litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Связь с администрацией » О вбросах говна на вентилятор


О вбросах говна на вентилятор

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Что делать будем?

Могу скрыть спорную тему от желающих - если хотите, пишите, я для вас закрою. Потом открою, когда уляжется.
Могу какую-нить тупую хуйню вроде предупреждения Эду. Но что-то мне не хочется так грубо.
Могу всё нахуй поудалять, но жалко.
Можем просто игнорировать как умненькие девочки.

Ещё идеи есть?

0

2

лааааааааааааал

0

3

Я могу прийти потроллить.

0

4

ты опоздала. тема мне надоела. но в следующий раз - присоединяйся, полаллируем

зато как вброс то удался, лал
я даже не ожидал, думал так, посмеются в УС и тем все кончится

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-03-01 14:38:34)

0

5

Хельга написал(а):

Я могу прийти потроллить.

Зачем? Потроллить и я могу. Просто неприятно наличие говна на форуме.

0

6

Я прошу прощения таки за бомбеж - могла бы сдержаться как умная девочка сразу. Но сейчас я уже вполне себе сдержусь и при наличии открытой темы) Некритично.

0

7

кстати, то, что не соответствует вашему мнению  - говно, так чтоле? лаааал, если так.

0

8

я бы предложила несколько ограничить выпуск вбросов на вентилятор. это может быть интересным, но форум не ради них существует.
кто может и согласен игнорировать - игнорирует.
кто задет и ему больно - от того тему можно скрыть. в личку к Эмили или Соне с запросом, пжлст.

я бы так же предложила остановиться и отдышаться. мне, например, хотелось бы, чтобы все сосуществовали в спокойном состоянии, вне зависимости от разнообразия взглядов.
но то мне.

0

9

так я ж вроде никого не заставлял так стул плавить, просто вынес в свет то, что показалось мне забавным. тут ведь дело сугубо личное. мне вот вирши визионера не нравятся совсем - я просто не захожу туда и всё шито крыто. зачем из мухи делать слона?

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-03-01 14:55:14)

0

10

Лева, дело не во мнении.
дело в эмоциональном посыле. я знаю, мальчики и девочки, что многие из вас любят, уважают и практикуют троллинг.
так вот, троллинг - отличный инструмент. для достижения цели. например, отсеивания нелепости. но троллинг ради троллинга, ради кайфа от процесса - не очень-то подходящая вещь для литфорума.
хотите, создадим отдельный раздел для троллинг-битв, где можно оттачивать владение этим инструментом?

0

11

Лёвиус Эль'Бонифациус,

вынес в свет то, что показалось мне забавным. тут ведь дело сугубо личное. мне вот вирши визионера не нравятся совсем - я просто не захожу туда и всё шито крыто. зачем из мухи делать слона?

ок. поняла тебя.

0

12

Эмили написал(а):

Просто неприятно наличие говна на форуме.

Говно убирают. Лично я поступила бы так.

0

13

Талестра написал(а):

хотите, создадим отдельный раздел для троллинг-битв, где можно оттачивать владение этим инструментом?

Закрытый. Смысл тащить на литфорум троллинг?

Желающие, чтобы тему закрыли от них, пишите мне, а не Соне, Соня может делать до морковкина заговенья.

И да, я не могу закрывать любую тему. Только те, что мы коллегиально сочтём провокационными.

0

14

Хельга написал(а):

Говно убирают. Лично я поступила бы так.

Один голос за. Ок.

0

15

Талестра написал(а):

так вот, троллинг - отличный инструмент. для достижения цели. например, отсеивания нелепости. но троллинг ради троллинга, ради кайфа от процесса - не очень-то подходящая вещь для литфорума.

так я не хотел сначала поддаваца на провокации. даже особо и не тролил, только в конце, когда всё очевидно стало. а когда понеслась - я начал наслаждаться процессом, но мало людёв - отэтого быстро надоело.
тут ведь вот в чём дело - меняж надо переубедить. яж не прав. в интернете. лал. вот я и подыграл

0

16

кстати, раз уж зашло - а кто определяет что говно, а что нет? есть ли какоето право голоса в выборе говно/цветочки? или это априорное признание админа/модера?

0

17

есть право у всех высказать свое мнение по этому вопросу.
у модератора есть обязанность поддерживать порядок на форуме. все, что может быть сочтено нарушением порядка, будет, как минимум, рассматриваться

0

18

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

или это априорное признание админа/модера?

Да. Это в правилах так.

Модераторы на форуме следят за выполнением настоящих правил, руководствуясь самими правилами, уставом модератора и собственным усмотрением. Вопросы, которые не могут быть решены модераторами, решает администратор.

Собственное усмотрение. А как бы ты хотел? :-) Голосованием?

0

19

Между тем, мы стараемся разрулить ситуацию так, чтобы не обидеть ни одного из участников. Ну, обозначили проблему. Обсуждаем. Мнения всех спрашиваем. Можем голосование провести - говно ли набросил Эд на вентилятор. Что-то мне подсказывает, что большинство скажет - говно. Для тебя это будет весомый аргумент - большинство.

0

20

в таком случае надо прописать, что есть беспорядок.

в теме, насколько я помню, на личности не переходили, слюной никто в монитор не брызгал, вроде. ну а комуто чтото не понравилось - ну чтож всем развеж угодишь? или надо стараться всем угождать, маски напяливать?
для начала надо определиться, что люди хотят от флудильни. онаж обособлена от творческих разделов. так ведь? и применять к ней требования, как к папке поэзия/проза на мой взгляд нельзя.

0

21

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

в таком случае надо прописать, что есть беспорядок.

Аха. Завести восемь кодексов с двадцатью томами толкований. Нет, есть три модера, два админа - мы прекрасно решаем всё в прецедентном порядке, руководствуясь сложившейся практикой, традициями и своим внутренним чутьём. Мы этим не злоупотребляем, кмк.

0

22

Эмили написал(а):

Для тебя это будет весомый аргумент - большинство.

лал. для меня нет такого весомого аргумента. иначе бы я начал говнотворчество своё удалят, лал

0

23

Лёвиус Эль'Бонифациус,

так я не хотел сначала поддаваца на провокации. даже особо и не тролил, только в конце, когда всё очевидно стало. а когда понеслась - я начал наслаждаться процессом, но мало людёв - отэтого быстро надоело.
тут ведь вот в чём дело - меняж надо переубедить. яж не прав. в интернете. лал. вот я и подыграл

я думаю, никто не скажет тебе, что ты некий абстрактный мудак, который пришел над всеми издеваться. заигрался. такое бывает.
но впредь лучше немного сдерживаться.
во всяком случае, так кажется мне.

0

24

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

в теме, насколько я помню, на личности не переходили, слюной никто в монитор не брызгал, вроде. ну а комуто чтото не понравилось - ну чтож всем развеж угодишь? или надо стараться всем угождать, маски напяливать?

а если вы будете копрофагию обсуждать, это тоже из разряда "всем не угодишь"?

0

25

Эмили написал(а):

Завести восемь кодексов с двадцатью томами толкований

зачем - правила раздела флудильня.
тото можно
тото нельзя
за тото что нельзя погрозим пальчиком.

другой вопрос, что надо морочиться и формулировать эти правила, чтоб не было возможности двоякого трактования (раз уж за это переживают).

про злоупотребление я не говорил, однако, всё, что не запрещено - разрешено. и более того, я бы не назвал мои ЛАЛы провокационными, ведь чо там ты про провоцирование говорила? тото и оно

0

26

Хельга написал(а):

это тоже из разряда "всем не угодишь"

а когото насильно загоняют в тему?

0

27

Талестра написал(а):

но впредь лучше немного сдерживаться.

ну тут я совсем не согласен. я выражал свою точку зрения. даже. вполне дружелюбно, вкрапляя местами неоднозначности.
от того, что все повелись и это стало "троллингом" моя позиция не изменится и я продолжу считать тот ЛАЛ именно смехуёчком.

0

28

Предлагаю составить официальный или неофициальный каталог троллей, чтобы публика заведомо знала, чего от кого ожидать. Можно ещё лицензии выдавать.

0

29

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

для меня нет такого весомого аргумента.

Есть. О.о Интернеты всё помнят. А я помню весь интернет)))))
"Возможность маргинальному меньшинству диктовать свои хотелки большинству считаю бредом" - это цитата из тебя.

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

другой вопрос, что надо морочиться и формулировать эти правила, чтоб не было возможности двоякого трактования (раз уж за это переживают).

О боже. Зачем? У нас обычно консенсус в вопросе о том, что говно, а что нет. И знаешь, большинство пользователей форума с нами согласно. А морочиться и прикрывать лазейки для доморощенных троллей, которые будут искать новые дырки в формулировках - ахахаха, сами такие были, ня. :-)

0

30

Солнышко написал(а):

Можно ещё лицензии выдавать.

Мимими)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Связь с администрацией » О вбросах говна на вентилятор