litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Важные сообщения. Разъяснения механизма игры, предложения, вопросы.


Важные сообщения. Разъяснения механизма игры, предложения, вопросы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно, все, что по делу - сюда. Буду отвечать. К Эмили иногда будем обращаться с просьбами о клининге.

Тигропанда написал(а):

Не, я понимаю, что можно по пунктам перечислить всё, что хочется сделать за пять лет.

нет, не так. плохо, что не я объяснил это сразу - почему-то думал, что все и так догадаются. но то я дурак, извиняйте.

важно: мы играем короткий период - от пары недель до пары месяцев, или около того. это активная фаза игры, когда вы все действуете, общаетесь и координируетесь. после трех событий, происходящих с вами и с планетой за это время, активная фаза игры заканчивается, и я включаю ускорение времени, которое моментально переносит всех нас на пять лет вперед. о том, что за эти пять лет успело произойти - кто у кого родился, кто умер, кто разорился, кто разбогател, - я расписываю в итоговом посте за ход. после чего начинается следующий ход с новыми событиями, с новыми условиями и с постаревшими на пять лет персонажами.

итоговый пост за ход - что за эти пять лет с вами произошло - пишется с учетом всего, что вы успели отыграть за активную его часть. я честно буду стараться охватить все, что вы написали.

первый такой итоговый за пять лет пост я намереваюсь написать сегодня ночью или даже завтра под утро. один хуй бессонница.

почему ебашу события с таким аллюром, я уже, кажется, объяснял. простите меня, я стараюсь придерживаться изначально выбранного графика. отступлюсь от одного - перестану ориентироваться в собственных замыслах, а этого вам, я надеюсь, не хочется.

0

2

Принцип перемещения персонажей во времени с периодами активного отыгрыша я взял из:

Пристли

0

3

Оставляю кубику мастера заявку на набить Море морду. Если понадобится - руками, в которых зажат плазмаган.

0

4

Поддерживаю. Или пусть прострелит себе ногу.
Ах да. Специально на такой случай у Морры есть кое-что в сумочке. Не забывайте, и пусть кубик это тоже учтёт.

0

5

Пусть кубик также не забудет, что Берти валяется где-то под ногами суровых женщин и может стать случайной жертвой.

0

6

Солнышко, он из укрытия попкорн же кушает)

Хотя по результатам драки не исключаю, что за пассивность ему влетит
ну или останется без сладкого

0

7

он там на себе волосы от досады рвет, что бабла нельзя поставить ни на одну.
еще немного и покажется плешка

дорогой кубик, нежелательно, чтобы дамы застрелили или забили Берти сподручными средствами или каким-то образом лишили его возможности размножаться. а то вдруг понадобится, а под рукой-то и нету.

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Важные сообщения. Разъяснения механизма игры, предложения, вопросы.