litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Диван Прозы » Ритуал


Ритуал

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А пусть тут поваляется...

______

(унесла обратно на обдумывание)

Отредактировано Ticky (2016-03-14 17:02:06)

0

2

О. Надо придти.

0

3

Я тоже до тебя доберусь, Тикки. Прости, очень много сейчас работы.

0

4

Чувак толкает речь о том, что нужно воздержаться от ненужного шума, однако сама его речь и является лишним шумом. Ну, он конечно Грешник, но гмм, разве глядя на такого не возникает желание его как минимум прибить?..

Ticky написал(а):

Им всем давали высказаться напоследок. Признаться в любви родителям. Извиниться перед друзьями.

Зачем?..

Мм. Не знаю, у меня всегда в антиутопиях возникал вопрос - как? Почему все соглашаются? Как властьимущие добились этого? Ведь видно, видно же какие они придурки, сами показывают это и не стесняются.
Так что я даже не знаю, что тут сказать.
Даже если Грешники специально так себя ведут, чтобы люди ненавидели речь... Тогда почему их слушают? Почему им верят, когда те говорят, что песня уг? Ведь все слова - это хрень, от которой проблемы. Джей на сцене вообще закепствовал. Странно, что взрослые не понимают того, чего понимает глупый мальчишка. Конечно, можно решить, что им так нравится, но... Сомнительно же.
Крч ну я хз. Мне не ок.

Хотя идея про массовые зашивания ртов прикольная ^__^ Картинка в голове классная получается)

Отредактировано Шана (2016-03-14 15:55:53)

0

5

Тедди-Ло написал(а):

Надо придти

GRAMMATIK MACHT FREI

Тоже приду. Вечером.

0

6

Шана, о, это полезный комментарий :)
я рассматривала всю историю, как символично-бредово-абсурдную, где все слепы, потому что привыкли и сдались... но, возможно, стоит достроить картину с точки зрения реализма, тогда он будет более жуткой и впечатляющей.

(ушла думать)

0

7

Ticky написал(а):

я рассматривала всю историю, как символично-бредово-абсурдную, где все слепы, потому что привыкли и сдались... но, возможно, стоит достроить картину с точки зрения реализма, тогда он будет более жуткой и впечатляющей.

Недавно читала тоже гмм социальный-пропагандистский рассказ где-то в пабликах вк про то, что был налог на всё - на шаги, на воздух, на разговоры... На нужную аудиторию (не умеющую думать школоту) это обычно производит нужное впечатление...)
Тут бы подошла короткометражка) Красочная, короткая, и без Грешников. Можно даже без объяснения, зачем, кем и почему такое сделалось - просто показать результаты этого, и всё. Типа такая сюрреалистическая картинка. Без всяких тупых персонажей она бы только давала повод для размышлений, и всякие люди размышляли бы "оо, это же аллюзия на наш реальный мир, как мы блаблабла"))
Не знаю, как это можно сделать письменно)

Отредактировано Шана (2016-03-14 17:14:52)

0

8

Шана, я сама задумалась над неуместностью грешников, когда уже закинула текст сюда, но решила не убирать. В целом, да, по достижению определенного возраста люди зашивают рты себе сами. Правда, не знаю, насколько бы это смотрелось, но что-то тут есть. Буду думать и взвешивать :)

0

9

Ticky написал(а):

(унесла обратно на обдумывание)

Даблядь!

0

10

Тедди-Ло, АзазАзАЗза, всё из-за меня :D

0

11

:angry:

0

12

Тедди-Ло написал(а):

Даблядь!

Надо успевать было  :crazy:

0

13

Пф, не я ж без отзыва осталась.

0

14

Это не по-товарищески, епта.

0

15

Нуууу, я получила нужную пищу для размышлений и не видела смысла напрягать ещё людей :)

0

16

Ticky написал(а):

Нуууу, я получила нужную пищу для размышлений и не видела смысла напрягать ещё людей

А как же БОЛЬШЕ ПИЩИ?

0

17

Звучит двусмысленно. хд

0

18

Хельга написал(а):

А как же БОЛЬШЕ ПИЩИ?

переедание вредно :D двусмысленно, да))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Диван Прозы » Ритуал