litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ensen

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Привет, я Энсен, можно просто Энс.
Я немного писатель, немного поэт, немного критик. Да вот так, всего понемногу, но большей частью все-таки фантазер. С глубокого детства люблю именно космическую фантастику, а сейчас и многие другие поджанры. Недавно передо мной открылся мир киберпанка, поэтому часами могу говорить о Гибсоне. И за компанию об Олди - давно не попадалось такого хорошего и интересного.

+3

2

Ensen написал(а):

Я немного писатель, немного поэт, немного критик.

То, шо надо  :cool:

0

3

Тедди-Ло, ))) увидим)

там вопросик к тебе в личке на дайри

0

4

И за компанию об Олди

немножко знаем, ценим.

добро пожаловать. и фантазировать)

0

5

Талестра написал(а):

немножко знаем, ценим.

добро пожаловать. и фантазировать)

Спасибо!

На моем счету пока пять книг Олди, очень нравится.

0

6

Ооо, отлично. У нас есть раздел "Книжный клуб", там мы устраивали совместное чтение и обсуждение. Устройте нам ещё сессию по Олди. :-)

0

7

Ensen написал(а):

там вопросик к тебе в личке на дайри

тут тоже есть личка есличо :)

0

8

Эмили, попробую разобраться в этой рубрике))

+1

9

Тедди-Ло написал(а):

тут тоже есть личка есличо

ага, буду иметь ввиду

0

10

Я ответила ^^

0

11

Ensen написал(а):

На моем счету пока пять книг Олди

Эмили написал(а):

Устройте нам ещё сессию по Олди

поддерживаю идею

0

12

Тедди-Ло написал(а):

Я ответила

)))) ок

Талестра, сколько тут, оказывается поклонников обитает)

0

13

Энсен, не знаю точно насчет поклонников, но я у Олди очень люблю их древнегреческий цикл, ну и "Мессия очищает диск" в свое время меня порадовал, а "Бездна голодных глаз" обладает расширяющим сознание действием. я еще что-то читала по мелочи, из сборников фантастики, и стихи.
в общем, можно обсудить, рекомендовать, разобрать особенности подхода к написанию книг, юмор и много всего.

0

14

Талестра написал(а):

Энсен, не знаю точно насчет поклонников, но я у Олди очень люблю их древнегреческий цикл, ну и "Мессия очищает диск" в свое время меня порадовал, а "Бездна голодных глаз" обладает расширяющим сознание действием. я еще что-то читала по мелочи, из сборников фантастики, и стихи.
в общем, можно обсудить, рекомендовать, разобрать особенности подхода к написанию книг, юмор и много всего.

Вот как раз этого мне у них читать недоводилось. Только Ойкумену. Но они хороши, так что и до остального доберусь.

Да разбирать из можно долго, как раз активно размышляю над особенностями их творчества. У Гибсона, кстати, примерно такие же подходы.

0

15

Какие няшности. Я, кстати, ничего не читала. Но буду, как только появится задание в Книжном клубе.

0

16

Эмили написал(а):

Какие няшности. Я, кстати, ничего не читала. Но буду, как только появится задание в Книжном клубе.

Это ты про Олди? Или про Гибсона?

0

17

И то, и то. Хех. :-)

0

18

Насколько няшности - зависит от вкуса

0

19

Да мы ко всему привычны) Някаемся со всего))))

0

20

Ого, прям всеядные

0

21

Да-да-да. *жуёт обложку Hari Poter i Dvorana tajni*

0

22

видимо, уже не в первый раз жуешь?

0

23

Эту - в первый. До этого был Камен Мудрости. XD

0

24

Эмили, ого, как долго ты тянула с прочтением)

0

25

Эмили написал(а):

Но буду, как только появится задание в Книжном клубе.

там задания дают?

0

26

И берут, няшечка))))) По факту было только одно. Мы с Радостью читали вместе С неба упали три яблока. Оказалось выше всяких похвал, настоящая живая литература.

0

27

Ensen, день добрый)

Ensen написал(а):

Да разбирать из можно долго, как раз активно размышляю над особенностями их творчества. У Гибсона, кстати, примерно такие же подходы.

интересно. надеюсь, развернете это подробнее

Олди я очень любила... читала все, что было написано до 2003, остановилась на "Песнях Петера Сьлядека". "Бездна голодных глаз" сильна

0

28

Света написал(а):

Ensen, день добрый)

интересно. надеюсь, развернете это подробнее

Олди я очень любила... читала все, что было написано до 2003, остановилась на "Песнях Петера Сьлядека". "Бездна голодных глаз" сильна

Привет)))

Возможно.
А сейчас не любите?

Отредактировано Ensen (2016-02-05 15:34:26)

0

29

Ensen,
сейчас их читать не тянет. объелась)

0

30

Аааа)) ну это бывает. Всего надо в меру

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»