litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё странно

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

набрал на работе грибов - они на детской площадке и вокруг баскетбольной росли. вроде много. потом принес домой и заснул - а пакет оставил посередь квартиры, и теперь боюсь, что по комнате расползлись муравьи и черви. во всяком случае так присниилось, и пот был бы холодным, если бы не отсутствие кондиционера.

быстрее к матери в гости и всю эту спорынью сбыть.

0

962

Тэк, выкиньте, а?

0

963

Что, шампиньоны нынче дефицит?

0

964

Нет, так-то я понимаю. Собирать грибы - кайф нереальный. А собирать не для того чтобы съесть - не кайф. И всё же не ешьте их, тэк.

0

965

Эмили, ну у нас тут периодически на избранных газонах нарастают шампиньоны, но это как-то даже и неспортивно. Кроме того, что нечисто.

0

966

Шампиньоны - для слабаков! Предлагаю переходить на мухоморы.

0

967

Эмили, коричневые только есть нельзя.

0

968

это маслята. детская площадка у школы, а школа в лесу. технически это никак не связано с городом, особенно сейчас, когда дети разъехались по домам, а вокруг никаких жилых комплексов в радиусе километра.

тишина мертвецкая, и только дубы столетние (школе восемьдесят, а роща стоит с царских времен) что-то такое шелестят.

не понимаю, зачем выбрасывать, учитывая, что про червей мне приснилось. съездл отдал матери, сказала, что нет там почти червивых

0

969

Ну, ок, раз в лесу. Вблизи дорог грибы в себя всякую гадость накапливают. А в лесу чо ж не брать. Особенно маслята. Ммммммм. *скрутило приступом ностальгии*

0

970

Мммммм, если маслята, то круто. Завидую вашим школам)

0

971

Прочитала умную мысль про эмиграцию в жж Дины Сабитовой, и теперь думаю. Может, и правда, ассимилироваться - не такая уж хорошая идея? Слава богу.

0

972

Акула размножается партеногенезом. Вот что странно в этом мире.

0

973

Не, правда?

0

974

А я от нервов сожрала всю свою стирательную резинку(( Хорошо, что у меня запасная есть.

0

975

Эмили написал(а):

Не, правда?

Это была акула-лопата в 2001 году. В статье пишут, костистые рыбы тоже так иногда умеют. А есть ещё вот замечательная ящерка.

0

976

Мне передали это.
https://pp.vk.me/c631226/v631226218/3c0fb/sSPoMZsoHvs.jpg

0

977

Блин. Мне бы образования не хватило, а так-то предложение хорошее.

0

978

Там написано "договорная". Не всё так просто то есть.

0

979

Ну, в этой графе либо число, либо "договорная". К тому же, наверняка придётся согласовывать длительность и прочие детали.

0

980

Солнышко написал(а):

Ну, в этой графе либо число, либо "договорная".

Вот я и говорю.
Один минет был бы написан "1", не?

0

981

По умолчанию в той графе рубли, там нельзя указать отличные от рублей единицы - это сделано для удобства поиска по объявлениям. Если указываешь 1 - то ты в публичной оферте берёшься продать за 1 рубль. Что ты как не юрист?

0

982

ох лал, вот как надо прививать тягу к знаниям. или это интель-пикап-мастер XD

0

983

то москва. дефицит (бродского или дев-магистров?). вот бы на питерский прайс глянуть

0

984

Эмили написал(а):

По умолчанию в той графе рубли, там нельзя указать отличные от рублей единицы

минеты же можно

потому что цена-то твёрдая (пардон за каламбур), не договорная

или у вас там 1 минет = 1 рубль?

0

985

У нас где? Это авито. Ты ни разу не размещал объяву на авито?

0

986

Эмили написал(а):

Ты ни разу не размещал объяву на авито?

чтоб ко мне потом за минетами пришли с бродским? нет уж, спасибо

0

987

Ап. Я понял, что меня смутило в этом объявлении.

Не хватает слова "почти". "Книги почти новые". Вот так - было бы идеально.

0

988

прихожу я на форум, захожу в тему любви, а там подряд Вампука и Эмили с поняшными аватарками. у вас был аватарный флешмоб?

0

989

Вампука меня совратила.

0

990

Эмили написал(а):

Вампука меня совратила.

Видеопруфлинк или не было.

0