litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Организационное » Литературные марафоны: попробуем или обойдёмся?


Литературные марафоны: попробуем или обойдёмся?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пробегала идея устроить литературный марафон.

Если у авторов есть произведения, которые пока ждут своего часа, а час всё не настает, произведения не пишутся, то можно процесс написания простимулировать.

Задать условия: в день по главе или рассказ за месяц(неделю, три дня) и, придерживаясь их, уж взяться за гуж.

Подразумевается, что участники будут подбадривать друг друга, ну или хотя бы начнут прилагать больше усилий, глядя друг на друга.

Итак, вопрос: хотим или не хотим?

+2

2

Оооооо. боже ж ты мой. Я хочу.

+1

3

Я начну заново писать Эпос, у меня есть сюжет, и есть персы, готовые ожить. Они мне даже снятся. Надо подумать над темпом, чтобы и не пережать, и не затягивать. Ужасно хочу.

0

4

У мя тоже есть идея, правда, все мои идеи сейчас слишком мрачны и занудны, даже для меня :dontknow:

0

5

Давай так, если никто не придёт до выходных с нами, начнём вдвоём?

0

6

Эмили, давай.
А на выходных обговорим сроки

+1

7

*вяло шевелит ластами*

0

8

шевелишь к движухе или от?

0

9

Я бы тоже. Если можно.

+2

10

Нас трое! :-)

0

11

Итак, наступили выходные.
Какие зададим себе условия для марафона?
В день по странице?
В неделю по главе?
Текст за месяц?

Предлагаю создать тему-подстегивалку с общим сводом правил в первом посте, и в ней каждый автор будет писать через заданный промежуток времени: закончил главу восьмисотую, вот ссылка. Типа отчитался.
Ссылка будет вести на авторскую тему, где будет, собственно, писательский долгострой, флуд и прочее.

Ну или принимаю другие предложения.

+2

12

У меня задача - в день по рассказу.
Организационно любой вариант устроит. Озвученный нравится.

0

13

В день по главе - так я выдохнусь. Глава в три дня - мой режим, надеюсь. Вампука, вы мощь.

0

14

Эмили написал(а):

Вампука, вы мощь

Повторите мне это, когда я сольюсь в самом начале, жалобно скуля, с результатом в полторы зарисовки ни о чём.

А все не могут в своём ритме? Ну типа вот у меня такая задача, и я хвастаюсь/позорюсь каждый день, а Эмили хвастается/позорится каждые три дня.
Или надо синхронно?

0

15

Я согласна несинхронно!)

0

16

Вампука написал(а):

А все не могут в своём ритме? Ну типа вот у меня такая задача, и я хвастаюсь/позорюсь каждый день, а Эмили хвастается/позорится каждые три дня.

Давайте попробуем асинхронно, нам никто ничего не запрещает так-то.
Заодно поймём, каково это.

+1

17

Ну так давайте. Я в среду приду с главой и в субботу
Только б ещё решить, про что писать

0

18

А прямщас могу прийти. И завтра. И так далее.
*чот ржот*

+1

19

Ну так давайте, чего вы.

0

20

Так я жду торжественного марша, фанфар, тему со сводом правил и депутата, который бы перерезал красную ленточку.
*стоит с гвоздиками в сторонке с отсутствующим видом*
Или прямо тут?
Кароч. Я пойду в какой-нибудь своей теме (у меня где-то она была) выложусь и отчёт напишу. А дальше буду ориентироваться по обстановке.

0

21

Вы как хотите, а я всё. *закурила*

0

22

ААаааааа!!!

0

23

Эмили написал(а):

ААаааааа!!!

Я уже следующий пишу.
А среда, между прочим, уже послезавтра.
*считает, что таким образом подбадривает Эмили*

0

24

:writing:

0

25

Ща всё организуем

+1

26

Литературный марафон Кто во что горазд

+1


Вы здесь » Литературная Ныра » Организационное » Литературные марафоны: попробуем или обойдёмся?