litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Рокатански против Визионера. Дуэльное задание. Раунд 1.


Рокатански против Визионера. Дуэльное задание. Раунд 1.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://orig01.deviantart.net/014f/f/2008/027/5/f/5f254976b9f15a70.jpg

Задание: "Я не ломал - оно само!"
Дуэльная работа должна содержать вот такое оправдание, не обязательно дословно, но узнаваемо.

Дополнительные условия:
- Запрещаются к использованию слова "чинить", "ремонт" и однокоренные от них. Каждое нарушение - минус один голос.
- Запрещаются к использованию местоимения второго лица. Каждое нарушение - минус один голос.
- "Оправдание" должно быть убедительным (без ответственности, на усмотрение публики).
- Работа не должна быть длиннее 40 строк.
- По согласованию друг с другом дуэлянты имеют право убрать какое-либо допусловие (либо не делать этого). Либо попросить секунданта добавить ещё)

Форма дуэли: поэтическая.
Способ проведения: втёмную, голосование через опрос.
Раунд: один.
Старт дуэли: немедленно. Срок написания работ - до 21:00 по Москве 11.08.2016. Срок голосования - до 22:00 по Москве 14.08.2016.

0

2

Неплохо, мне нра, подождем, что скажет Рокатански

0

3

ого. надо наблюдать

0

4

Условия приняты!

0

5

Ну и хор отл. Жду работ в личку.

Если что - сроки - это тоже условия, надо будет - сдвинем.

0

6

aequans написал(а):

Срок написания работ - до 21:00 по Москве 11.08.2016

Работ пока получено не более половины.

У секунданта срочные дела, надо выгуливать ручную виверну. Чтобы оставалась ручной.

Через часок отбываю, как раз где-то к девяти вернусь.
Удачи бойцам.

0

7

Здесь тоже не будет, видимо.

0

8

Рокотански вчера была в гостях у нас, она написала, но не довольна написанным. Так что пока тянет.

0

9

Хм, нахуя же тогда дедлайны?

0

10

Visioner, для ориентировочных сроков. Это Ныра, дружок.

С точки зрения буквы правил одному из участников может быть объявлено техническое поражение. После некоторого размышления я решил, что забить на дедлайн - меньшее из зол. Но я могу изменить это решение - по заявлению другой стороны и/или администрации сайта.

Не знаю, как сказать тактичнее, извините.

0

11

Техническая победа скучна. Попробуем дождаться выстрела. Просто впредь надо запомнить и стараться в дуэлях не участвовать

0

12

Visioner написал(а):

Техническая победа скучна.

Это было основной мотивацией моего решения, указанного выше. Я действовал в твоих же интересах.

Visioner написал(а):

Просто впредь надо запомнить и стараться в дуэлях не участвовать

На форуме полно авторов, выстрелы не задерживающих.

0

13

Ну, видимо они не хотят дуэлиться

0

14

Visioner, я бросал тебе вызов дважды. И я никогда не задерживал выстрела. Но в итоге сделал вывод об отсутствии твоей заинтересованности.

Прекращаю дозволенные речи, здесь я секунда.

0

15

Оу, я не видел ни разу)
Давай после этой зарубимся

0

16

Visioner, дважды с двух разных гендеров.

0

17

Хм, можно и джважды

0

18

Visioner, я бросал дважды. В женский гендер я пока наигрался, да и бьют за него почему-то здесь.

Если тебе ещё будет интересно - напомни потом. А то перебор с моей стороны выходит.

0

19

aequans написал(а):

Но я могу изменить это решение - по заявлению другой стороны и/или администрации сайта.

Не дело администрации лезть куда не просят. О.о

0

20

Ребята, прошу меня простить и присудить победу Визионеру - не техническую, а совершенно точную, верьте мне.
Я больше не знаю способов бороться с неписцом.

0

21

Ну йобана(

+1

22

Ну лан, Эк, бросаю тебе вызов. Давно пора разобраться) желательно поэтическая разборка)

0

23

А, вот ещё, может, кто хочет выстрелить по этой теме за Рокатански? Не пропадать же моему выстрелу.

0

24

rockatansky, жаль. Прошу прощения за такую тему. Ходатайство удовлетворено.

Visioner написал(а):

А, вот ещё, может, кто хочет выстрелить по этой теме за Рокатански? Не пропадать же моему выстрелу.

Это было бы аристос на данный момент.
К сожалению, сам я, как приличествует секунданту, сделать этого не могу - и тема моя, и, главное, выстрел твой я видел.

Итак, желающие на замену? На замену рокатански - один человек!

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Рокатански против Визионера. Дуэльное задание. Раунд 1.