litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про подарки

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Идеальный подарок на 8 марта? Любите ли вы, когда вам дарят цветы? Любите ли вообще делать  получать подарки? Какой самый нелепый подарок вы получали?

0

2

делать и получать подарки люблю
цветы считаю достаточно бесполезным подарком, но в принципе, приятно, когда их дарят. Грустно, когда ограничиваются только ими
самый нелепый подарок - какой-то дешёвый, тупой, типа декоративный типа кинжал инкрустированный кривыми стекляшками  :hobo:

0

3

Восьмое марта не праздную на самом деле, так что был бы приятным сюрпризом любой подарок ^__^ Я хочу мотоцикл, огромный шкаф с книгами (как у родителей), игровой комп, сноуборд, кучу настольных игр (логических и психологических) ии... Пока больше ничего в голову не пришло)
Цветы не люблю. Я про них тут же забываю (даже если под носом стоят) и замечаю, только когда кошка раскидывает все опавшие листья по полу)
Подарки получать просто обожаю, как и любую халяву :D
Нелепых подарков даже не помню... Много бесполезных безделушек, но чтобы нелепых прям..)

0

4

Это кто такое задарил?  :D

0

5

Ticky, я хочу тупой декоративный кинжал с стекляшками( *балахольщик стайл*

Отредактировано Шана (2016-03-07 19:51:34)

0

6

Цветы не люблю почему-то. Когда они уже стоят в вазе, тухнут и вянут, спешу их быстрее выбросить. Вообще неблагодарно к цветам отношусь. Ужас). Самый не тупой, но странный подарок был какой-то камень с какой-то редкой плесенью, приобретённый на какой-то непонятной выставке. Я человек ужасно приземлённый, поэтому мне было чрезвычайно трудно изображать восторг)

0

7

Тедди-Ло написал(а):

Это кто такое задарил?

ой, их подарили несколько лет назад мне сразу двое! один подарил мой тогдашний МЧ, второй - подруга. Я не знаю, ЧТО им долбануло в голову (я люблю холодное оружие, но я МОЛЧАЛА об этом  :D  ), но эти два чуда до сих пор лежат в шкафу. Один ещё и с красной кисточкой  :hobo: 

Шана написал(а):

я хочу тупой декоративный кинжал с стекляшками( *балахольщик стайл*

они стрёмно выглядят.
я люблю холодное оружие, и кинжалы, и вотэтовсё. Но они реально стрёмные (

0

8

Туся, жесть  :rofl:

Ticky, опасность дарить то, в чем не сечешь. Но они хоть внимательные, просекли.

0

9

Я как-то другу дарила тупую декоративную катану... И думала как же я хочу забрать её себе! Эх, и почему мне разум не позволяет самой покупать себе бесполезные вещи? :-/

0

10

Да, ты чо. В жопу разум, виват кайфу!

0

11

Да ладно бы деньги моими были, а я в жизни ни копейки не заработала XD *халявщик, ога*

0

12

Так заработай. Свои деньги - это приятно.

0

13

Тедди-Ло написал(а):

опасность дарить то, в чем не сечешь. Но они хоть внимательные, просекли.

да! и потому с одной стороны - круто, что они поняли и догадались. с другой стороны - блиииииин

0

14

:D конфуз.

0

15

Цветы не люблю. Мне лучше дарить деньгами или едой. С удовольствием приму в дар огурцы, стейки из лосося, говяжью вырезку, чай, корзину деревенских яиц или паприку. Вместо открытки можно банку сгущёнки.

Самое тупое, что мне дарили - рамка для фотог с прилепленной русалкой, на том основании, что я рыба по гороскопу.

Ещё я завела среди моих подруг обычай дарить мне трусы. Это и приятно, и полезно.
Первый опыт был неудачен - они решили, что просто десяток трусов как-то неудобно и купили мне комплект из комбинации и трусиков. У меня большая грудь и нормальная попа. Из-за груди комбинашку им пришлось брать большую, и трусы к ней были такие, что я демонстративно надела их поверх пуховика. И эти мерзкие бретельки! Словом, не носила ни то, ни то. Девы усвоили и теперь дарят трусы, как и велено.

+2

16

:D  :cool:

0

17

Я тоже смеюсь)

0

18

теперь я хочу увидеть фигуру Эмили  :love:  с большой-то грудью и нормальной при этом попой
чтобы у меня была большая грудь, мне нужно.... ээээ... поправиться до неимоверных размеров  :blush:

0

19

Трусы поверх пуховика - это определённо надо где-то запечатлеть. Для будущих поколений.

Подарки вообще как-то не очень люблю теперь. Иногда хочется каких-то шняг, но когда дарят - удовлетворения мало. То ли потому, что мозг хочет, чтобы сама себя всем обеспечивала, как нормальный человек, то ли в принципе центры радости ослабли. Хорошо, когда дарят деньги, потому что денег не на всё хватает, но очень стыдно. Делать - вроде как нравится, только слишком нервно, что вдруг фигню дарю и когда что-нибудь получается неидеально.
А самый нелепый подарок был в классе примерно 7-м, мне кто-то тетрадку с Иванушками Интернешнл на обложке подарил. Пришлось им карандашом рога пририсовывать.

0

20

У каждого свой идеальный подарок.
Мне бы кто-нибудь дал бы в качестве подарка мечом приехать или из пистолета пострелять. Я фоннад оружия.
Или костюмированную фотосессию. В стиле каких-нибудь веков. И я даже согласна выглядеть типичной барышней. Хотя, нет, не согласна.

0

21

*это было "помахать"
Чертов Т9

0

22

Талестра, а идите в реконы) Там и костюмов, и мечей найдётся)

0

23

Я подумала - приехать это вроде как сильно ударить.

Что у тебя с лицом? - Да не обращайте внимания, мне Талестра приехала. Мечом.

0

24

Солнышко, я слишком стар для этого дерьма©
В смысле, это весело, наверняка, но вряд ли я смогу серьезно увлечься.

0

25

Талестра, а вы где? У вас там курсов исторического фехтования нет? Я тут ходила, пока были силы и деньги, на викингский стиль "заруби врага, пока не зарубили тебя" - само по себе не обязывает, но круто.

0

26

Солнышко, я думаю, что курсов фехтования, исторического или не очень, тут дофига. Я пока интересовалась только стрельбой из лука. Но подарил бы мне кто пробное занятьице. Безвоздмэздно. То есть дадом.

Это возвращает нас к вопросу о лучших подарках.

0

27

Простите. Я пока не могу. Может, летом смогу. =(

0

28

Солнышко, это она не намекает, не переживай  :D

0

29

Разве Солнышко и Талестра живут не в одном городе? Говоря так, будто в разных.

0

30

Эмили, я не знаю, где солнышки живут, я дремучее, не опознала деву, а она, судя по всему, меня. А девы на Коте откуда только не были.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»