litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Чужая игра(мафия)


Чужая игра(мафия)

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

http://se.uploads.ru/t/YjtQk.jpg

Бетон. Холодный бетон снизу, серый бетон вокруг, тяжелый и давящий бетон сверху. Люди. Ты открываешь глаза и видишь, что рядом с тобой еще кто-то шевелится. Ты слышишь, что и позади тебя кто-то есть. Кажется, кого-то прямо сейчас тошнит. Кажется, тебя тоже сейчас стошнит. В голове совершенно пусто. Хотя нет - в голове огромный ртутный шарик, который катается там и бьётся о стенки при каждом твоём неосторожном движении. И освещение такое противное. Последний раз ты такое видел в очень старом фильме - в ужастике, вроде, но ты не помнишь ни самого фильма, ни его названия. Ты даже имени своего не помнишь. Наверное, это страшно. Должно быть страшно, но ты не можешь понять, страшно тебе или нет. Ты знаешь, что ты человек, знаешь, что это бетон, знаешь, что это люди.. Но этих людей ты не знаешь. Кто-то трогает тебя за плечо и ты оборачиваешься. И вот тут тебе становится страшно.. Если ты выглядишь так же, как этот мужчина - то лучше сразу умереть. Ну, или по крайней мере, не искать зеркало и не ощупывать своё лицо. Ты знаешь, как можно попытаться идентифицировать свою личность, и начинаешь рыться у себя в карманах. Зажигалка, сигареты, какие-то фантики от конфет. О, а вот и конфетка! Но никаких документов нет. Ты проверяешь свою одежду, но и на ней не находишь ничего, по чему можно было бы определить хотя бы, как тебя зовут. Можно, конечно, предположить, что тебя зовут Кельвин Кляйн, но что-то подсказывает тебе, что не только тебя могут так звать. Вон там, кажется, лежит Гуччи, а вон тот человек вполне может оказаться Версачи... Очень хочется пить. Ты осматриваешься по сторонам и замечаешь, что пить хочется не только тебе. Более того, кое кто уже нашел воду и пьёт её прямо из пятилитрового баллона, больше проливая на себя, чем заливая себе в рот. Убить бы его за такое обращение со столь желаемой жидкостью.

Немного о правилах

1. Игровой день длится двое суток, затем еще сутки "вечер". Днём получаю голоса на линч, вечером сам линч и получение заявок на ночные действия.
2. Все драки и прочие разборки в игре только по договорённости и ради отыгрыша. Я не знаю, как у вас тут с форумными играми и все ли знают правила, но на всякий случай повторю главное: Никто не может двигать чужих персонажей без договорённости с хозяином этого персонажа. Всё остальное допустимо. Местность интерактивная, можете искать лопату и копать подкоп в бетонном полу. Учтите только, что выбраться из помещения невозможно - все попытки опять же ради отыгрыша.
3. Запрещено напрямую открывать свою роль в игровой теме и в ПМных интригах. Но сами интриги не запрещены. Вы можете пытаться строить альянсы, договариваться на мир на один ход, но вы не имеете права обижаться на обман! Здесь разрешено обманывать и это реально интересно! Ваша цель протащить своего персонажа в финал любыми доступными способами! Подговариваем, обманываем, убиваем, снова подговариваем и убиваем. Это разрешено, но делает это каждый по своему усмотрению. И не забывайте, что в этом вся цель игры. Если вы знаете о себе, что способны обидеться на вынос в первый день - мафия не ваш вариант. Это очень коварная игра для людей с крепкими нервами и устойчивой психикой.
4. Голосование идёт в закрытую, но "на утро" список голосовавших будет доступен. То есть, вечерний мастерский пост будет о результатах этого голосования, а в утреннем будет список того, кто и как проголосовал.

Роли

Заговорщики - (мафия, по сути своей) знают друг друга, могут договориться, кого мочить, пишут письмо мастеру игры с заказом на убийство. Не мирный.

Док - лечит каждый ход одного персонажа на своё усмотрение. Не может лечить себя. Имеет один иммунитет от ночного убийства. То есть, первый "выстрел" в него не прокает. В случае, если остаётся в конце игры один на один против мафии - побеждает. Мирный.

Коп - этому прям неймётся! Щило в жопе. Всех подозревает, за всеми следит. Даёт заявку на слежку за одним персонажем каждый ход. Получает описание того, что персонаж ночью делал, но только, если заявка того прошла успешно. То есть, если следит за доктором, но тот ночью никого не вылечил - информацию получает бесполезную и не юзабельную в своих целях. Мирный.

Маньяк - действует сам по себе и особо извращенными способами. Цели особой не имеет. Может убивать, может не убивать. Имеет две ачивки:
1. Мочить! Даёт заказ на убийство.
2. Травить! Выводит из строя любого персонажа на ночь заказа. В общем, отменяет ночную заявку указанной цели, если заявка есть. Ебанутый персонаж, цель которого просто развлекаться и смотреть, что из этого получится. Если остаётся в конце игры один на один с мафиози - ничья. Оба живы или оба сдохли - это уже на отыгрыш отдаётся. Если остаётся один на один с доктором - мочит доктора. Не мирный.

Алкоголик - уютный такой тип, способный напоить любого. Набухивает днём и тем самым лишает права голоса.  Мочит манька, если остаётся с ним один на один, но не убивает мафиози. Мирный.

Гипнотизёр - очень незаметно ворует у людей голоса. То есть, даёт заявку на день и может перенаправить голос любого персонажа на любого другого персонажа. Мирный.
Я завтра пересчитаю людей и посмотрю, сколько и кого у нас будет.

Локации

Основное помещение - По центру стоит огромный морской контейнер с оторванными дверьми. Внутри него стол и несколько стульев. В дальнем углу небольшой мангал, от которого в стену уходит труба. Пара мешков угля и на столе три пятилетровых бутыли с питьевой водой. Стены очень высокие, под потолком виднеются заделанные кирпичом окна. Вдоль стен есть ниши, в которых еще остались пустые железные бочки из под горючего. В некоторых они есть, в некоторых нет. В большинстве ниш сейчас стоят старые железные кровати без матрасов и без белья - голая пружинистая сетка.

Банный сектор
- весьма просторное помещение с бассейном до половины наполненным чёрной и весьма неприятно пахнущей водой, с душевыми кабинками и несколькими унитазами отгороженными фанерными стенками. Дверки есть не везде. Воды в трубах нет.

Кухня - не очень большое помещение, которое, похоже, когда-то было диспетчерской. Сейчас оно переделано под кухню. Есть два больших холодильника, в которых хранится весьма приличный запас еды. Много, но не разнообразно. Фасоль, тушенка и сгущенное молоко. Есть большая бочка с почти свежей водой. Электро плита работает. В морозилке лежит несколько килограмм замороженного мяса неизвестного происхождения.

Тема открыта для входа! Добро пожаловать в игру!

Отредактировано Тигропанда (2016-07-19 23:51:41)

+3

2

Утром здесь будет мой отыгрыш.

0

3

Экванс долго не мог понять, где находится. Да, в сельскохозяйственной академии его не готовили к пробуждению на заброшенном складе!

Голова болела, как после хорошей попойки. В довершение всего, кто-то вытряхнул из карманов все коллекционные фантики.

"По крайней мере, трусы ещё на мне - значит, хотя бы не насиловали" - решил Экванс. - "Они ещё узнают, с кем связались; староста четвёртой группы - это вам не хухры-мухры! Блин, завтра же лабораторка по злакам, а у меня с собой ни учебника, ни конспектов нет".

Пошатываясь, Экванс пошёл знакомиться с остальными. "Хорошо, что есть ещё и внутренний карман, где пошарить не успели. Хот ья ещё и не знаю, как мне поможет его содержимое".

*клонов не использую, извините.*

Отредактировано aequans (2016-07-20 09:20:28)

0

4

"Семь обезьянок прыгали в кроватке, одна упала и набила шишку...Кабачок, кабачок". Примерно такими словами встретило его пробудившееся сознание. Неудержимо хотелось пить и блевать. Одновременно. Ничего удивительного в этих ощущениях самих по себе не было, если бы не сопровождавшая их изумительная тишина в черепной коробке. Он не помнил даже собственного имени.
"Все имеет свои плюсы, теперь я могу выбрать любое имя, хаха! Дедпул! Обосрамаха!" "Кабачок, кабачок". Назойливо пело в голове. "Ну или кабачок" - покорно согласился он и поднялся на ноги. Голову радостно встретила пронзительная боль, которая очевидно ждала его неверного шага. Он скрипнул зубами и, шатаясь, потащился по направлению к канистре, в которой безошибочным чутьем животного уловил присутствие воды.

+1

5

Пока он утолял жажду, инстинкты навязчиво и соблазнительно предлагали ему передавить тех, кто пока не пришел в сознание, но он решительно отмел эту идею. Куда он денет столько трупов и что скажет маме, если, конечно, у него есть мама.
Поэтому он направил свои инстинкты охотника в русло собирателя и перетряхнул карманы всех присктствующих, да и свои заодно. В карманах нашлась удручающая пустота и фантики.
Исследование периметра подарило ему пять банок с тушонкой и три со сгущенкой, которые были перепрятаны из общего холодильника в менее надежное, но более удаленное от чужих глаз место.
Делать было нечего и он уселся на столе в кухне, спиной к стене и принялся ждать дальнейшего развития событий.

0

6

Девочка очнулась с трудом. Сначала ей показалось, что она вовсе не проснулась, а продолжает видеть кошмары, какие бывают, если пропустить вечернее лекарство. Но в её кошмарах обычно бывало чересчур просторно, а здесь - наоборот. Или здесь - это то, куда попадаешь, если не принимаешь лекарства слишком долго? Девочка попыталась встать и расплакалась от боли в голове. Нет, во сне так не бывает. Её похитили. В этом она не сомневалась, хоть и не могла вспомнить, почему. Вокруг лежали люди. Наверно, они смогут ей помочь. Может, у них даже есть лекарства.
Девочка, продолжая хлюпать, подползла к ближайшему телу и потрясла его. Тут её настигло осознание - руки непривычно свободны. У неё должен быть щенок, которого она везде носила с собой. Как его звали? Вспомнить она не могла, но какое это имело значение? Его тоже похитили. У девочки отобрали всё. Она осталась совсем одна.
- Они забрали моего щенка! - воскликнула она вслух, сама того не замечая.

0

7

я открыл глаза и первым делом проблевался.
чтож, круто, главное, чтобы таких блевунцов не было больше, чем один на квадратный метр. попытки вспомнить что вчера происходило не привели ни к чему. но, как ни странно, голова не болела.
неприятные ощущения начались позже. сначала озноб, затем испуг, затем потемнело в глазах, а затем я вспомнил своё имя. ну зачем, зачем я его вспомнил. оно ведь подразумевает обязанности, а как их исполнять, если рядом нет солдат. да. я вспомнил, вспомнил.
я - комиссар имперской армии, заслуженный деятель расстрела и поддержания дисциплины среди этих безвольных и слабых ублюдков. я - комиссар Кайфас Каин.
вот только есть одна проблема - это отребье. что ошивается вокруг совсем не похоже на имперскую гвардию. и ещё девочка какаято. откуда здесь девочка, о задница императора, опять попал в какуюто передрягу. и где мой бейнблейд. где моя сабля, где моя фуражка и пистолет.
я заорал - СОЛДАТЫ, ГДЕ МОЁ ОБМУНДИРОВАНИЕ, лейтенанта ко мне! срочно! рассссстрреляю ссволочь!

0

8

Зачем люди похищают маленьких девочек, Хорци себе в общих чертах представлял. Бывает, что захватывают в заложники школьников и студентов. Погибнут - жалко, а на жалости можно сыграть. Даже захваченный военный - это в первую очередь повод для переговоров и обмена. Правда, конкретно этот громила в форменке мало походил на жертву киднепинга, скорее уж наоборот. Хорци вжался поглубже в затемненный угол.

Что ему было непонятно, так это зачем кому-то похищать из хосписа живой труп. Хорци крепче обхватил колени, стараясь не замечать легкого зуда в руке. Он не был в числе тех, кто жмет на кнопку сразу - Хорци нравилось чувствовать себя предельно живым и предельно владеющим ситуацией - дожидаясь того момента, когда боль разойдется по всему телу, поминутно усиливаясь, и вот-вот накроет его с головой. Кнопку он нажимал только в самый последний момент, когда кричать уже не просто хотелось, когда из легких будто бы рвалось какое-то осатаневшее животное.

Это было похоже на серфинг. Дождись волны. Дождись. Дождись. Жди, сука. Жди. Вот сейчас.

Да, это было определенно похоже на серфинг. Ну, раньше. Когда была кнопка, и был связанный с ней морфий. Сейчас же не было ничего.

Пока только легкий зуд в руке.

0

9

Кто-то трясет меня за руку. Открываю глаза. Где я? Пахнет отвратительно.
Вскакиваю на ноги.
Холодно, но при этом душно, и ужасно пахнет. Вокруг возятся в пыли какие-то люди, маленькая девочка, разбудившая меня, говорит что-то, но я ее не понимаю. Наклоняюсь к ней, спрашиваю:
- Что с тобой? Где мы?
Но она тоже не понимает меня.
Рядом ужасный человек устраивает много, много беспорядка и что-то кричит. Я не понимаю смысла слов, но ребенку этого слушать нельзя. Беру ее за руку и увожу в сторону. Как можно раньше нужно найти выход. Где-то же здесь есть выход? Отчего ноги такие ватные? Где я? Как я здесь оказалась?
И со всей неотвратимостью на меня надвигается новый вопрос: КТО Я?! КТО Я, ЧЕРТ ПОБЕРИ?! Я отпускаю руку девочки и начинаю кричать, потом смеяться, потом плакать. Кто-нибудь, остановите это.

0

10

Кабачок рассматривает, как по очереди восересают его сокамерники, но заговаривать с ними не торопится. Здоровяк с отбитой мордой военного доставит им всем кучу проблем, ребенок - головную боль, а дохляка в углу скоро придется складывать в холодильник.
Кабачок чувствует себя вроде как старшим здесь. В конце концов, он пришел в себя первым. Приятное чувство, но оно не продлится долго. Как раздражает ничего не помнить. Одновременно в этом есть свой кайф.

0

11

Терпеливо ждет, когда узкоглазый... Или узкоглазая прекратит истерику. Интересно, кем был Кабачок до потери памяти? Вдруг врачом? Сразу нет, аппендикс он не отличит от энуреза. Может, программистом? Тоже маловероятно. А может он просто сказочно богат и всю жизнь только и занимался хождением под парусом. Вода вроде бы будит в нем какие-то смутные чувства. Впрочем, с тем же успехом Кабачок мог быть полотером в школе.

0

12

прокричавшись я понял, что ничего этим не добьюсь. время, потраченное на крик просто потрачено. ничего не произошло, ну да я и не сомневался.
оглядевшись вокруг я понял, что люди стали постепенно приходить в себя. и они определённо не были гвардейцами. ни один из них.
ничего, не впервой. затем, ненадолго погрузившись в воспоминания я ностальгировал о кампаниях на разных континентах и даже мирах, это было приятно. поднимать пехоту в атаку после продолжительного арт обстрела, самому срубать голову первому попавшемуся в окопе врагу параллельно расстреливая магазин болт-пистолета для того, чтобы авангард моей штурмовой группы смог укрепиться на позициях. в этом была жизнь, жизнь на волоске от смерти. эти атаки давно притупили страх, хотя страха не было и сейчас. хоть ситуация сильно отличалась от обычной боевой задачи.
и это было тревожно. осмотревшись я увидел баллон с водой. стоило бы промочить горло. сказано сделано, комиссар Каин. аккуратно, не проливая ни капли мимо, я выпил пару глотков. стало немного лучше. тревога прошла.
ещё раз бросив взгляд на этих непонятных гражданских я пошёл исследовать помещение, в котором мы оказались по желанию этого чёртова тзинча.
и тут в голове щёлкнуло - а может быть меня внедрили в один из свирепствующих хаостических культов? но это странно, для подобных заданий есть другие люди, я же являюсь штурмовиком и шпион-дипломат из меня как из мутанта гвардеец. да и не похожи они на культистов. совсем не похожи. нет ни приваренных к голове полос металла, закрывающих всё лицо, нет уродливых шрамов и символов их еретических богов. никто не мутировал сверхмеры, как тзинчисты, никто не раздулся и не благоухает чумой. как последователи нургла, никто не трахается комом рук и ног, как последователи слаанешь, а кхорниты. Каин усмехнулся.  на кхорнита сейчас больше всего похож я сам. да уж. ну и ситуация.
побродив я нашёл стол и стулья. я залез на стол и попробовал дотянуться до потолка, но у меня ничего не вышло.
затем я увидел бочки и прочий старый хлам, за обладание которым гаврдота передралась бы между собой. но было тихо, поэтому я решил строить нечто вроде поднятия. я все ещё надеялся дотянуться до потолка. ведь если бы здесь не было вентиляции мы бы просто не очнулись, а значит она есть. а значит я её найду и выберусь отсюда.

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-07-20 11:27:58)

0

13

С растущим беспокойством следит за манипуляциями военного. Впрочем, судя по осанке никакой он не военный. Зато на отбитого похож чрезвычайно. В принципе, скорее всего они здесь все психи. Но этот - деятельный. Хочет пробурить макушкой потолок, судя по всему. Дырки вентиляции торчат на стыке стены и потолка и в них не пролезет даже собака, не то что этот конь.

0

14

попрыгав на бочках и поняв, что даже если выдернуть вентиляционный короб, то ничего позитивного не произойдёт я решил слезть. но при этом обдумывал вариант сотворить из короба некое подобие оружия. а то без своей амуниции я будто бы голый. слезая я заметил человека в углу неприятно сверлящего меня взглядом.
ёбаный нинкер, подумал я а вслух сказал - я вижу ты наиболее подходящий и разумный человек. мы не считаем истерящего узкоглазого, мелкую и полутрупа.
рядом пошатывался какойто молодой. наверное обдолбался лхошными сигаретами в перемешку с обскурой. как типично для тылового. о нём я решил просто умолчать
кто ты и как сюда попал, я полагаю, ты тоже не помнишь. чтож давай знакомится. я - комиссар имперской гвардии Кайфас Каин.

0

15

Халат на нем был все еще больничный. Теплый. Под халатом - пижама. Не бог весть что, но все-таки. Кажется, ему еще не все равно, как он выглядит. Хорци вдруг ужасно захотелось поглядеться в зеркало. Сколько же он себя уже не видел?

Впрочем, вместо зеркала у него всегда были чужие взгляды. Вот и сейчас, тот взъерошенный тип пялится так, будто в Хорци уже копошатся черви. Ну, это он совершенно напрасно.

Хорци уцепился руками за выступ в стене и с усилием поднялся. Крик азиатки он слышал как будто издалека. Это хорошо. Это значит, что в крови у него еще порядочно того дерьма, которое делает его хотя бы отдаленно похожим на человека.

Есть вероятность, что ему повезет, и здесь отыщется хоть что-нибудь, схожее по эффекту. Тип, например, вполне похож на наркомана. Это было бы просто замечательно. Спасительно.

Хорци неуклюжей иноходью лежачего больного пересек помещение и, покачиваясь, навис над взъерошенным.

- Есть дело, парень. Заплачу хорошо.

0

16

Кабачок поперхнулся воздухом сперва от неожиданности, потом от смеха.
- Очень, эээээ, приятно. Комиссар Каин, - сказал он, протягивая руку ваханутому. - Отрадно видеть представителя гвардии в этом ээээ... содоме. Зовите меня Кабачок.

"И я тоже хочу такие глюки, - с завистливым восторогом подумал он". Спрашивать ваханутого о догадках и причинах происходящего было бесполезно. Он начнет мутить выдержками из игры.
- Тут вроде как есть еда и питье. Может быть, за бункером конец света, а мы просто вытчнули счастливые билеты?

+1

17

- Чем заплатишь? - невозмутимо интересуется Кабачок, совершенно точно зная, что в карманах у полутрупа есть ровно одна обертка от конфеты мамба.

0

18

До Хорци с большим опозданием дошло, что его, со своей стороны, окликнул военный. Два самых здоровых и опасных с виду сокамерника, и Хорци - самый слабый - оказался ровно между ними.

Не теряя из виду беспокойные руки молодого, Хорци попытался выдавить из себя всю доступную ему любезность в направлении здоровяка.

- И вам доброго сола, Каин. Меня зовут Габош Хорци, и я, вероятно, нахожусь в той же степени неведения, как мы здесь оказались и почему. Но вот где мы оказались, - Хорци тонкой рукой обвел помещение. - у нас, кажется, есть все возможности догадаться.
 
- Ну же. Есть только одно место на этой планете, где здания строят из дрянного бетона, и где нет смысла ни в окнах, ни, боюсь, в привычного нам варианта дверей

0

19

"Почему же мне так не повезло с эффектом", - грустно думает Кабачок, вслушиваясь в фантастический бред полумертвого Хорци.
- Так чем и за что ты собрался платить? - повторяет он. Впрочем, ответ об оплате он предугадать может, а вот об услуге...

0

20

- Чем-то таким, что ты ценишь значительно больше того, что ты вытащил у меня из карманов. Я заплачу тебе твоей жизнью, мальчик. Если я буду в достаточной мере жив, чтобы мыслить, я скорее всего смогу нас отсюда вызволить.

Хорци откашлялся и возвысил голос.

- Я говорю это всем. У нас есть шанс выбраться отсюда, в этом нет никакого сомнения. И если я получу свое, я выведу вас наружу.

0

21

Кабачок и Хорци, чтож приятно познакомиться. товарищи
нинкер при этом явно подозрительно себя вёл и я еле сдержал себя, чтобы не атаковать его. будет ещё время, а сейчас надо понять что же здесь происходит, да и полутруп както странно себя ведёт.
значит, счастливый билет. хех. но тогда почему мы не помним, как вытягивали этот самый счастливый билет, озари его священная задница императора. да и не похож этот бункер на место, приспособленное для длительного здесь пребывания. и боюсь вентиляция, которую я проверял, не является замкнутой системой. если за пределами бункера конец света, то мы похоже просто бреди в агонии из-за того, что произошло
я решил играть в открытую, поскольку играть в закрытую не мог в принципе - нечего было скрывать.
на самом деле мне кажется, что всё это - эксперимент священных ордосов инквизиции империума человечества. мы должны выдержать проверку или умереть. иначе, я не могу понять, как в одной убитой каморке обнаружилось только разных и непохожих людей. это точно эксперимент.
кто нибудь может чтото вспомнить о себе? или о времени предшествующему нашему заточению? последнее, что я помню - как я расстрелял двух дезертиров, после чего пошёл в палатку-столовую перекусить.
а дальше - туман и я здесь.

руку нинкеру я принципиально пожимать не стал, также не стал пожимать её и бедняге Хорци - просто побоялся сломать его кости.

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-07-20 12:25:26)

0

22

Хорци сказал, что знает как выбраться, но откуда он это знает? не ведёт ли он двойную игру, или он здесь в качестве контролирующего? более подходящую маскировку сложно найти. может это проделки механикусов - больное тело снаружи, сильный и крепкий механизм внутри. я видел такое, когда мы бились рядом со скитариями на Олимпии V. они тоже казались хилыми и вполне себе мясными, как мы, пока одному не оторвало пол головы, но он даже не шелохнулся.
Что ты предлагаешь, Габош?
и что тебе надо? ты выглядишь весьма нездорово. может быть ты хочешь воды или еды? я могу принести тебе

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-07-20 12:30:33)

0

23

- Все так. Это КАБАЛ, мальчик. И, очевидно, одна ячеек улья, где людей изменяют. Судя по температуре, мы находимся не на самых нижних ярусах.

0

24

"Неплохой ход, -- думает Кабачок".
- И что же ты за это хочешь, девочка? - интересуется он у Хорци. - Учитывая неэксклюзивность платы, она малость теряет цену, и все же. Что?
Обращаясь к ваханутому, согласно:
- Бредим в агонии, очень похоже на то.
Кабачок нетвердо помнит, как в мире вахи положено здороваться, так что не удивляется тому, что вахер игнорирует руеопожатие.

0

25

- Воды.

Хорци обессиленно опустился на пол.

0

26

- Воды!

Хорци ненавидяще смотрит на нинкера.

- А потом мне потребуется четверть дозы детокса и полный замер обскура. Вводить нужно только в сгиб левой руки, в правой импланты, наркотик не разойдется по крови.

Хорци тяжело дышит.

- Я уже бывал в таких местах, слышите? Это деформационная ячейка улья Кабал, вы и сами уже это понимаете. И я действительно могу вас отсюда вытащить. Но мне нужны стимуляторы. И скорее. Скорее.

0

27

Девочке не понравилось, что её волокут, но ещё больше - что кричат. Все вокруг кричали. Или не все, но шума хватало, и от этого в черепе как будто проскакивала молния. "Пусть они замолчат," - думала девочка. - "Пусть замолчат". Но она могла только вцепиться в плечо незнакомой женщины изо всех сил в надежде, что та замолчит. Если нет - вряд ли у девочки хватило бы сил отволочь её в ванную и сунуть головой под холодную воду. Если здесь есть ванная. Кажется, есть - краем глаза девочка заметила в соседнем помещении что-то в этом роде.
Никто не знал, где они, все хотели выбраться и все говорили что-то странное. Девочка догадалась: видимо, она всё-таки сошла с ума, и так выглядят больницы для сумасшедших. Понятно, почему мама их боится. Или это была не мама? У неё были цепкие руки и очень острые ногти. Пожалуй, стоит подождать врача. Возможно, он окажется добрее мамы.
- Вы ведь все тоже сошли с ума, правда? - громко спросила она, не глядя ни на кого конкретно. - Нас отведут в палату с ватными стенами?

0

28

Чувствуя себя богатым меценатом щедро наливает из бака воды в пластиковый стакан и помогает Хорци его выпить.
- Ну-ну, - говорит он. - Не знаю, с чего ты взял, что у меня есть наркота, но если те, кто тебя сюда сунули, знали, что делать, стоит хорошо поискать и мы ее найдем.

0

29

Истерика, у тебя обычная истерика. Ты отдельно, истерика отдельно. Вот ты кричишь, и пусть, крик тебе не мешает, внутри ты уже успокаиваешься.
Ты - это ты. Разве тебе нужно имя, чтобы быть собой? Ты - это ты. Ты цела, у тебя ничего не болит, и страх прошел. А этим людям нужна помощь. Особенно ребенку и тому, в халате.
Крик затих, все, теперь время делать что должно. Подойди к нему.
Подхожу, беру за руку. Хорци? Твоё имя Хорци? Хорошо, Хорци, я могу помочь. Слушай меня.
Гляжу ему прямо в глаза.
- Я могу помочь. Я могу помочь.

0

30

деформационная ячейка
я бормочу себе под нос и параллельно ощупываю свою одежду. как и ожидалось - в карманах ничего нет.
я смотрю, как нинкер поит Хорци и вдруг замечаю маленькую девочку, вцепившуюся в истерящую азиатку. у девочки шевелятся губы. я не спец читать по губам, но понимаю, что она говорит, однако изза шума этого не слышно.
нет, малышка, нас никуда не отведут. отсюда некуда идти. крепче держись за свою маму и мы чтонибудь придумаем, чтобы выбраться. ты хочешь пить?
я наливаю ей немного воды в пластиковый стаканчик и отдаю ей в руки. я обдумываю, где нам взять детокс и целую дозу обскуры. раньше я частенько штрафовал солдат палками по спине за то, что они находили себе гдето лхо-сигареты и обскуру, а теперь я думаю, что этой чёртовой обскуры не хватает. Свет императора, во что мы превращаемся?
я направляюсь к нишам с бочками и остатками кроватей и начинаю там рыться. бинго. под грудой ржавой арматуры я нахожу аккуратно упакованный пакетик неимперского образца. разорвав упаковку я нахожу там пару ампул детокса и обскуру. а также несколько шприцёв с автовпрыскивателем.
но поскольку я ни разу не пробовал подобную дрянь я не знаю дозу.
с этими находками я возвращаюсь к Хорци и Кабачку.
я нашёл это под завалами ржавой арматуры
протягиваю пакет Хорци
но будь аккуратен. не думаю, что здесь много подобного дерьма припрятано. рекомендую тебе растянуть это на сколько это возможно. если ты говоришь правду про деформационную ячейку нам надо быть настороже. мало ли что ещё входит в комплекс этого эксперимента
незаметно для других я всёже прячу одну ампулу детокса в ботинок. на всякий случай.
и ещё. мне кажется, что девочка и её мама в истерике. что нам с ними делать? признаюсь, я не специалист в таких делах, нургл побери эту камеру. нам надо привести их в чувство и попробовать уговорить девочку исследовать вентиляцию. она вполне может влезть в это отверстие и найти путь наверх . хотя бы одна живая душа сможет выбраться из этого места.
только я говорю это, как женщина подходит к нам и говорит, что может помочь.

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-07-20 13:41:46)

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Чужая игра(мафия)