litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на тройной турнир ФНП-2017


Приглашение на тройной турнир ФНП-2017

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! :flag:

От имени организаторов турнира на сайте ФНП приглашаю всех-всех-всех на тройной турнир лета! Он будет немного похож на турнир сайта For-Writers, но всё же другой. В частности - всё идет к тому, что оценивать работы будет комиссия жюри, а сроки более сжатые.

Краткая информация:

Номинации: проза, поэзия и рисунок.
Любой участник может попробовать себя как в чем-то одном, так и подать заявку на все три вида соревнований.
Будем рады видеть всех желающих!
Подробнее о Турнире здесь: http://pisatel.forumbb.ru/viewtopic.php?id=6387
✮ Регистрация на сайте для участия в Большом Турнире не обязательна, возможно участие по электронной почте.
✮ Любые вопросы по турниру можно задать Эквансу: dmitryvaganov@ya.ru . Ему же адресуйте вопросы по приглашению других ресурсов.
✮ Заявки на участие можно отправлять на почту: DTV110589@mail.ru (Дарья).
✮ Участие в турнире анонимное, оглашение авторства своих работ в любом виде (и на любом ресурсе) недопустимо.

Окончательные правила будут сформированы в ближайшее время. Опубликую сразу после формирования.

Присоединяйтесь! И пусть нас объединит творчество!

+1

2

Сразу два точно не потяну.  ^^

0

3

Тедди-Ло, не так страшен чёрт, как говорится.  Зато в два раза больше шансов и в два раза больше нервотрёпки  :D

0

4

Мур, а кто жюри? :-)

0

5

Эмили, жюри - 3 человека с ФНП + по одному с соседних ресурсов, кто пришлёт более 5-ти бойцов в любых номинациях ))

0

6

а я правильно понимаю, что в номинации "Рисунок" участники пишут текст по картинке? или все же рисуют по заданию?

0

7

Нюрочка, я и спрашиваю, кто именно. Только это и важно)

0

8

Талестра написал(а):

или все же рисуют по заданию?

Рисуют по заданию.

Эмили написал(а):

я и спрашиваю, кто именно. Только это и важно)

Пока состав обсуждается. Известен лишь один жюрист с ФНП - это Эллекин (он же Ассез) и его острый мачете )

Отредактировано Нюрочка (2017-07-09 20:50:16)

0

9

Няшечка)))  https://vk.com/images/stickers/766/128.png

0

10

Эмили написал(а):

Няшечка)))

да, он няшный  :D

0

11

Ну вы это... таво... записывайтесь)

0

12

Мур, Нюрочка. Я бы рада, но не могу)))) Тут работа, эпос лежит неписаный, Ныра в анабиозе, а у вас ничего не ясно, Ассез - это хорошо, но мало. Лучше пойдём плетёнку что ли заплетём. Хочешь?

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на тройной турнир ФНП-2017