litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё странно

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

тк, как допишу, так и буду в процессе. Знакомый издан в Астрели, дам ему почитать, если его не стошнит, он меня порекомендует редактору. Всяко лучше, чем самотек.

0

932

кулачки держу. нет, правда. чтоб удалось. люблю, когда у людей удаются мои мечтания

0

933

Шана написал(а):

Туся, что, где? Какая правда? Кипресс Эка цитировала если чо

Шана, я сама недоумеваю, почему тебя упомянула. Конечно же, я перепутала всё на свете. Голова - два уха. Не Кипресс и не Эк, и уже неважно всё это. Я так думаю.

Тедди-Ло написал(а):

Ну да, а остальные врали.  
Поправь, если я ошибаюсь,

да вообще.. истеричка http://forumstatic.ru/files/0017/06/a8/99815.gif

0

934

Туся, слава богу))) Ты вернулась, мур.

0

935

Туся, а я уже начинала вспомнить, где согрешила) Но всё норм, да :D

0

936

Эмили написал(а):

Туся, слава богу))) Ты вернулась, мур.

походила вокруг дома, посопела, побухтела себе под нос, потом смотрю Эк в Ныру идёт и дразнится ещё, и всё)

+1

937

Шана написал(а):

Туся, а я уже начинала вспомнить, где согрешила) Но всё норм, да

Ведь норм, да? Это всё он, старческий маразм, кхе-кхе)

0

938

Не знаю, что сказать. http://forumstatic.ru/files/0017/06/a8/85197.gif

0

939

Эмили написал(а):

Не знаю, что сказать.

я тоже :blush:

0

940

Туся написал(а):

и дразнится ещё

намекни хоть, какая из дразнилок сработала)

0

941

Вампука написал(а):

Лёвиус Эль'Бонифациус, вот после аврала - это кайф, да, согласна. А когда просто сидишь с тупым видом и в стену смотришь - не кайф.

соглашусь. безделье на работе хуже, чем завал работы. особенно, если постоянное. ну или длительное.

0

942

Мать вашу, где я? Что я тут делаю? Какого беса я это делаю?

0

943

Бестелесный осьминог, всё в порядке, для пучины, откуда ты родом, это место - ад.

Паниковать не надо, мы все с этого начинали.

Имеет смысл осмотреться и сопоставиться, пока твою многорукую душечку не обгрызли под корень здешние демоны.

Пути назад, боюсь, нет. Карасика, безвинно тобой загрызенного, помнишь? Вот из-за него ты и здесь.

0

944

aequans, это было скорее с точки зрения физического тела. Но спасибо за беспокойство.  :shine:  Наконец-то пароль подошёл.

0

945

с точки зрения физического тела
душа осьминога на ныре офигела

(десять слов, Свете внеконкурс)

0

946

пошел отличный дождик, в раскрытую балконную дверь влетела оса, я ее попытался прихлопнуть, она упала на кровать, о чем я полчаса спустя успел забыть и лег.

чуть ниже локтя бляха размером с овсяное печенье, и вроде ширится, а во рту привкус хлорки. настойчивый такой. это аллергическая реакция, что ли, не пойму

0

947

Это аллергическая реакция. По возможности примите супрастин, эриус или фенистил и следите за самочувствием. Если почувствуете себя хуже - вызывайте скорую.

0

948

(

меня они и раньше жалили, но не было такого. сижу гляжу,

0

949

Тэк, вы как?

0

950

да ничего. открываю дверь, выхожу на лестницу. кто-то готовит уху

0

951

тк написал(а):

открываю дверь, выхожу на лестницу. кто-то готовит уху

какой же ты классный

береги себя

0

952

вчера удачно успел до дождя после тренировки. но когда домой заходил была уже темень. только шприц останкинской башни освещал мне путь в этом мордоре, но один хуй я не выспался.

ах да, яж смотрел ключ от преисподней. както так

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-07-19 09:16:51)

0

953

aequans написал(а):

какой же ты классный
береги себя

http://forumstatic.ru/files/0017/06/a8/40504.gif

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

вчера удачно успел до дождя после тренировки. но когда домой заходил была уже темень. только шприц останкинской башни освещал мне путь в этом мордоре, но один хуй я не выспался.
ах да, яж смотрел ключ от преисподней. както так

Мне кажется, или это верлибр?

0

954

Эмили, о, круто, я выходит супер талантливый велибр экспромт XD

0

955

эд, а что за тренировки? я вот никак не налажу даже и бег утренний. раз в неделю дай бог получается.

эк, что классного-то. это обычная процедура ухода на работу, кто бы ни покусал: выходишь, проверяешь почту и принюхиваешься

0

956

тк, я на рукопашку хожу. но счас народа нет особо, поэтому больше получается нечто типа фитнеса с друзьями - повыполнять упражнения, попиздеть за жизнь и немного полупить по лапам. народа мало - спарринг не устроить.
вчера в лицо лапой получил

0

957

тк, как там осиное жало?

0

958

поль, расчесал до мяса, и сошло

Лёвиус Эль'Бонифациус, звучит неплохо так. меня туттоже на борьбу зазывают, второй год никак не определюсь, охота ли мне ломаться. там полупрпофи сплошь, стремно э, хоть и приятели

0

959

тк, для общего развития я думаю самое милое дело. не думаю, что они к тебе, как к новичку, будут как к кмсу относиться.

0

960

да, думаю. ща в форму войду хоть какую-то, и буду решать
а то совсем в тюфяка превратился.

0