litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » Факты обо мне


Факты обо мне

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я Эмили. Я Эмили уже восемь лет. :-) Раньше я носила авку с мёртвой невестой, а теперь - с Ку Старк.

Пишу Эпичный Эпос с Лоторо и Тэком (а давайте писать с нами? у нас весело))))

Иногда я пишу стихи. Такое со мной случалось раз пять в жизни.

У меня есть сын. Он очень умный и красивый. :-)

Я живу в маленькой тёплой стране. Сейчас конец января, а у нас плюс 14. :-)

Я хорошо готовлю, это совершенно точно, при этом я считаю готовку творчеством, замешанным не на магии, а на химии и физике. Я не добавляю своего сердца в чизкейк, и не готовлю с любовью, но я знаю (не очень много, но я учусь) о процессах, которые происходят в стейке, когда его готовишь при той или иной температуре, и о том, как коагулирует белок при варке яйца (у меня не бывает варёных яиц с синим оттенком желтка - это принципиально)))

Я долгое время по работе занималась дизайном и графикой, пока наконец не поняла, что это интересно. Но всё-таки тексты - моя первая и самая большая любовь.

Я не разбираюсь в музыке. Музыку без слов я могу слушать когда угодно и где угодно, она меня не отвлекает, единственное, как она влияет - темп. Если я включаю Ту степс фром хелл по дороге на работу, то дохожу не за 30 минут, а за 20.
Если музыка с текстом - то всё определяет текст. Мелодия ничего не спасёт, тексты - наше всё.

Я не религиозна, но экзистенциальные вопросы меня очень занимают. Думаю, мне надо бросить эти глупости и прибиться к какой-нибудь религии. Мечта - съездить в Индию и всячески духовно просветлиться, чтобы на том сердце и успокоилось.

Старые факты обо мне, восьмилетней давности

1. Настоящее имя - Ольга
2. Настоящий возраст покрыт мраком неизвестности вообще-то 28, но кто произнесет это вслух или попытается набрать с клавиатуры, того мышка током дернет
3. Рост 173
4. Вес - ура, сегодня весы показывают 60! (Смейтесь, смейтесь, худышки Сова и Лошадка!)
5. Старшая из трех сестер
6. Единственная незамужняя из трех сестер, четырех двоюродных сестер, и 23 троюродных и четвероюродных. А, нет, есть еще одна троюродная незамужняя. А, нет, она уже разведенная.
7. Периодически воспитывает племянника и племянницу (1 и 2 года)
8. Любимых авторов очень много, а читает чаще всего Щенерта и Хопкинса. И не удивляйтесь, если вы о них не слышали. О них вообще никто не слышал.
9. Так, музыка. Да, конечно, "Белая Гвардия". Что-то еще? О, полно всего. Джаз, например, особенно свинг. Классику, кое-какой рок... И - да! Недавно избавилась от пристрастия к "Tokio Hotel". И нечего тут смеяться.
10. Не может загорать из-за аллергии на солнце. Хочет на пляж. До слез.
11. Не имеет более никаких проблем со здоровьем, чем очень гордится.
12. Хорошо печатает слепым десятипальцевым методом. Хотя зачем все это? Скоро текст будут вводить голосом.
13. Не смотрит телевизор. Никогда. Хотя дома стоят два - в большой комнате и на кухне. И за кабельное она платит регулярно. Спрашивается: зачем? Ответ: а вдруг гости придут.
14. Кино. Кино она любит. Она любит "Гордость и предубеждение", ну, то, старое, с Колином Фиртом. Она смотрит его ежемесячно. Какие другие фильмы? Нет, она больше ничего не смотрела.
15. Общепризнанная блондинка. Уже давно. Все, кто может вспомнить что-то по этому поводу, исчезли в неизвестном направлении.
16. Не имеет домашних животных и не собирается их заводить. Бардак дома она и сама прекрасно устроит.
17. Не любит жару. Как можно ее любить, если даже на пляж не сходить?
18. Любит дождь. Ходит без зонтика.
19. Кажется, уже начала высасывать из пальца. Сейчас скажет о своем любимом цвете и числе.
20. Бросила юрфак, что говорит о том, что не слушается маму.
21. Бросила эконом, где из нее пытались сделать бухгалтера, что говорит о ее последовательности: бросать - так все.
22. Бросила эконом еще раз, когда из нее попытались сделать маркетолога. Ну, и о чем же это говорит? Да ни о чем хорошем.
23. Любит фотографировать. Очень любит! Особенно детей.
24. Курит. Бросает. Слабачка!
25. Перманентно худеет. С переменным успехом.
26. Ненавидит копаться в земле. Вынуждена это делать, чтобы мама окончательно там не убилась.
27. Восемь лет училась играть на пианино. Столько мучений для таких жалких результатов!
28. Любит рыбу - любую. Кильку, селедку, скумбрию, минтай, горбушу, форель... Жареную, соленую, копченую, вяленую, запеченую на решетке, вареную в ухе, строганину...
29. Сама рыба. По гороскопу. Скользкая, холодная и глупая.
30. Мясо тоже любит. Тоже любое и тоже по-всякому.
31. Любит фрукты, особенно апельсины и яблоки. И остальные тоже любит.
32. Любит овощи. Баклажаны. Перцы. Редиску. Ням-ням. Вот сейчас пойдет и налопается!
33. Китайскую кухню любит больше японской. А корейскую - больше китайской. Любит итальянскую, но не ест. Диета против углеводов!
34. Хорошо готовит. Очень хорошо! Но очень редко. Вот еще!
35. Самая-самая любимая еда - чизкейк. Ммммм... Если похудеет до 58 - пойдет и слопает, и даже две штуки.
36. Короче, любит поесть. Или хотя бы потрепаться о еде.
37. Так, что же она у нас не любит? Конечно же - свадьбы. Ненавидит. Не переносит. И это, кстати, у нее семейное. Обе сестры вышли замуж без всех этих штук - тихо и мирно расписались, и все.
38. Недавно открыла в себе страсть к флудерству. Ах, какое это острое наслаждение!
39. Почти два месяца находится на грани нервного срыва. Ну не умеет она сбрасывать отрицательные эмоции! Сильно заметно?
40. Любит ходить босиком.
41. Обожает купаться ночью - тогда вода самая теплая.
42. Никогда так не любила жизнь, как в тот момент, когда впервые съезжала с горы на снуборде. (С него даже спрыгнуть нельзя, а он скользкий, зараза!)
43. Думала, что в школе была отличницей. Недавно нашла аттестат - и обломилась!
44. Легко влюбляется! До безумия.
45. Легко добивается взаимности.
46. Быстро остывает. Сложно расстается - из-за чувства вины.
47. Ах, да, всегда чувствует себя виноватой, хоть в чем-то. Всегда готова просить прощения.
48. Задолбалась всем объяснять, почему не замужем.
49. Любит чулки больше колготок. (Из сугубо практических соображений: когда колготки порвались на пальце - выкидываешь их целиком, а когда рвется чулок - выкидываешь только один, а второй носишь со следующим, пока не кончатся одинаковые чулки.  )
50. С детства мечтала жить в Севастополе. *вздыхает, ибо теперь заграница*
51. Страшно завистлива. Сейчас завидует Лоторо - как ей удалось написать все 100 пунктов так быстро и содержательно?
52. Не знает принципа, по которому выбирает мужчин. Так и не смогла определить свой тип.
53. Любит восточные танцы. Сама танцует - непрофессионально, но с огоньком.
54. Имеет огромную семью, разбросанную по всей России и за ее пределами. Называет большую часть родственников кузенами и кузинами (иногда степени родства настолько сложны, что проще представить парнишку кузеном, чем четвероюродным дедом)
55. Любит ездить на велосипеде. Летом к родителям ездит только на нем.
56. Любит ходить за грибами, и вообще в лес. И лучше - на Урале, куда ездит к бабушке.
57. Способна за час набрать полтора литра лесной земляники. Если думаете, что это легко - сами попробуйте.
58. Вполне себе неплохо стреляет из духовушки, чем часто приводит в замешательство всяких молодых людей, которые вообще никуда попасть не могут.
59. Ходит бледня-бледней после неудачной попытки воспользоваться автозагаром. Ну, конечно, непосредственно после этой попытки ходила пятнистая, но выводы сделала.
60. Не суеверна.
61. Не христианка. С христианством у нее принципиальные противоречия.
62. Довольно хорошо знает библию. Отобьется от любого свидетеля Иеговы.
63. Возможно, атеистка. Пока еще не совсем уверена.
64. По натуре религиозна. Вот такое у нас противоречие.
65. Испытывает острую симпатию к буддизму. Возможно, это зайдет далеко.
66. Любит рассуждать на отвлеченные темы.
67. Принципиально не водит машину. То ли боится, то ли ленится.
68. Не любит длинных ногтей. Так и не смогла привыкнуть к гелевым - и похоронила эту идею. А жалко.
69. Любит юбки, но ходит в джинсах. Неизвестно почему. С вечера обещает себе надеть завтра юбку, утром автоматически влезает в джинсы - и привет. Снова в них и ходит.
70. Имеет трех близких подруг и кучу приятельниц.
71. Не умеет дружить с мужчинами - все равно все заканчивается постелью. И ничего хорошего из этого не выходит.
72. Однажды вызвала привидение. С тех пор в квартире слышатся странные звуки. (см п. 60, ага!)
90. Способна провести на каблуках (стоя!) больше 14 часов, а потом еще сидеть в одиночку на пустом форуме до часу ночи))))))
91. Способна принести на работу белые тапочки и плюнуть на каблуки.))))))
93. Ненавижу желтый цвет не меньше свадеб. Кстати...
94. Ненавижу свадьбы.

+1

2

А еще Оля вела свадьбы)))

0

3

Было дело. Вот же звиздец)))))

0

4

Вела и ненавидела))))

0

5

мне эта аватарка больше нравится, чем предыдущая

0

6

господи, ежемесячно "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом.
дай я тебя обниму ^^

0

7

http://forumstatic.ru/files/0017/06/a8/83529.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/06/a8/40504.gif

Предыдущая тоже клёвая была. У меня от неё остался позывной в скайпе - учитеобеты))))))

0

8

О, сестра я тоже как-то вела свадьбы! Эмм... нет, я не буду выдавать конфиденциальную информацию, если что, её придёт и выдаст Ensen)))) ну вот, почти выдала
а в маленькой и тёплой стране - это где?)

0

9

В Сербии))))

Свааааадьбы))))) Я их почти простила, уже не так сильно ненавижу))))

0

10

Эмили, ой, как классно)))  а я вообще не ненавижу, это было клево)))  но я бы не решилась, пожалуй, это повторить)

0

11

У меня бывало до 40 свадеб за год. Это борщ. Это слишком. Ну вот, вспомнила - и снова немножко ненавижу.
А потом, там всегда дискотеки. И все пьяные. И нужно быть 6-7 часов на каблуках. Не-не-не.

0

12

Эмили, а, так ты профессионально этим занималась, значит. Как моя троюродная сестра (кстати, у меня братьев и сестер тоже под тридцать :) ). Ну это тяжело, да.
А я всем этим занималась ради своего удовольствия, забесплатно))  потому мне было в кайф)

0

13

Я дурочка была, думала, что можно долго зарабатывать тем, что совсем не в кайф. И сейчас ещё не до конца поумнела.

0

14

Эмили, ооо, ну это да(((( так делать не надо((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » Факты обо мне