litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Новости » Разные новости


Разные новости

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Меж тем: Форум занимает 12 место в категории Искусство и культура и 378 место в общем каталоге.
http://forumstatic.ru/files/0017/06/a8/24163.gif

0

2

Это ты где смотрела?

0

3

Это Соня мне дала :) С админки видно.

0

4

Мы правда круты. Мимими. :-)

0

5

Умер Умберто Эко. Goodnight, sweet prince.

0

6

И Харпер Ли

0

7

не знаю, куда это написать: мне тут предложили маленький такой вечер в спб. ориентировочно в конце мая - начале июня. если кто-то из наших по питеру захочет сможет придти - буду рад. даже очень.

если все сложится, читать буду вместе с серафимой сапрыкиной

+1

8

Это в тему всё хорошо. Или в тему встречи в реале. Или вообще отдельную тему под такую грандиозную новость. И баннер забабахать, с фоткой и эээээ сирдечками?)))))

0

9

ненене, не надо баннера. я в прошлый раз еле оправился от шапочки.

пока все не очень понятно, как где. знаю только с кем и примерно когда

0

10

*чота ржу*)))))

Ну, как знаете))))) А то у меня сирдечки наготове)))))) Вам бы пошли))

0

11

У вас как ясно станет - докладывайте))))) Блин, эх. Не могли вы это мероприятие устроить лет на семь пораньше?))

0

12

ну. семь лет назад мне нечего было читать. устроитель не я, устроитель серафима

0

13

Может, хотя бы видюшку запишете и выложите? :-) Правда ведь, очень любопытно. У вас голос красивый, и стихи ещё. Прямо вот завидую питерским(((

0

14

да, может, и не получится еще ничего.
поглядим

0

15

Это вы меня так типа утешили?))))) Ну, ок.

0

16

)

0

17

для таких видеодел нужен антон веселовский, а где его в нынешние времена достанешь

0

18

Я Лоторо попрошу, авось не откажет)))

0

19

она достанет антона?

0

20

они ж едва знакомы

0

21

тк, они знакомы? Расскажи)

0

22

когда антон гостил у меня, мы писали и звонили по всем номерам. человек пятьдесят, точно не скажу - чад был, и реки водки.

тебе же тоже, вроде

0

23

Тэк, ужасно за вас рада.

А вообще, софорумцы, кто-нибудь из вас когда-нибудь читал своё вслух, и если да, то как и где? Так интересно.

0

24

тк написал(а):

она достанет антона?

Госсподи, не знаю я никакого Антона, но у неё же есть телефон, чтобы снять хотя бы несколько минут видео?

0

25

рокатански, а вы не в питере? или рядом. почему-то думал, что где-то около. псков. изборск. великие луки.

эмили, а. туплю. ходил к турнику на ночь, все болит, глаза бесформенные

0

26

тк, неа)

0

27

rockatansky, у нас в городе тот самый Антон любил устраивать стихочтения по кабакам)
На одном таком я читала лесбостихи и познакомилась с офигенными людьми.
Кажется, в гей-клубе он тоже что-то пытался замутить. а потом удивляется, че его геем считают

0

28

Чёрт. Правильный ответ был - у меня летающая тарелка под Выборгом.

0

29

виипури не в счет (но там есть саамский драккар на постаменте). маша, мне никто не рассказывал про гей-клуб! последний раз мы виделись в москве на вечере веденяпина, и вместе с ним была великолепная байкерша

0

30

тк, да знаю я уже, что женщины с ним не как с мальчиком-геем дружат (а я так дружила,а он весь кайф обломал).
Думаю, его можно зазвать, но нужна вписка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Новости » Разные новости