litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Чужая игра(мафия)


Чужая игра(мафия)

Сообщений 121 страница 134 из 134

1

http://se.uploads.ru/t/YjtQk.jpg

Бетон. Холодный бетон снизу, серый бетон вокруг, тяжелый и давящий бетон сверху. Люди. Ты открываешь глаза и видишь, что рядом с тобой еще кто-то шевелится. Ты слышишь, что и позади тебя кто-то есть. Кажется, кого-то прямо сейчас тошнит. Кажется, тебя тоже сейчас стошнит. В голове совершенно пусто. Хотя нет - в голове огромный ртутный шарик, который катается там и бьётся о стенки при каждом твоём неосторожном движении. И освещение такое противное. Последний раз ты такое видел в очень старом фильме - в ужастике, вроде, но ты не помнишь ни самого фильма, ни его названия. Ты даже имени своего не помнишь. Наверное, это страшно. Должно быть страшно, но ты не можешь понять, страшно тебе или нет. Ты знаешь, что ты человек, знаешь, что это бетон, знаешь, что это люди.. Но этих людей ты не знаешь. Кто-то трогает тебя за плечо и ты оборачиваешься. И вот тут тебе становится страшно.. Если ты выглядишь так же, как этот мужчина - то лучше сразу умереть. Ну, или по крайней мере, не искать зеркало и не ощупывать своё лицо. Ты знаешь, как можно попытаться идентифицировать свою личность, и начинаешь рыться у себя в карманах. Зажигалка, сигареты, какие-то фантики от конфет. О, а вот и конфетка! Но никаких документов нет. Ты проверяешь свою одежду, но и на ней не находишь ничего, по чему можно было бы определить хотя бы, как тебя зовут. Можно, конечно, предположить, что тебя зовут Кельвин Кляйн, но что-то подсказывает тебе, что не только тебя могут так звать. Вон там, кажется, лежит Гуччи, а вон тот человек вполне может оказаться Версачи... Очень хочется пить. Ты осматриваешься по сторонам и замечаешь, что пить хочется не только тебе. Более того, кое кто уже нашел воду и пьёт её прямо из пятилитрового баллона, больше проливая на себя, чем заливая себе в рот. Убить бы его за такое обращение со столь желаемой жидкостью.

Немного о правилах

1. Игровой день длится двое суток, затем еще сутки "вечер". Днём получаю голоса на линч, вечером сам линч и получение заявок на ночные действия.
2. Все драки и прочие разборки в игре только по договорённости и ради отыгрыша. Я не знаю, как у вас тут с форумными играми и все ли знают правила, но на всякий случай повторю главное: Никто не может двигать чужих персонажей без договорённости с хозяином этого персонажа. Всё остальное допустимо. Местность интерактивная, можете искать лопату и копать подкоп в бетонном полу. Учтите только, что выбраться из помещения невозможно - все попытки опять же ради отыгрыша.
3. Запрещено напрямую открывать свою роль в игровой теме и в ПМных интригах. Но сами интриги не запрещены. Вы можете пытаться строить альянсы, договариваться на мир на один ход, но вы не имеете права обижаться на обман! Здесь разрешено обманывать и это реально интересно! Ваша цель протащить своего персонажа в финал любыми доступными способами! Подговариваем, обманываем, убиваем, снова подговариваем и убиваем. Это разрешено, но делает это каждый по своему усмотрению. И не забывайте, что в этом вся цель игры. Если вы знаете о себе, что способны обидеться на вынос в первый день - мафия не ваш вариант. Это очень коварная игра для людей с крепкими нервами и устойчивой психикой.
4. Голосование идёт в закрытую, но "на утро" список голосовавших будет доступен. То есть, вечерний мастерский пост будет о результатах этого голосования, а в утреннем будет список того, кто и как проголосовал.

Роли

Заговорщики - (мафия, по сути своей) знают друг друга, могут договориться, кого мочить, пишут письмо мастеру игры с заказом на убийство. Не мирный.

Док - лечит каждый ход одного персонажа на своё усмотрение. Не может лечить себя. Имеет один иммунитет от ночного убийства. То есть, первый "выстрел" в него не прокает. В случае, если остаётся в конце игры один на один против мафии - побеждает. Мирный.

Коп - этому прям неймётся! Щило в жопе. Всех подозревает, за всеми следит. Даёт заявку на слежку за одним персонажем каждый ход. Получает описание того, что персонаж ночью делал, но только, если заявка того прошла успешно. То есть, если следит за доктором, но тот ночью никого не вылечил - информацию получает бесполезную и не юзабельную в своих целях. Мирный.

Маньяк - действует сам по себе и особо извращенными способами. Цели особой не имеет. Может убивать, может не убивать. Имеет две ачивки:
1. Мочить! Даёт заказ на убийство.
2. Травить! Выводит из строя любого персонажа на ночь заказа. В общем, отменяет ночную заявку указанной цели, если заявка есть. Ебанутый персонаж, цель которого просто развлекаться и смотреть, что из этого получится. Если остаётся в конце игры один на один с мафиози - ничья. Оба живы или оба сдохли - это уже на отыгрыш отдаётся. Если остаётся один на один с доктором - мочит доктора. Не мирный.

Алкоголик - уютный такой тип, способный напоить любого. Набухивает днём и тем самым лишает права голоса.  Мочит манька, если остаётся с ним один на один, но не убивает мафиози. Мирный.

Гипнотизёр - очень незаметно ворует у людей голоса. То есть, даёт заявку на день и может перенаправить голос любого персонажа на любого другого персонажа. Мирный.
Я завтра пересчитаю людей и посмотрю, сколько и кого у нас будет.

Локации

Основное помещение - По центру стоит огромный морской контейнер с оторванными дверьми. Внутри него стол и несколько стульев. В дальнем углу небольшой мангал, от которого в стену уходит труба. Пара мешков угля и на столе три пятилетровых бутыли с питьевой водой. Стены очень высокие, под потолком виднеются заделанные кирпичом окна. Вдоль стен есть ниши, в которых еще остались пустые железные бочки из под горючего. В некоторых они есть, в некоторых нет. В большинстве ниш сейчас стоят старые железные кровати без матрасов и без белья - голая пружинистая сетка.

Банный сектор
- весьма просторное помещение с бассейном до половины наполненным чёрной и весьма неприятно пахнущей водой, с душевыми кабинками и несколькими унитазами отгороженными фанерными стенками. Дверки есть не везде. Воды в трубах нет.

Кухня - не очень большое помещение, которое, похоже, когда-то было диспетчерской. Сейчас оно переделано под кухню. Есть два больших холодильника, в которых хранится весьма приличный запас еды. Много, но не разнообразно. Фасоль, тушенка и сгущенное молоко. Есть большая бочка с почти свежей водой. Электро плита работает. В морозилке лежит несколько килограмм замороженного мяса неизвестного происхождения.

Тема открыта для входа! Добро пожаловать в игру!

Отредактировано Тигропанда (2016-07-19 23:51:41)

+3

121

http://sf.uploads.ru/t/e6Ug4.jpg

Осталось совсем не долго... Девочка надела на лицо широкую инфернальную улыбку и подошла к страдающему внутренним демоном мужчине.
- Пойдём со мной, Самус. Я покажу тебе столько еды, сколько ты никогда не видел. Только разберись с этим мясом, и мы уходим.
Мужчина перестал трястись, медленно встал в полный рост, расправил плечи и потянулся до хруста в позвонках. На его лице, которое теперь уже скорей можно было назвать мордой. чем лицом, появилось отражение улыбки девочки.
- Задуши его этим, - коротко велела она и протянула демону что-то похожее на верёвку.
- Сделаю, - хохотнул Самус и... и сделал.
Резинка от трусов Экванса глубоко впилась в шею Хорци. Он пытался отбиваться, хрипел и дёргался, но ничего сделать уже не мог. Оставалось только умереть. Что он и сделал.
Часть бетонной стены бесшумно отворилась, выпуская в мир двух чудовищ. Маленькое и очень старое чудовище. Большое и совсем молодое чудовище.

Я таки добрался до этого и отписал последний ход. Мафия победила. Бурные аплодисменты Девочке!!!

Лог игры из моей записной книжки

Лёвиус - гипнотизёр
Девочка - мафиози
Нонейм - маньяк - убит
Кабачок - алкоголик - убит
Эк - доктор
Хорци - коп

Ночь первая.
Девочка - мочить Ноунейм.
Габош - следить за кабачком.
Нонейм - травить экванса
Экванс - лечит Лёвиуса

Итог: Нонейм убит. Экванс потравлен и лишен возможности действовать - его заявка провалилась.

День первый.
Экванс - мочить Кабачка
Лёва - мочить Кабачка и отнимает голос Хорци за Кабачка - отменено алкоголиком!!!
Кабачок - поит Лёву и лишает того возможности голосовать и действовать. Голос против Лёвы
Девочка - голос против Габоша
Габош - мочить Экванса

Ночь вторая.
Девочка - роняет холодильник на Кабачка
Эк - лечим Девочку
Габош - следить за Девочкой

Итог: кабачок раздавлен холодильником. Габош спалил девочку.

День второй.
Экванс - линчевать Лёвиуса.
Лёвиус - свой голос за Экванса и голос Хорци за Лёвиуса.

Девочка - голос против Лёвиус
Габош - убить Экванса. Ибо, убивать убийц - не по христиански это.
Итог: Экванс убит. Тут всё зарешал голос самого Хорци. Если бы он был за другого персонажа, то в дело включился бы рандом.

Ночь третья.
Девочка - задушить Хорци резинкой от трусов Экванса

0

122

итого: морлот со второго заходу все-таки меня придушил. ярости моей мимолетной нет названия вне игры.

спасибо, тигропанда. было познавательно. извиняй еще раз, что покрал игроков для ебаных филстимлян

0

123

Так Хорци поддался!

0

124

я вообще пиздец какой галантный, ага. но в этот раз не оценили от слова хуй

0

125

Вы правда рассержены?

0

126

я в принципе злобный по мелочи, а тут еще и преддверие запоя.
ничего, сейчас пропаду

0

127

Из-за чего, вообще, кипеш поднялся? Не из-за того же, что тебя убили в конце?

0

128

Эх, Лёва, Лёва.

Я не обманывал. Никогда не обманываю без необходимости.
Победа была наша, на первом ходу.
Всех дел было - послушать меня.

Поздравления монстрам. Было интересно.

Всем спасибо за игру.

0

129

Слава сатанинским манипуляциям зла! Но я таки не понимаю, что именно произошло в голосовании в день 2 и почему не получилось все против Лёвиуса.

0

130

Там опечатка, где Лёвиус за Лёвиуса. Его голос за Эка и он голос Хорци делает за Эка, как гипнотизёр. Но сам хорци тоже за Эка. Два голоса против Лёвиуса и два с половиной против Экванса.

0

131

aequans, так меня тогда вывели из себя и я не мог гипнотизёрить, а потом у меня закрались подозрения, а потом закрался самус XD

было весело, чо уж там.

0

132

Вообще Солнышко сыграла блестяще)))))

Как вы поняли, что я маньяк, Солнышко? :-)

Тэк, не ругайтесь, вас она убила последним, а меня вообще первой, и я (я!) не бельчу!

0

133

Тигропанда написал(а):

Там опечатка, где Лёвиус за Лёвиуса. Его голос за Эка и он голос Хорци делает за Эка, как гипнотизёр. Но сам хорци тоже за Эка. Два голоса против Лёвиуса и два с половиной против Экванса.

Дошло. Спасибо.

Эмили написал(а):

Как вы поняли, что я маньяк, Солнышко?

Я ничего не поняла, до сих пор не понимаю, я тупо подозреваю всех во всём и убиваю всех подряд. Надо было скооперироваться и убить всех мальчиков. Зато сработал любимый сюжет с инфернальной девочкой, которая добывает себе в сообщники охренелого дядю. Колдунство)

+1

134

Отец Дагон, Мать Гидра, примите эти жертвы во славу непознаваемых глубин и бездн, таящих миллионолетия недоступной жалким людишкам истории!
Народ, мастер, спасибо за игру!)

+2


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Чужая игра(мафия)