litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературная мастерская » Размышления о писательско-читательских отношениях


Размышления о писательско-читательских отношениях

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Эмили написал(а):

Вот это, блин, вы даёте. Маслоу ещё когда предупреждал, что как раз в частных случаях пирамида не работает. Она и не для этого была сформулирована.

вот именно!http://s7.uploads.ru/t/uy167.jpg

0

62

Плюш
Мне кажется, уровень развития в выборе книг не главное. Понимать можно всё что угодно, но в определённые моменты в тебя что-то лезет, а что-то, как справедливо сказала Света, не лезет. Не Гессе единым, даже если он любим до дрожи в коленках.

0

63

А ещё консоло сказал, что вы все пидоры и он к нам больше не придёт. (вольный пересказ).

0

64

плохо. я как раз начал надеяться, что нежной няшечкой форума буду не только я. :(

вроде спокойно же обсуждали

0

65

тк ты мощен в своей нежной няшности. Даже мне за свою ненежность стыдно стало. Даже Плюш на вон, проповедовать корректность отзывов начал. Кстати, где он?.

0

66

Ого. Мы ж консоло-то не обижали. Что случилось?

0

67

Тедди-Ло написал(а):

А ещё консоло сказал, что вы все пидоры и он к нам больше не придёт. (вольный пересказ).

Фи. Какая мягкотелость.

тк написал(а):

плохо. я как раз начал надеяться, что нежной няшечкой форума буду не только я.

А я?

0

68

значит, ему показалось, что обижали.
почему - это отдельный разговор и м.б.его вести не совсем корректно

0

69

Эмили написал(а):

Что случилось?

Не понравилась ему наша манера ведения споров. На личности, грит, пидоры, переходят.

Хельга написал(а):

А я?

Ты неняшечка.

0

70

Тедди-Ло написал(а):

Ты неняшечка.

Так я и знала.

0

71

Хельга это нормально!

0

72

Хельга кстати, прошу великодушно разобрать парочку моихъ текстовъ на выбор, в плане поддержания беседы.

0

73

Тедди-Ло
хорошо, готовь поддон для крови

0

74

Хельга написал(а):

А я?

Хотите в статус? "нежная няшечка"
М? :-)
По-моему, вы оч.нежны))))

0

75

Хельга написал(а):

хорошо, готовь поддон для крови

:surprise:

0

76

Эмили написал(а):

Хотите в статус? "нежная няшечка"

А у нас не включена функция статус менять произвольно штоль?

0

77

Тедди-Ло написал(а):

На личности, грит, пидоры, переходят.

Ссылок. У нас запрещены оскорбления и всякое такое, т.ч. что-то вопиющее я бы заметила.

0

78

Эмили
почему нет? вполне подходит xD

0

79

Тедди-Ло написал(а):

А у нас не включена функция статус менять произвольно штоль?

Нет)))) И не включим. Сами будем менять, штобы торжественно. Темку надо завести)))

0

80

Хельга, готово))))

0

81

Эмили
Чудесно) только можно таки с большой буквы, бо глаз режет

0

82

Готово)

0

83

Благодарю)

0

84

Талестра написал(а):

во второй части там господин по имени, кстати, Эдвард светил телесами. но их затмевала брутальная мускулатура курносого оборотня.

вово. я просто помню муки бабы-лицо-кирпич кому же всётаки подарить свою лябофь! и муки этого светодиода. в общем яннп

0

85

Тедди-Ло написал(а):

А ещё консоло сказал, что вы все пидоры и он к нам больше не придёт.

да и хуёв ему за воротник, чо

0

86

А стоит ли ставить знак равенства между добровольно ограниченным внутренним миром современной публики и облегченным вариантом чтения, описывающим легко просчитываемые повороты судьбы шаблонных персонажей без особой глубины - это пусть решает сам мой благосклонный читатель)

Кто-нибудь понял это предложение?

0

87

XDDDDDDDDDDD

0

88

Athuu
думаю, да.
равен ли низкий уровень потребностей в чтении низкому уровню штампованного чтива.

0

89

равен ли низкий уровень потребностей в чтении низкому уровню штампованного чтива.

В каком смысле равен? Т_Т

0

90

Пипец)))))) По-моему тоже фраза ээээээ ревенистична? :-)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Литературная мастерская » Размышления о писательско-читательских отношениях