litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Диван Прозы » Южный посёлок


Южный посёлок

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Ticky, ну, то, что было в лирическом отступлении, я и так примерно поняла из 20 коммента, но ты всё конкретнее разложила, на пальцах)
А текст я если честно вообще по диагонали прочитала, ну нафиг же. И кто такой Борхес я не в курсе.
И спасибо ^__^ Читать было интересно)

0

92

Шана, я иногда излишне многословна  :D
А Хорхе Луис Борхес - это аргентинский писатель, творил в начале 20 века. "Южный поселок" цитирует рассказ "Юг" Борхеса, местами дословно. Ну и сюжет у него позаимствовал

Тедди, *не сразу тебя увидела* что там выносить?  :huh:  но современное искусство такая штука, что там есть, что обсудить)) так что тему создать и правда можно

Отредактировано Ticky (2016-03-15 19:32:16)

0

93

Ticky, спасибо, что сделали это) а то самого себя разъяснять совсем зашквар)

лирическое отступление слишком популистично, но в целом верно. Особенно надоела эта метафора говна. Копрофилия не особо красит человека.

0

94

Ticky написал(а):

что там выносить?

ну первую часть, весьма себе так хорошо объяснено.

0

95

Visioner, я не люблю уходить в терминологию, к тому же текст изначально писался так, чтобы быть понятным. Ну а с метафорой говна - что делать, если она чертовски показательна?  :D  многие экспонаты современного искусства (это я сейчас больше про искусство в музеях, чем про тексты, хотя и про тексты тоже) уже прошли ту точку, за которой для всех, кто не в теме, они превратились в тыкву. Говно посреди зала - это квинтессенция ожиданий от современных экспонатов.

Тедди-Ло, как хочешь :)

0

96

Visioner, кстати, Тедди саму себя объясняла в теме про Муху, и ничо))))

0

97

Я заметала следы!

0

98

Тедди-Ло, но тем не менее, это было круто )))

0

99

Ticky, лучше уж сразу тогда вместо рассказа изложить его концепцию и всё)

0

100

Visioner, себя разбирать полезно, кстати. Иногда. Ну и читателям любопытно.  :D

0

101

Visioner, а что, некоторые так и делали )))) тот же Борхес

0

102

да я знаю)

0

103

Тедди-Ло написал(а):

Visioner, себя разбирать полезно, кстати. Иногда. Ну и читателям любопытно.

был на одном форуме конкурс рассказов
и вот надо было голосовать за всех, включая себя (ессна, голос за себя не засчитывался). Ну, я и обкакала собственный рассказ так, что люди потом поверить не могли, что я его автор xD

0

104

Хельга написал(а):

и вот надо было голосовать за всех, включая себя (ессна, голос за себя не засчитывался). Ну, я и обкакала собственный рассказ так, что люди потом поверить не могли, что я его автор xD

рисковано ))) ты могла ненароком повлиять на мнение тех, кто хотел поставить оценку выше, но, прочитав твой отзыв, передумал и с тобой согласился )

0

105

:D

0

106

Любопытно. Прицел на рубль, а выстрел вовсе в другую сторону. От жизнеспособного бытового пролога стремительным домкратом в глумной сюр. Неплохо.

0

107

Буц, спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Диван Прозы » Южный посёлок