litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Архивы » Обратная связь по конкурсам


Обратная связь по конкурсам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые участники и читатели прошедших конкурсов.

Вам наверняка есть что сказать.

Это были два наших почти самых первых конкурса. :-) Где мы накосячили? Что сделали не так? Что было удачно, а что вы бы советовали изменить в будущем?

Конкурс тоже нуждается в разборе и критике. :-)

Если вы не хотите связывать критику с вашим аккаунтом - мы приветствуем создание творческих и технических ботов.

Заранее спасибо тем, кому есть что сказать.

0

2

Конкурс был бы интереснее, если б больше участвовало авторов. А так - рассуждения судей-читателей и критика - супер.

Если кто-то что-то нарисует на мои тексты, конечно же, буду очень рад, и размещу эти иллюстрации (с согласия автора, и с указанием на него) в своих публикациях

Сергей ака Серж Кокс ака capitaniv

0

3

Ура! :)

0

4

Ну, хорошие новости.

А где автор запропал-то?

0

5

Да вот в дайри сидит чота. И на Литкульте. Надеюсь, придёт.

0

6

Отмечусь, что ли, тоже со своими мыслями по прошедшему конкурсу

По минусам.
1. Были достаточно смутно сформулированы правила. Кмк, нужно было изначально указать, как будет проходить оценивание (по каким критериям), сообщить про приз зрительских симпатий. Прописать в правилах, когда будут выкладки текстов, а когда - голосование
2. Недостаточная мотивация читателей
3. Информация в шапке плохо привлекала внимание, так что можно было не заметить, что тут вообще конкурс проходит и выкладка текстов идёт
4. Несвоевременно появлялась информация. Например, приём работ закрыт - ожидаешь сообщения от модераторов, что "приём работ закрыт, работ столько-то, ждём то-то и то-то". Голосование завершено (должно было 20 ещё завершиться) - ожидаешь сообщения, что оно завершено. Ну и т.д..

Мммм... наверное, по минусам это всё.

По плюсам.
1. Прислали больше текстов, чем я ожидала, и некоторые были достаточно приличного качества
2. Очень приятная атмосфера на форуме (для меня, как для оценщика), и лапочка Эмили, которая бегала и создавала уют повсюду :) Да вообще все лапочки :)
3. Модераторы сообщества готовы учиться на своих ошибках и развиваться. Готовы же?

0

7

Готовы, ня))

Конкурс был пробный, с общим ощущением - сделаем примерно как раньше. Дальше будет лучше. :-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Архивы » Обратная связь по конкурсам