litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » Сурьёзная дама


Сурьёзная дама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кто вы есть? Пять любых фактов о себе.
2. Что для вас литература? Какие у вас любимые направления, жанры, авторы?
3. Чем хотели бы заняться на форуме? Писать, критиковать, читать, флудить, иное?
4. Чего вы ждёте от форума? Что хотели бы от него получить? Что хотели бы на нём видеть?
5. Ссылки на ваши темы на форуме (обновлять по мере появления).

1. Писательница, ведьма, рукодельница. Патриотка своей страны, своего языка, своей культуры. За неуважение к России бросаюсь драться. Требую уважения к себе, уважаю других, пока нет повода к обратному. Не терплю хамство и нецензурщину.

2. Жизнь, воздух, смысл жизни. Любимое - история Руси, фантастика, русские сказки. Любимые авторы:
Классики – Пушкин, Лермонтов, Грибоедов, Фонвизин.
Советские – Светлов, Симонов, Друнина, Есенин, Горький, Шолохов, Беляев, Булычёв, Шефнер. Отдельно – Мариэтта Шагинян.
Современных припомнить не могу, чтобы смогли встать в один ряд с названными.

3. Всё, что получится.

4. Сначала осмотреться, потом будет видно. Главное, первые встречи произвели приятное впечатление. Уже хорошо.

5. Хм.

Отредактировано Веда Велимира Лесная (2017-04-03 23:52:44)

0

2

Добро пожаловать!  :flag: 
P.S. Я Ailurus Fulgens, помните меня? )

0

3

Веда Велимира Лесная написал(а):

Патриотка своей страны, своего языка, своей культуры. За неуважение к России бросаюсь драться.

В это сейчас столько разного смысла вкладывают.  Расскажите поподробнее, где у вас острые углы? :-)

Веда Велимира Лесная написал(а):

ведьма

Интересно.

0

4

Очень приятно. Только ох. У нас тут все очень либерально и даже обсценщина разрешена. :)

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » Сурьёзная дама