litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флешмобы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 февраля Театр имени Которого Нельзя Называть проводит в Питере флешмоб "Наушники".

Питерские чудаки, вам, возможно, будет интересно!

Для того, чтобы принять участи во флешмобе "Наушники" НАДО:
1. Быть 1 февраля в 19:35 на станции метро Невский проспект, Платформа в сторону Парнаса.
2. В 19.40 (или в первый поезд сразу после 19:40) сесть в 1й вагон.
3. Сразу после объявления "Осторожно! Двери закрываются. Следующая станция "Горьковская" нажать плэй и петь вслух, начиная со 2-го куплета.

ВАЖНО:
- Не учить заранее текст песни, которую объявим и приложим файл для скачки 31-го января в полночь. Лучше, если вы её не будете слушать до начала флешмоба.
- Петь синхронно с текстом и в полный голос. Не надо петь с опозданием, т.е. слушать, а потом повторять. Старайтесь петь одновременно с исполнителем.

- Во время флешмоба видео и фотосъёмка крайне нежелательны. Возможно, что кто-то из пассажиров будет это снимать, но не просите делать это своих знакомых. Наслаждайтесь моментом. Делайте это для себя, а не на камеру.
- Не нужно особенной одежды или аксессуаров.
- Не забудьте хорошо подкрепиться перед мероприятием. И не употреблять алкоголь менее, чем за сутки.)

В видеозаписях группы можно посмотреть пример как это может выглядеть и звучать.
Если есть вопросы - задавайте в группе флешмоба ВК.

Инфа взята в жж hloflo. :-) Вы все взрослые и не пойдёте, но прикольно же. :-)

0

2

Может и пошла бы. Только я не тамошняя) Я тутошняя. Я участвовала только в одном флешмобе в своём городе (странном, конечно :D ) На ж/д вокзале внезапно все достали и начали пить кефир. Очучения прикольные - прям единение кефиропьющих))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»