litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » Тук дугудук дугудугу дук дук


Тук дугудук дугудугу дук дук

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Я живу на смешном заводе, который является одновременно Навуходоносором, "Домом в котором", магическим театром и лучшим лабиринтом для падения в невидимое.

Официально на заводе я строю фотостудию, а реально вытаскиваю свои сны и леплю их как умею: делаю замочные скважины в форме рыб, зеркальные изнутри кубы, зеленые двери на белых стенах и прочие ништяки. Окна завода смотрят на море (на залив то есть), и мы с собакой Бакой, которая лучший на свете поводырь и проводник, часто на него залипаем.

Раньше я был зеркалом, а теперь тоже учусь быть проводником на границе того и этого. Вообще в последнее время моя жизнь несколько раздвоилась, поэтому и  темы я планирую завести две, чтобы не пугать общественность.

Литературные вкусы у меня соответственные нынешним представлениям: люблю "Вирт", "Дюну", всяких "Степных волков", латинско-мексиканскую поэтов вроде Октавио Паса, люто угораю по исследованиям различных мифологий, их синтезированию и всему такому прочему.

Еще я строю милую мебель из говна и палок (условно), рисую на стенах и людях, снимаю рекламу и еще одну отшибленную короткометражку о вечном, собираю звуки, музицирую и деру глотку. А когда пьян, молочу в столетний маршевый барабан за неимением бубна. Многим нравится.

Еще я мечтаю открыть обрыгальный бар "Сидр Вишес", кафе на чертовом колесе и построить в Китае русскую избу, окончательно закоротив шелковый путь.

Доброе утро, меня как и раньше зовут Shaman, давненько не виделись. Спасибо за возвращение, может быть я наконец уже начну писать прозу, заброшенную вместе с равелитом.

Отредактировано Shaman (2016-02-07 17:01:46)

+1

2

Парааааам!!! Какое триумфальное возвращение! И какая богатая биография! Такое надо иллюстрировать. Фоток! Собаку, залив, замочную скважину, завод и всё-всё-всё.

0

3

Ага, со временем все перетащенное из вирта мы затащим еще в этот вот вирт) Это кстати к слову о самоваре с шампунем.

Будет и Бака и прозаическая выжимка всякого разного, надеюсь.

0

4

Оооооо, будем ждать))))

0

5

Здравствуйте)

Shaman написал(а):

Спасибо за возвращение, может быть я наконец уже начну писать прозу, заброшенную вместе с равелитом.

выглядит воодушевляюще и многообещающе.

0

6

о, привет-привет :)
а я по временам равелита думала, что ты старше. Сейчас посмотрела профиль - слегка удивилась даже :)
список увлечений впечатляет. Присоединяюсь к тем, кто просит фотографии ))

0

7

Алчет шаманской прозы.

0

8

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » Тук дугудук дугудугу дук дук