litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Диван Прозы » Бок о бок с кначетами


Бок о бок с кначетами

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Шана написал(а):

обращаются к координаторам (не знаю почему я их так назвала)

О, посредники. Сойдёт. Нормальное название, они ж координируют деятельность.

(В следующий раз тогда пристану, чем занимаются друиды XD)

0

62

Не знаток и не ценитель жанра, поэтому дальше будет бесполезный камент.

Сначала напрягали слишком короткие предложения, но потом либо они исчезли, либо у меня встроенный режим подгонки и коррекции включился.
И да. Было не очень понятно, кто все эти кначеты и элиторы и какого лешего там вообще происходит, но по ходу действия, многое прояснилось, и это куда приятнее, чем когда автор назойливо устраивает непрошеную утомительную и совершенно лишнюю экскурсию по миру. Мне вот такой способ знакомства с миром очень даже по душе - просто вводят в сюжет, по ходу ненавязчиво поясняя детали. И всё.
Ещё в тексте были какие-то технические блохи, которые мешали читать. Лишние дефисы и тому подобное. Найти и показать или не надо?
А вот что действительно было ужасным - мало. Только вошла во вкус, и всё((
И это не поощрительно-вежливое "пиши ещё", а я действительно хочу это дочитать, и действительно буду ждать продолжение. Кстати, а когда?))
В общем, мне было интересно. Спасибо!

З.Ы. Каменты выше читать не стала, потому как там может быть переписка, а я её не люблю. Она нарушает мои права читателя)

+1

63

Вампука написал(а):

Лишние дефисы и тому подобное. Найти и показать или не надо?

Если не затруднит, то можете показать) (у меня бывают затупы вообще + жёская невнимательность) Но если будет повторяющаяся ошибка - то её я наверно уже сама смогу найти и отредактировать)
Продолжение сейчас выложу в первый пост. Нет, в первый не влезает XD

Отредактировано Шана (2016-07-06 23:02:55)

0

64

Текст удалён, так как потерял актуальность.

Отредактировано Шана (2016-11-08 13:52:15)

0

65

Шана, не затруднит. Перечитаю завтра всё разом, и если на чём споткнусь - расскажу. А из того что запомнилось - "хотя-бы" и "нда", которое мне знакомо, как "н-да", но может быть это уже неактуально, не знаю.
В общем, что найду - выложу.
З.Ы. А мы на "ты" не переходили разве?

Ура! Спасибо))

0

66

Вампука, о, хотя-бы я знаю, да, их у меня дохрена, стараюсь исправлять как могу. Вообще блин хз как избавиться от этой привычки)
А вот "нда" я вообще не думала как правильно писать)
спасибо)

Вампука написал(а):

З.Ы. А мы на "ты" не переходили разве?

Я не знаю, моё обращение к людям мной не контролируется XD вечно скачу с ты на вы. Ну постараюсь запомнить, что мы на ты XD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Диван Прозы » Бок о бок с кначетами