litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературная мастерская » Когда не нравится текст, который нравится большинству


Когда не нравится текст, который нравится большинству

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Неплохой текст, хорошо показана речь и без того не особо грамотного, да ещё и контуженного вояки) Цветы для Элджернона вспомнил)

0

122

Ну да, тот случай, когда так плохо, что хорошо XD

0

123

Visioner написал(а):

Неплохой текст, хорошо показана речь и без того не особо грамотного, да ещё и контуженного вояки) Цветы для Элджернона вспомнил)

Я знала, что вы оцените.

0

124

Хельга написал(а):

Что? O_O

Как - что? Чтобы фанфик по Сумеркам принесли на форум любителей Круза!
не люблю ни то, ни другое, но сумерек я осилила четверть книги, а Круза - аж три я псих

0

125

Эммм... Я прочитала Жестокую Голактику... Эммм... Расскажите мне, что это и откуда оно пошло? Имхо, ошибки там специально сделаны

0

126

Ticky написал(а):

Имхо, ошибки там специально сделаны

нет, ее писал школьник

Ticky написал(а):

не люблю ни то, ни другое, но сумерек я осилила четверть книги, а Круза - аж три я псих

Круз как раз пример абсолютно пустой, но при этом качественной литературы
эталон боевика, который приятно читать, не задействуя при этом головной мозг

0

127

Хельга написал(а):

а если ты пишешь фанфик по Сумеркам и выкладываешь его на форум фанатов Андрея Круза...

Ну... тут смотря уж что написать. Можно такое АУ развести, что понравится.

0

128

Хельга написал(а):

Круз как раз пример абсолютно пустой, но при этом качественной литературы
эталон боевика, который приятно читать, не задействуя при этом головной мозг

Его приятно читать... Эээ... Максимум первую книгу. Потом становится невероятно тоскливо от того, что люди все одинаковые, саспенса нет, сюжет безлик, а герой - хомяк-собиратель. В сумерках хоть лулзы были  :D
Но в целом, я тебя поняла

Хельга написал(а):

нет, ее писал школьник

Просто как-то странно, что ошибки именно в ключевых словах - галактика, отряд, корабли и т.д.. А в других, тоже сложных словах, ошибок нет
Так что за история с этой Голактикой?

0

129

Хельга написал(а):

нет, ее писал школьник

Одно другого не исключает  :D

0

130

Visioner написал(а):

пока с компа, накидаю других примеров, более репрезентирующих
Некрасов
пригов

както посмотрел я и субъективно могу сказать что это лютое говно. объективно ничего не могу сказать ибо подобное понимать и оценивать не могу.

но в техже классических стихо объективно могут быть оценены - размер/грамонтность/целостность выраженной мысли/атмосферность (ну, по сути это языковые средства словопередачи). остальное - впечатление, да.

0

131

лал прочитал голактику - напомнило мне одного писателя, у которого были разумные бананогориллы и летающие сардельки управляющие звёздным флотом из лапши (если память не изменяет мне)

0

132

Ticky написал(а):

Так что за история с этой Голактикой?

http://lurkmore.to/Жестокая_Голактика

Ticky написал(а):

Его приятно читать... Эээ... Максимум первую книгу. Потом становится невероятно тоскливо от того, что люди все одинаковые, саспенса нет, сюжет безлик, а герой - хомяк-собиратель.

именно поэтому надо просто читать как ГГ мочит всех и все xD

0

133

Хельга написал(а):

именно поэтому надо просто читать как ГГ мочит всех и все xD

очевидно, у меня для этого не тот пол ))

Хельга написал(а):

http://lurkmore.to/Жестокая_Голактика

%-) мне всегда таких людей жалко становится. Вот если бы в 8-9 лет у меня был интернет, я бы тоже могла что-нибудь такое отправить куда-нибудь  :unsure: и все бы ржали

Отредактировано Ticky (2016-02-20 11:50:52)

0

134

Ticky написал(а):

мне всегда таких людей жалко становится. Вот если бы в 8-9 лет у меня был интернет, я бы тоже могла что-нибудь такое отправить куда-нибудь  :unsure: и все бы ржали

я хз - поржал на самом деле.

читывал я и хуже от более взрослых авторов

0

135

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

я хз - поржал на самом деле.
читывал я и хуже от более взрослых авторов

я про то, что его потом в интернете травили и на диске обстебали
когда взрослых людей обстёбывают, они как-то лучше к этому готовы. ну по крайней мере, должны быть готовы. взрослые же
а рассказ... да обычный рассказ школоты  :dontknow:

0

136

Вот поэтому я никогда не читаю лурк. Никогда. Такой положен предел, его же не перейдеши. ;-)

0

137

Ticky написал(а):

когда взрослых людей обстёбывают, они как-то лучше к этому готовы. ну по крайней мере, должны быть готовы. взрослые же

ой не все, совсем. некоторые агрятся на ура и пуканы свои полыхающие везде светят, это забавно. было. счас похуй стало

0

138

А я читаю. Мне местами лурк нравится. В этом примере они же особенно на тему этого парня не стебались, просто пересказали то, что делали другие.
Периодически лурк, конечно, перегибает палку, и периодически там бред. Но иногда полезно некоторые вещи там поискать - сразу узнаешь об обратной стороне явления :)

0

139

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

ой не все, совсем. некоторые агрятся на ура и пуканы свои полыхающие везде светят, это забавно. было. счас похуй стало

Конечно, не все
Но когда наезжают на взрослого человека, и у него полыхает - то это вроде как норм. Он же взрослый человек, должен уметь себя вести, должен думать и отвечать за себя
А когда школота делает какую-то глупость, а её потом склоняют и ржут... мне их жалко. "Онижедети" и всё такое. Детские травмы, толстую кожу ещё не отрастили. Вон Джейк Ллойд так и не оправился после Звёздных Войн и завершил в итоге карьеру.

0

140

Ticky написал(а):

А я читаю.

Да я не против. Это мне положен предел, вот я и не хожу. :-)

0

141

Детям в тырнете не место!

0

142

Аминь.

0

143

Тедди-Ло написал(а):

Детям в тырнете не место!

но я лазала! как только интернет появился )
правда, у меня мама сама была тот ещё МТА, поэтому я заранее знала, что на литфорумах бьют, и полезла туда только в сознательном возрасте :) вот исполнилось мне 18 - и полезла к вам на равелит  :D

0

144

Офигеть.

Надеюсь, мой ребёнок тоже сможет про меня так сказать когда-нибудь так про меня)))

0

145

Ticky написал(а):

но я лазала!

Вот и мальчик тот лазал! Это надо в Третьего не дано включить XDDDD

0

146

Ооооо дааааа. Ты говорила, это девяностые, ещё никто. Но идея прекрасная)))

0

147

Тогда тока начиналось!!! В два раза страшнее!

0

148

Ну неееет. Сейчас, думаю, однозначно страшнее. Хотя, конечно, те времена легендарные.

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературная мастерская » Когда не нравится текст, который нравится большинству