница 210 из 306

181

Хельга написал(а):

Перечитайте тему.

ой лал. возразить на то, что я не ступил, а написал осознанно, ой лал. я в истерике. счас в веганскую еду тока что добавили перчик халапеньо, правдо блюдо это не спасает. лал.

Хельга написал(а):

Тут все очевидно: вы придумали идиотскую отмазку, чтобы скрыть глупость.

это твоя привнесённая космосом истина? неужто пришельцы с альфа-центавры тебе внедрили в мозг эту информацию, лал?

Хельга написал(а):

Так как возразить на это вам ничего не удалось, кроме "лал" и кучи матов, вывод понятен - даже Кэп со мной согласен.

возражать по этому поводу, как мы помним, сравнимо с игрой с голубем в шахматы. ты - голубь.

Хельга написал(а):

Да и хуй вы кладете как-то странно, уже и слились, и сказали все, и все равно жуете кактус.

ага и ещё брызжу слюной в монитор и набрал вторую космическую скорость, лал.

Хельга написал(а):

Только что вы думали иначе, лал.

не, еда говно. вкрапления изюминок её не спасает, лал.

0

182

Ticky написал(а):

я поняла, у Лёвиуса "лал" вместо перевода каретки  )

не, вместо отметики пукана на стуле, лал.

0

183

Я прямо пищу)))

0

184

Хватит хаваца, блядь.

0

185

всё просто на самом деле - написанная хуйня, как минимум, одну жопу подпалила.
но надо это отрицать и пытаца перевести все в другое русло.
и тут опятьже все явно - интерес есть у тролля с большой быквы Ь. и есть отсутствие интереса и наличие свободного времени у трольца-лала.
тролец лал юродствует, тролль с большой Ь - доказывает.

еда хочет стать поглотителем, но момент упущен. вторая ачивка отвалилась. ой лааал.
жаль, что х-хру на работе прикрыли - так уныло я ещё не ворошил говно.

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-03-22 13:39:44)

0

186

Тедди-Ло написал(а):

Хватит хаваца, блядь.

нимагу. я тупой. лал.

0

187

Какая-то хуйня. Можно ли считать мальчишек полноценными людьми, когда они из-за какой-то бабы, которую спалили пиццот лет назад, устраивают такооое))) Даже с помощью Хели)))

0

188

внатуре, все мужики - козлы и это аксиома. поддерживаю. лал.

0

189

все бабы - маргаритки и срут конфетами - это аксиома. поддерживаю. лал.

http://s7.uploads.ru/t/oYl6q.png

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-03-22 13:43:51)

0

190

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

написанная хуйня, как минимум, одну жопу подпалила.

Хм, то есть поржать с чужой глупости = подпаленная жопа? Как-то не так я себе мир представляла.

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

возражать по этому поводу, как мы помним, сравнимо с игрой с голубем в шахматы. ты - голубь.

Ну так вы же возражаете.

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

не, вместо отметики пукана на стуле, лал.

Т. е. каждый "лал" с вашей стороны - это отметка на вашем стуле? Да-а, такого эффекта я не ожидала.

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

отсутствие интереса

Интереса нет, а посты все пишутся и пишутся. Опять брешете, команданте.

Видишь, Ло? Я прилюдно зову себя троллем, а господа Бонифации все равно ведутся, спорят в заведомо проигрышном положении, выставляют себя идиотами и жрут кактус. Бугага.

0

191

Хельга написал(а):

Т. е. каждый "лал" с вашей стороны - это отметка на вашем стуле? Да-а, такого эффекта я не ожидала.

:D

0

192

*уныло жрёт попкорн*

0

193

Хельга написал(а):

Хм, то есть поржать с чужой глупости = подпаленная жопа?

подпаленная жопа - утверждать, что человек тупит не зная этого наверняка, лал. подпаленная жопа - доказывать человеку, что его пост был написан с полным серьёзом, лал. подпаленная жопа - попытка затрахать человека своей непробиваемой лобной бронёй, лал.

Хельга написал(а):

Ну так вы же возражаете.

так и ты пока фигуры с доски не скинула, лал. бессмысленно? да. интересно? не очень. но всеже интереснее, чем ригридить карты, лал.

Хельга написал(а):

Т. е. каждый "лал" с вашей стороны - это отметка на вашем стуле? Да-а, такого эффекта я не ожидала.

йумор за триста в ход пошёл, лал. ок. буду писать в след раз ирония и сарказм, чтобы понятней было.

Хельга написал(а):

Интереса нет, а посты все пишутся и пишутся. Опять брешете, команданте.

схуяли. пока ригридится карта у меня есть некое свободное время, которое я тут трачу. иначе писал бы развёрнуто, а не валял дурака.

Хельга написал(а):

Видишь, Ло? Я прилюдно зову себя троллем, а господа Бонифации все равно ведутся, спорят в заведомо проигрышном положении, выставляют себя идиотами и жрут кактус. Бугага.

о. смотрю этот голубь крутой - ещё до сбрасывания с доски фигур уже хвалится своим кентам.

ой лал. я плачу просто.
http://s6.uploads.ru/t/2UrFO.png

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-03-22 14:14:52)

0

194

Эмили написал(а):

*уныло жрёт попкорн*

зачем? ебани меня в бан - повысь мою работоспособность.

0

195

Щас. Моё внутреннее убеждение ничо такого не подсказывает.

0

196

Эмили написал(а):

Щас. Моё внутреннее убеждение ничо такого не подсказывает.

как? неужели ты позволишь мне бездельничать?

0

197

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

подпаленная жопа - утверждать, что человек тупит не зная этого наверняка, лал. подпаленная жопа - доказывать человеку, что его пост был написан с полным серьёзом, лал. подпаленная жопа - попытка затрахать человека своей непробиваемой лобной бронёй, лал.

А зачем мне знать это наверняка? Да плевать мне, специально вы писали это или нет. Вопрос в том, как это выглядит со стороны. А со стороны это может выглядеть как специально написанным, так и нет. Поэтому я с удовольствием доказываю вам, что вы - верблюд, а вы с упорством Танкреда продолжаете мне отвечать, доставляя еще больше удовольствия. Куннилингус мне делаете, короче.

А критерии подпаленных жоп меняйте. Потому что не работают.
Лал, он принял все это за чистую монету. Ну что за наивный парень.

0

198

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

как? неужели ты позволишь мне бездельничать?

Более того, я буду принуждать тебя к этому))))

0

199

Хельга написал(а):

А зачем мне знать это наверняка? Да плевать мне, специально вы писали это или нет. Вопрос в том, как это выглядит со стороны. А со стороны это может выглядеть как специально написанным, так и нет. Поэтому я с удовольствием доказываю вам, что вы - верблюд, а вы с упорством Танкреда продолжаете мне отвечать, доставляя еще больше удовольствия. Куннилингус мне делаете, короче.

А критерии подпаленных жоп меняйте. Потому что не работают.
Лал, он принял все это за чистую монету. Ну что за наивный парень.

канешно плевать. голуби ведь они такие. что в голову придёт то - неоспоримая истина, лал.
я даж не читал, честно скажу.
да и сложно в чемто убедить человека, который хуй кладёт на эти попытки. но ты продолжай, девочка-троль, продолжай. я золотой.

Эмили написал(а):

Более того, я буду принуждать тебя к этому))))

как? как принуждать то?http://s7.uploads.ru/t/F3VAn.png

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-03-22 14:30:05)

0

200

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

а и сложно в чемто убедить человека, который хуй кладёт на эти попытки

по-моему, до него не дошло...

0

201

Хельга написал(а):

по-моему, до него не дошло...

счас по закону жанра я должен начать писать хуйню аля - Хельга - "тывсёврёшь" и начинать доказывать тебе, что все было написано тобой по серьёзке. но мне лень, лал.

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-03-22 14:34:02)

0

202

Эмили, ты меня заинтересовала!
как ты заставишь меня бездельничать?

0

203

*уныло тырит унылый поп-корн у Эмили*

0

204

не, ну мы то с хельгой, допустим, яйцами меряемся, а вы то тут чо делаете? интересно говна навернуть за обе щеки или что?

0

205

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

счас по закону жанра я должен начать писать хуйню аля - Хельга - "тывсёврёшь" и начинать доказывать тебе, что все было написано тобой по серьёзке. но мне лень, лал.

О! Дошло. Пря зря вля бля, уважаемый. Я думала, этого не случится.
А за куни спасибо. Было приятно.

0

206

Хельга написал(а):

О! Дошло. Пря зря вля бля, уважаемый. Я думала, этого не случится.
А за куни спасибо. Было приятно.

ну а теперь по твоему сценарию я должен в слезах убежать выкрикивая нечто аля я дартаньян а вы пидорасы, ой лал. я с вас ссусь, мадам.

0

207

Попкорн жрём.
Про куни доставило.

0

208

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

ну а теперь по твоему сценарию я должен в слезах убежать выкрикивая нечто аля я дартаньян а вы пидорасы, ой лал. я с вас ссусь, мадам.

Зачем? Мне вполне хватило и предыдущего. Но если вы так сделаете - будет еще смешнее, да.

0

209

Хельга написал(а):

Зачем? Мне вполне хватило и предыдущего. Но если вы так сделаете - будет еще смешнее, да.

лал. хорошая мина при плохой игре, дорогуша.

0

210

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

Эмили, ты меня заинтересовала!
как ты заставишь меня бездельничать?

Ловкими манипуляциями. Я порабощу твой разум, делов-то.

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

интересно говна навернуть за обе щеки или что?

Мне-то да))

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Дискуссионная мастерская » Научный сексизм