litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Организационное » Мероприятия на форуме


Мероприятия на форуме

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Что хотели бы видеть, что бы заинтересовало?

Пока у нас ожидаются:
МТЛФ (когда я соберусь духом)
Десятки каждый месяц
Конкурсы раз в сезон, думаю.
Дуэли
Текстовки (Света делает).

Что бы вы хотели видеть на форуме?

0

2

Хотелось бы плетёнок.
Хотелось бы ещё всяких литературоведческих обсуждений из тех, что клёво проводит Талестра.
Хочу подуэлиться БК против РИ))))

0

3

Эмили написал(а):

Хочу подуэлиться БК против РИ))))

?

0

4

Эмили написал(а):

Хотелось бы ещё всяких литературоведческих обсуждений из тех, что клёво проводит Талестра.

ну, это пока есть.

0

5

Плетёнку заводи.

0

6

Тедди-Ло написал(а):

?

Думаю, вызову Свету или Тинкер в ближайшее время)))) Хорошо бы ещё кто-то кого-то. :-)

0

7

Эмили
куда вызовешь? Ооо

0

8

Аааа. Дуэль белокотовцев против реинкарнантов? Ты учти, Света и Тинь стихов не пишут.

0

9

Тинь пишет иногда, было, я помню)) а я лучше сразу сдамся)

0

10

Ну ладно, не стихи))))) Можем на чём угодно. Байки. Анекдоты. Узоры для мехенди. Тексты для комиксов.

На дуэль вызову, Света. :-) Если ты позволишь)))
Концепция форума предусматривает с участием нежных дев только кавайные дуэли)))) Мур? :-)

0

11

Эмили написал(а):

Концепция форума предусматривает с участием нежных дев только кавайные дуэли))))

Серьезно?

0

12

Хельга, вы - ненежная дева. С вами могу рубиться как с Эдом, была у нас некавайная дуэль. Хотите? :-)

0

13

десятки каждый месяц!
может, календарный же конкурс - по тому, что в авторских темах выложено. вроде - текст месяца. с голосованиями и разборами. каждый, кто кого номинировал (можно и себя, наверное), тот первым разбор и оставляет.

+1

14

чтоб без разбора от номинатора номинация не считалась. просто тут де есть тема для складирования лучших текстов ныры. кажется, именно так она и должна наполняться - разобранными и прошедшими выборы победителями

+1

15

Эмили
мехенди дадада))

я не против, только не вот прям щас. январь традиционно бюрократический месяц, надо собрать сто разных бумажек и разнести в сто разных мест, и посадить сто розовых кустов *зачеркнуто*

+1

16

тк
О, крутая идея. Возьмем.

0

17

Света, решено, февраль)))

Тэк, идея просто великолепная. Надо продумать как следует. И номинации, и систему. Мур)

0

18

Хотелось бы плетёнок.
Хотелось бы ещё всяких литературоведческих обсуждений из тех, что клёво проводит Талестра.

мой пушистый друг, мной подсмотрено на других ресурсах две неплохие идеи для развивающе-развлекательных литературных игрищ и я их постепенно сюда впихну

0

19

Что это я пушистый?)))))) Я гладенький)))(

0

20

хорошо, на этом ресурсе будь гладеньким, да, может, и без хвоста

0

21

Мур-мур-мур))))) Для тебя могу быть и пушистым. :-) Надо тебе показать Большую Медведицу)))))

0

22

Талестра, заплетись в плетёнку))

0

23

а в январе уже не успеем провести?

0

24

тк
успеем!

0

25

Уберите Санту )))

0

26

Нюрочка, он же тайный. Санта-некроманта)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Организационное » Мероприятия на форуме