litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » Здравствуйте, я ваша тётя!


Здравствуйте, я ваша тётя!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет!
Я Берклий.
У меня очень много псевдонимов, потому, что с приходом в мою жизнь интернета, мне почему-то взбрело в голову четко разделять сеть и реальность. Поэтому я себя множу. Теперь уже не знаю зачем. Привычка.
В сети я по-прежнему персонаж. В реальности я примуса починяю, посуду мою и пожрать люблю, диван, светские беседы. Ничего особенного.
Я могу петь, рисовать, начитывать любые тексты, вести вечеринки на 200+ человек, писать статьи про фигню, etc.
Я 20 лет провел в радийной студии, в качестве говорящей головы. Чувствую себя в связи с этим не очень.
Зато, могу сказать сколько времени в секундах займет ваш рекламный текст или программа в эфире. Зачем кому-то это знание? ХЗ
Я атеист, секулярист, антиклерикал и вообще без понятия на кой человеку попы и церквы. Уважаю науку, но не до фанатизма.
Я вообще не фанатик ничего.
Веду вечную и непримиримую борьбу со своими иллюзиями. Пока 1:1 Иллюзии  множатся, как головы чуда-юда.
С чужими иллюзиями не воюю. Это личное дело каждого. К тому же хлопотно, дорого и бесполезно.
Не умею спорить. Потому что я не знаю никого, кто действительно не прав. Не верю, что в наших реалиях истина рождается в споре. В споре рождается срач. Вот это проверено.  Дискутировать - еще куда не шло. Но тоже пользы мало. Я совершенно не хочу никого переубеждать. Но слушать чужие доводы умею) Чего б и не послушать?
Уважаю быт и критическое мышление.
Ненавижу войну. Никакую. Даже очень героическую. Праздник 9 мая, последнее время, вызывает у меня  разрыв шаблона, раздражение и тоску.
У меня феминизм головного мозга, но я никому его не навязываю, и в споры по этому поводу не вступаю. На самом деле, без феминизма мне жилось  на несколько порядков спокойнее и смешнее. Пропагандировать эту философию не берусь,  каждый сам себе наращивает гемор и жизненную драму, да и кроме меня пропагандистов найдется.
Люблю читать и писать. Писать больше. Но читаю чаще.
Мой любимый автор на сегодняшний день Эрих Фромм. Из нашей классики – Пушкин. «Евгений Онегин». Я очень сильно меняюсь изнутри и, соответственно, меняются мои вкусы и восприятие. Пушкин пока неизменен.
Люблю  американскую фантастику: Азимова, Воннегута, Саймака, Хайнлайна. И все такое.
Классический детектив. Леди Агата, конечно же! Рекс Стаут.
Ужастики люблю,  но  обычно по половинке или три четверти книжек-фильмов. Не знаю, какая религия запрещает  писать ужастики, заранее зная кульминацию и развязку. С кульминацией обычно все нормуль, но вот развязка… Боль печаль!
На форуме хочу участвовать во всяких конкурсах. Мне нужен пинок, чтобы писать каждый день, темы…Ну и чтоб еще кто-то, кроме меня, заморачивался писать. Компания, в общем.
Критиковать не берусь, за что сразу прошу прощения.  Могу высказать свое ценное мнение, но чтоб разбор сделать...Не. Мне или интересно или нет. Если нет, я обычно молчу. Я просто не знаю, как исправить чужой текст, чтоб было интересно.
Короче, я  из тех, кто хвалит, потому что ему очень доставило произведение. Или сидит тихо.
А… Преклоняюсь перед поэтами. Перед всеми. Потому что могут  кратко и в рифму. Я могу только длинно и не в рифму. Прозаик.
Мой любимый поэтический стиль(?) пирожки. Считаю их гениальным современным направлением.
Вот…Такие дела.

Отредактировано Берклий (2016-02-01 15:36:31)

+3

2

Берклий написал(а):

Рекс Стаут.

О! Это гут!

Берклий написал(а):

Компания, в общем.

И это - гут!

Берклий написал(а):

А… Преклоняюсь перед поэтами. Перед всеми

Тю...

Берклий написал(а):

Вот…Такие дела.

Здорово!

Я только не понял, вы на радио тарахтели или все же по телеку?

0

3

Плюш написал(а):

Тю...

Никто не идеален)

Плюш написал(а):

Я только не понял, вы на радио тарахтели или все же по телеку?

Только коммерческое музыкально -информационное радиовещание. Опыты на елее привели к желанию убивать, грабить, ну с гусями не толерантно обращаться)

0

4

Берклий написал(а):

Только коммерческое музыкально -информационное радиовещание. Опыты на елее привели к желанию убивать, грабить, ну с гусями не толерантно обращаться)

О! Классно.
Особенно грабить. :)

0

5

Берклий написал(а):

Не верю, что в наших реалиях истина рождается в споре.

Берклий написал(а):

Дискутировать - еще куда не шло.

Мы завели целый раздел для порядочных споров. Но как-то спорить не о чем. Об чём сейчас спорят люди?

Берклий написал(а):

Ненавижу войну. Никакую. Даже очень героическую. Праздник 9 мая, последнее время, вызывает у меня  разрыв шаблона, раздражение и тоску.

Да. :-(
В этом году это был ужас. Я фотки печатаю - и они мне всё это несли. Фотосессии с темами "дети войны" - современных откормленых детишек и юных дев гримировали под впалые щёки, одевали в рванинку и шальки с крупной вязкой и фоткали уткнувшимися в гимнастёрку, наша победа, мальчики в форме, девочки с гвардейскими лентами в косичках.
Я ещё патриотизм не люблю. К патриотам вообще с опаской.

Берклий написал(а):

У меня феминизм головного мозга, но я никому его не навязываю, и в споры по этому поводу не вступаю. На самом деле, без феминизма мне жилось  на несколько порядков спокойнее и смешнее. Пропагандировать эту философию не берусь,  каждый сам себе наращивает гемор и жизненную драму, да и кроме меня пропагандистов найдется.

В смысле - вы считаете женщин равноправными существами?))))) Но не берётесь пропагандировать?))) Расскажите. :-)

Берклий написал(а):

На форуме хочу участвовать во всяких конкурсах. Мне нужен пинок, чтобы писать каждый день, темы…Ну и чтоб еще кто-то, кроме меня, заморачивался писать. Компания, в общем.

Два конкурса, в т.ч. прозаический. Я вас посчитала)))) С вас два рассказа про любовь мне в личку до 14 февраля. Ня. :-)

Берклий написал(а):

Люблю  американскую фантастику: Азимова, Воннегута, Саймака, Хайнлайна. И все такое.
Классический детектив. Леди Агата, конечно же! Рекс Стаут.

Тоже. Кроме Воннегурта, которого ни разу не читала. Сколько не читай, всё равно того, чего не читала, больше(((((

Берклий написал(а):

Мой любимый поэтический стиль(?) пирожки. Считаю их гениальным современным направлением.

Да, соглашусь. Лимерики нашего времени)))

0

6

Берклий:love:

0

7

Берклий написал(а):

Я 20 лет провел в радийной студии, в качестве говорящей головы. Чувствую себя в связи с этим не очень.

Я у этого человека прошла курс молодого радиобойца. Но не срослось у меня! Курс, кстати, офигенный :)

0

8

Берклий написал(а):

Могу высказать свое ценное мнение

Это нам тоже ага!  :cool:
Репку принеситя, репку!

0

9

Тедди-Ло написал(а):

Я у этого человека прошла курс молодого радиобойца

Представляю, скока звукорежиссеров полегло в неравной борьбе.  :D

0

10

Я на удалёнке  :D

0

11

А..  значит обделались испугом.

0

12

Эмили написал(а):

В смысле - вы считаете женщин равноправными существами?))))) Но не берётесь пропагандировать?))) Расскажите.

Боюсь, я считаю женщин Высшими существами. Не берусь,потому что, все, ктоэтим занимался или сошли с ума или  ушли в леса.
В этом мире очень тяжело пропагандировать феминизм)

0

13

Берклий написал(а):

Боюсь, я считаю женщин Высшими существами.

Ну охренеть. А ВЖС у вас есть?
Что я могу сказать по существу. Не одобряю. Но Ведь вы боретесь с иллюзиями, да? :-)

0

14

Эмили, Да) Но с чужими не борюсь)

0

15

Берклий, ви участвуете в прозаическом нашем конкурсе?  :flirt:

0

16

Тедди-Ло, Я бы да, но текст выходит  большой пока.  Накалякаю поменьше,вышлю. Про любовь писать трудно.

+1

17

Берклий, ыыыыыыы! Джём!

0

18

Берклий написал(а):

Эмили, Да) Но с чужими не борюсь)

И это огромный плюс в карму! :-)

Берклий написал(а):

текст выходит  большой пока.  Накалякаю поменьше,вышлю.

Шлите оба. Можно два произведения на конкурс. (И если что, мы можем немношк скорректировать правила конкурса, разрешить побольше знаков)))))

0

19

бы я смогла зарабатывать на курсах валют. Вывод зарплатных денег был обозначен по схеме с использованием криптовалюты, для чего мне дали задание зарегистрироваться на binance. Написала так много для того, чтобы была понятна и узнаваема мошенническая схема. Ну и чтобы немного остудить голову. Не по себе как-то от мысли о масштабности этого обмана и о циничности его организаторов. Хочу внести свою лепту в противодействии этим мерзавцам. Ответить0 admin Автор ответ для Екатерина 4 месяца назад Екатерина, здравствуйте! Большое Вам спасибо за Ваш рассказ, за мужество и активную гражданскую позицию. Рады, что Вы сумели своевременно распознать мошенническую схему, и надеемся, что Ваша история поможет другим гражданам избежать финансовых потерь. Ответить0 Тимофей 11 месяцев назад Вcе что я могу cделaть это пиcaть, пиcaть о том что пpоиcходит в Еsреrіо и paccкaзывaть о том что Еsреrіо не выводит деньги клиентов! paботaя тaм я подпиcaл договоp о неpaзглaшении, потому не имею пpaвa говоpить то что я тaм видел! Но нaпиcaв хоть пapу отзывов нaдеюcь помочь откpыть глaзa людям нa то что пpоиcходит в компaнии! Это мошенники! Еsреrіо cливaет cчетa клиентов cпециaльно, тaк кaк полноcтью контpолиpует теpминaл! Вcе деньги поcле cливaютcя в офшоpные cчетa влaдельцу Еsреrіо котоpый имеет cоответcтвенно огpомную пpибыль! Еsреrіо долгие 25 лет тaк paботaет и зa это вpемя уже не paз откpывaлиcь уголовные делa, но вcе это тщaтельно cкpывaетcя! Потому не дaй Бог вaм тудa инвеcтиpовaть! Ответить0 Елена 11 месяцев назад?Самая большая лохушка в Эсперио - это я!))) Вложила полмиллиона и прогорела под руководством "опытных" трейдеров и их советов, все ИХ сделки ушли в минус. Мои же сделки были в плюсе, не большом, но плюсе. Потом мне сказали, что у них акция "утроение депозита", нужно срочно пополняться, чтобы выйти из минуса. Они же переживают за меня и очень хотят помочь, мы же "не чужие люди". А ведь действительно они много рассказывали о себе, своей жизни - вот так и начинаешь верить таким. В общем, опять вложилась. Утроение, а потом угадайте что? да, да, правильно. Сделки по советам опытных трейдеров, которые ушли в очередной минус. Итог: кредитов почти на миллион, которые я вообще никак не тяну и мечты о переезде в другой город и ВУЗ для ребенка через два года - всё в заднице. Почему не додумалась, что это лохотрон? да потому что один раз выводила небольшую сумму - легко и просто, думала, что так будет и дальше. До этого не было совершенно никакого опыта на финансовом рынке, круглый ноль. Всегда новый вопрос и непонятное дело изучаю детально, вникаю, а тут уговорили меня, даже не проверила ничего. Развели. Остаётся лишь полагаться на карму и переваривать полученный опыт. Так что, товарищи, будьте бдительны! Всем добра?Ответить0 admin Автор ответ для Елена 11 месяцев назад Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш рассказ. У наших юристов есть опыт претензионной работы по компании Esperio. Рекомендуем получить бесплатную консультацию по телефонам +7499-70-34-001, +7845-25-37-401, +371-258-93-901, +7727-31-01-709, или через чат сайта. Желаем успешного разрешения Вашего дела.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » Здравствуйте, я ваша тётя!