litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Организационная тема игры-флешмоба навроде Декамерона


Организационная тема игры-флешмоба навроде Декамерона

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Персы (говорите в личку, кому кого):

Привидение.
Учительница.
Кот.
Санта-Клаус.
Мальчик.
Бездомный.
Художник.
Анестезиолог.
Парикмахер-гей.
Гадалка.

Все персы - мастера игры с реальностью. Собираемся раз в неделю в баре, травим байки, а они потом сбываются. Хотя можем рассказывать и о том, что было. Варнинг! Осторожнее со Вселенной!

В баре есть артефакт - Бездонный Кубок. Кубок сам решает, к кому хочет на ручки. Кто пьёт из Кубка - тот определяет, о чём будут истории на следующей неделе.

Если кто хочет сам придумать перса или наоборот, хочет получить более подробную наводку - это всё можно. :-)

И давайте поиграем анонимно? Интересно же угадывать.

Место и время действия - наше время, какой-нибудь клёвый город вроде Сан-Франциско.

0

2

Меня спросили, что там за мастера с реальностью. Ну, как Санта-Клаус. Как фея-крёстная. Если мы рассказываем историю, и при этом она ещё не произошла, значит, она произойдёт. Кэти будет упоминать о известных ей случаях, когда рассказанное сбывалось.

0

3

Эмили написал(а):

Меня спросили, что там за мастера с реальностью.

http://scpfoundation.ru/goc:typegreen
же

простите
невозможно было удержаться

0

4

Ура!!!!1
В флудить тут или не тут? Ну и это. Сейчас с субботним разделаюсь и приду. Притду.

0

5

Флудить тут и где хотите. Только в пабе персы.

Создаём ботов  и играем ботами, штобы анонимность.

Поскольку я всех знаю, пусть и меня все знают, но бота тоже создам)

0

6

Эк, хорошая ссылка)))))

0

7

Люди, смысл флешмоба в рассказах. Давайте решим, как будет лучше - все пишут рассказы и выкладывают в один день, раз в неделю, или разделим очерёдность и будем по порядку: в понедельник Паша, во вторник - Котик и т.д.?

Тема на первый круг заявлена: смерть, в которой погибший сама виноват.

Если по очереди, кто первый? :-)

0

8

Я не знаю, когда смогу написать, это ж идея нужна, сюжет там. И время. Так что если по очереди, то меня не сейчас.

0

9

Да как скажете. В идеале, хотелось бы иметь не меньше 15 часов на обдумывание и написание. А как выкладывать и проч. - всё равно, меня любой вариант вполне устраивает.

0

10

Санта охуенен. Просто ааааааа. Волим те, Санта!

0

11

Я слышала, в Нижнем Городе сошёл с ума аптекарь и начал продавать вместо лекарства от кашля весёлые таблетки - семеро сошли с ума, двое влезли на крышу голышом, а одна старуха раздала все свои деньги, не меньше миллиона.

(с)
для этого не надо сходить с ума, достаточно от кашля предложить сиропу, особенно того, что у нас в стране вряд ли продается, а в США, например, активно попивается.

Нижний Город, хм... А Верхний, стало быть, тоже есть?

0

12

Да нет, я помню, офигела, когда Петьке двухлетнему от кашелька продали каделак.

0

13

Талестра написал(а):

Верхний, стало быть, тоже есть?

Будет.

0

14

Эмили, лучше бы кадиллак предлагали, честное слово!

0

15

Сказали - эффективный, на травках))))))

0

16

Эмили написал(а):

Санта

Отлично!

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Организационная тема игры-флешмоба навроде Декамерона