litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Связь с администрацией » Мобильная версия форума


Мобильная версия форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Используете ли вы мобильную версию форума?
Да, в основном её использую (больше чем в 50% случаев)

75% - 6
Да, использую её иногда (меньше чем в 50% случаев)

25% - 2
Не использую никогда или очень редко, давайте её уберём

0% - 0
Голосов: 8

1

В связи с некоторыми изменениями в дизайне, которые сейчас проводятся на форуме, хочется спросить пользователей, нужна ли нам мобильная версия? Кто ей пользуется, кто нет?
Думаю, у нас нет особых возможностей её редактировать, мы можем её сохранить или убрать, если изменения в основном дизайне будут мешать её использованию. Если же она нужна многим, мы будем стараться изменения вносить таким образом, чтобы вмешательство в мобильную версию было минимальным.
Всё зависит от вас: как скажете - так и будет. :-)

0

2

Я 70% времени с мобилы сижу.

0

3

Мне нужна.

0

4

Кстати, да. С мобилы эти стрелки мешаются. Нельзя их только в ландскейпе показывать? А в портрете - убирать?

0

5

Плюш написал(а):

Нельзя их только в ландскейпе показывать? А в портрете - убирать?

вот честно, понятия не имею

0

6

Проголосовало 6, в наших реалиях это репрезентативно. В той или иной степени все используют мобильную версию.

0

7

я с телефона читаю, все ок, стрелки не мешают

0

8

мне тоже стрелки не мешают.
а есть у нас настройка, чтобы можно было в мобильной версии видеть пополнение непрочитанных ЛС?

0

9

Талестра написал(а):

а есть у нас настройка, чтобы можно было в мобильной версии видеть пополнение непрочитанных ЛС?

это типа всплывающее окошко?

повторюсь, у меня телефон вида "снаряд для пращи", так что если я что-то сделаю, то это будет и на мобильной, и на нормальной версии

0

10

Хельга написал(а):

это типа всплывающее окошко?

да

0

11

Талестра написал(а):

да

ну это можно, хотя лично я от него блюю

0

12

Я могу включить оповещение лс в настройках, но оно будет мешать читать и писать другое, пока не почтёшь лс. Включать?

0

13

Эмили написал(а):

Я могу включить оповещение лс в настройках, но оно будет мешать читать и писать другое, пока не почтёшь лс. Включать?

Включи, зато видно будет хоть.

0

14

Ок

0

15

кароч, запилила скрипт на всплывающее сообщение про лски
надеюсь, понравится

0

16

Мур! Спасибо! Напишите мне личку, я полюбуюсь)))

0

17

Мне нравится XDDDDDDDDDDD я в восторге

0

18

Оповещение прекрасно))) Если бы было можно его поднять на экране чуть-чуть выше - а то на ноуте кнопка почти не видна под краем экрана, её сложно зацепить. На телефоне ещё не тестировала. Если это сложно - не проблема, оповещение очень крутое)))))

0

19

Эмили написал(а):

Если бы было можно его поднять на экране чуть-чуть выше - а то на ноуте кнопка почти не видна под краем экрана, её сложно зацепить.

изменю вечером

0

20

Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Связь с администрацией » Мобильная версия форума