litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Связь с администрацией » Миссия форума


Миссия форума

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Литныризм. Очень глубокое направление. Ой, сама знаю, что чушь.

0

62

Эмили написал(а):

Как ревенизм на Коте и Кактусе?

да

+1

63

Лоторо с самого начала говорила, что нам нужна какая-то фишка. Может, унаследуем ревенизм, и дело с концом?

0

64

Эмили,
чушь - это прекрасно. мне представляется что-то легкое, понятное, доступное всем. не академическое направление, а игра в лит. направление

0

65

Света написал(а):

мне представляется что-то легкое, понятное, доступное всем. не академическое направление, а игра в лит. направление

Да. Трудно придумать что-то такое. Зато потом будет легко этим пользоваться)))))

Жалко, что мы опоздали придумать перашки. Мы бы их придумали ещё лучше тех, кто их придумал первым.

0

66

Тогда уж ныризм  :D
Девиз - в любом тексте всегда можно найти немного больше, чем кажется. Либо - любой текст изнутри глубже, чем кажется снаружи.
Отсылки к Хоббиту - в  холме быра нора, а в норе жил Хоббит. Мастер потянул за колечко и вынул Средиземье.
Отсылка к нырянию - нырни вглубь текста.

Основной призыв - вдумчивое изучение текста, многомерное вложение смыслов в текст.

Ня? :)

+1

67

И ответвление направления - выныризм. Рукописи не горят, а выныризм ещё и не тонет. Потому что не может.

0

68

Тедди-Ло, Эмили,
нормуль)

0

69

Муха - первый ныризм на форуме)))))

0

70

Но вообще предлагаю установить, сколько уровней смысла достаточно, чтобы был зачтён ныризм. Предлагаю начать с трёх.

0

71

Нырический анализ текста. Три - самое оно.

0

72

Мне не нравится идея с ныризмами и вообще измами. Не мы ли недавно говорили о том, что не хотим ограничивать жанры и ограничивать формат? Любой изм - это ограничение.
Короче, вы как хотите, а я против.
Фишка может быть и другой

0

73

Ticky написал(а):

Не мы ли недавно говорили о том, что не хотим ограничивать жанры и ограничивать формат?

Так это не ограничение, это добавление к.

Чем больше фишек, тем лучше, кмк.

0

74

Тикки, это не настоящее направление. Это игра в направление.  Это дурачество, которое формой копирует академические, серьёзные направления. И речь не о том, что это шуточное направление станет основным, конечно же. :-)

0

75

Не знаю, у меня из ваших рассуждений сложилось впечатление, что вы хотите выделить направление, в котором будут писать на форуме :)
Не сложится ли такое впечатление и у других людей?

0

76

Нет.
Ты же была на кактусе. Ревенизм был его  фишкой, но в этом стиле писали трое или четверо в те времена, когда ты там была. Остальные писали другое) Большая часть контента была нормальной. Процентов 99))

0

77

Мне всё равно не нравится  :D  мне не нравится само слово "ныризм". Может, я вредина по ночам.
Но решайте сами, демократия же ж

0

78

Ticky написал(а):

мне не нравится само слово "ныризм".

Мне тоже. Ныра - клёво, а ныризм - не очень уже. Соглашусь.

0

79

Думайте варианты :)

0

80

Давайте трибуизм - от латинского трибуо - ныряние :)

0

81

Или - дайвизм.

0

82

plunge
пірнати укр
kupiga mbizi суахили - модно!
sukelduma эстонский
plonĝo эсперанто
plongeon фр
sukellus финский
qoela сесото какое-то
ruku маори
adsa мальтийский
plonje креольский
capbussada каталанский
immersione итальянский
zambullida испанский
βουτιά греческий
tutua гавайский

Обращаю внимание на милый итальянский вариант. Иммерсионизм. Имажинизм и импрессионизм уже завидуют. :-)

0

83

Кроме того, слово "иммерсионизм" включает в себя слово "сионизм", и это автоматически делает автора на треть евреем. :-)

+2

84

Эмили написал(а):

Иммерсионизм

ыыыыыы

0

85

И там есть мерси!

0

86

И иммер! *яро надрачивает* Это то самое слово! Там более трёх смыслов.

0

87

что такое иммер?

0

88

Эмили, всегда по-немецки. Всегда, спасибо и евреи.

+1

89

О боже. :-) Это знак)))))

0

90

Тэк у нас палюбому иммерсионист, у него этих смыслов в каждом стихе.  :D  А про визионера я прост молчу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Связь с администрацией » Миссия форума